Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Изменить судьбу, предсказанную на Таро

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

У меня еще такой вопрос про Таро. Моей подруге в конце прошлого года на Таро гадали, расклад на следующий (то есть уже текущий) год не очень благоприятный. И что самое интересное, все и получилось так, как предсказали.
Может быть возможно как-то корректировать события, предсказанные на колоде Таро? Может ли какая-то опасность быть от вмешательства в судьбу?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Конечно, судьбу лучше не менять. Мы слишком маленькие песчинки в океане мироздания, чтобы пытаться что-то изменить.
Смотря что ей там предсказали. Во-первых, всегда есть вероятность, что истолковано неправильно. Но если вы говорите, что все сбывается и это не слишком благоприятно, значит, действительно надо что-то менять

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Что плохого в коррекции судьбы? Наоборот секрет счастья и заключается в том, чтобы предвидеть или каким-либо способом узнать, где упадёшь и подстелить соломку. Карты Таро ил созданы для коррекции... и кто предупреждён, тот вооружён.

Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

С одной стороны, Таро было создано для саморазвития, коррекции некоторыхсобытий жизни и тому подобного, но никто не может гарантировать, что изменив ход событий,все не станетеще хуже. Я верю, что судьбу менять можно и нужно, но делать это всегда нужно продуманно, просчитав все варианты событий. Судьба человека - не написанная книга. Мы в силах все изменить.

Infanta
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Читала книгу католического священника. Он пояснял, что на картах Таро изображены некоторые сатанинские символы, в частности пентаграммы. Он рассказывал историю девушки, которая из новичка-любителя выросла в профессионала-таротиста. Таро - это самые коварные в отношении предсказания судьбы карты, но... только в том случае, если вам гадал настоящий профи. Тогды вы не сможете изменить предсказанное. 

 

Иерофант
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Напрасно Вы демонизируете Таро до такой степени. Ведь по одной из версий карты Таро являются предшественниками всех игральных колод нашего времени. Конечно, в них много глубинного смысла и для понимания значения отдельных аркан, не говоря уже о толковании полноценного расклада, нужно иметь значительный опыт.  Но Таро никогда не выносит приговор (если, конечно, не брать в расчет многочисленные легенды, вроде той, в которой идет речь о Марии Ленорман и ее предсказаниях Наполеону и иже с ним, а это только легенды, и не более того). Карты Таро могут обрисовать сложившуюся ситуацию, указать возможный путь исхода, дать совет. А решать, куда идти, в любом случае, Вам. Тут только один может проявиться  негативный фактор. Если Вы слепо доверяете разным шарлатанам и напрочь при этом отключаете собственное мышление и интуицию. Тогда конечно, как том анекдоте: «Доктор сказал в морг, значит в морг!» )))))