Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как выбрать карты Таро?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Очень хочу научиться гадать на Таро. Сейчас подумываю о том, какую колоду купить. К той, которую мне подарили, как-то не могу привыкнуть. Что-то не нравится, а что именно - не могу понять. Не идет она у меня и все.
Как выбрать СВОЮ колоду Таро?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Свою колоду выбрать достаточно просто. Если конечно умеете доверять своей интуиции и своим чувствам. Когда выбираете колоду в магазине, то берите каждую из предложенных колод в руки. От колоды вы должны почувствовать тепло и позитивную вибрацию. В идеале, если вам разрешат достать карты из коробки и посмотреть на изображения. Если они не вызывают у вас отторжения и раздражения, если изображения интуитивно понятны, значит, стоит присмотреться к колоде повнимательнее, возможно, это как раз ваши карты

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Только интуитивно можно подобрать свою колоду! Я знаю случат когда человек месяц подряд ходил в эзотерический магазин, рассматривал. Потом купил все таки)))

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А я вот сколько карт перетрогала, никакая колода мне в руки не идет. Все они какие-то странные чужие картинки. Продолжаю искать "свою" колоду

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
А я вот сколько карт перетрогала, никакая колода мне в руки не идет. Все они какие-то странные чужие картинки. Продолжаю искать "свою" колоду

А ты все равно продолжай искать. Кто ищет, тот находит.
Не исключено, что в какой-то момент нужна колода сама придет в руки. Или случайно в магазине попадется, или подарит кто

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да вот ищу-ищу. Я тут сформулировала свое желание, определила, какую колоду хочу, сколько по деньгам и когда. Прописала все это на листке, а лист спрятала. И отпустила это желание. Информация в Мир выпущена. А дальше - все случиться само, я верю в это

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Прописала все это на листке, а лист спрятала. И отпустила это желание.

Знакомая применяла этот метод. Пожалуй действует, судя по её довольному виду. Правда она листок не прятала, а сжигала.

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Ко мне обе колоды пришли сами. В первый раз зашли с подругой купить какую-то безделушку и я увидела колоду, как обухом по голове ударило хочу её и всё тут. Продавец предлагал колоду из коробки выбрать, но мне нужна была именно та, что в витрине стояла, еле уговорила достать. Колода служит уже 8 лет, ни разу не ошибалась. Вторая колода пришла примерно также, только покупать мы пошли колоду подруге, а в итоге купили 2 колоды, в тот день и она свою нашла. Сейчас вот изучаю её, сложная уж очень.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Lisha так какой механизм гадания на ваш взгляд? Откуда гадалка получает информацию?

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, не знаю. Обычно когда гадаешь ты уже интуитивно, ещё даже не посмотрев значения карт, знаешь что они говорят. Я когда в руки карты беру ощущаю с ними единение, будто они и я - это одно целое.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Почему я спросил... дело в том, что строятся самые разные теории не этот счёт. Одни говорят, что приходит дух и сообщает гадалке данные, другие уверены, что это мол подключение к вселенскому информационному банку...
Но способности у вас явно есть Улыбка В личке возможен один единственный вопрос? Не хочется светить его здесь...

Lisha
Аватар пользователя Lisha
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-04-21
Репутация: 1

Плутарх, да, конечно) постараюсь ответить)

Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Не волнуйтесь! Сама "свою" колоду год искала.
Первую мне мама подарила. Она была очень старой и передавалась по женской линии. Два года назад меня посетила мысль купить все таки  себе новую колоду, потому что старая начала   раздражать.

Облазила весь интернет, но все было не то!!! Потом я уже и поиски прекратила.
Но как-то  была в командировке и случайно забрела в магазин. Там увидела колоду "Черное таро" и влюбилась.

 Мама называет их жуткими и пугающими, но я без них никуда.                   Найдете вы свою колоду или она вас   найдет) Просто нужно искать.

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Друг однажды рассказывал, как выбирал свою колоду. Проходил мимо магазина с картами, одна из колод бросилась в глаза, попросил посмотреть, повертел ее, понравилась вроде. Спросил, сколько стоит. А продавец возьми и назови ровно ту сумму, которая у него была в наличие. Он решил, что это знак судьбы и купил без раздумий. Пользуется ею уже несколько лет. Такая вот история.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Карты таро можно купить только интуитивно, нужно ее почувствовать, это как второе я. Свою первую колоду я так и выбрала (Вселенские). Проходя мимо полок с книгами в эзотерическом отделе, у меня взгляд невольно упал на нее. Я давно хотела гадать, а тут такое стечение обстоятельств. Посмотрела ее, поняла, вот оно то, что я хочу! Пользуюсь ей уже четыре года, ни за что не поменяю ее на какую другую.

maximanos
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-29
Репутация: 1

Здравствуйте! Прочитав ветку, я понимаю, что карт Таро много, вернее их видов. А сколько их? Если, как объясняется выше, Таро должны "приглянуться" на уровне интуиции, при том их великое множество, то поиски карт могут затянуться на значительный период. И вдогонку, достаточно ли будет при выборе карт оценить их с эстетической точки зрения? Или же способность увидеть в Таро произведение искусства не может считаться определяющим фактором в покупке карт? Если кратко - я видел несколько колод Таро, какого они типа, я, конечно, понятия не имел, но одна колода мне понравилась исключительно, как красивый предмет. Да, их интерессно рассматривать, но не более. Возникновения дополнительного чувства, при рассмотрении колоды я не припоминаю.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Когда вы найдете свою колоду, сразу поймете это. Ничто не должно раздражать - ни рисовка образов на картах, ни цвет рубашки, ни тактильные ощущения. Между картами и владельцем колоды должна быть прочная незримая связь, именно благодаря которой и получается делать адекватные расклады, получая доступ к пространству вариантов.