Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что нужно знать о картах Таро?

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

У меня дочка-подросток просто помешалась на приобретении карт Таро. Меня этот момент некоторым образом напрягает и даже пугает.  Сейчас она сама заработала деньги в интернете и заказала карты в интернет-магазине. Пока они в пути а мне уже не по себе даже от того, что эти карты будут у меня дома. Подскажите: Нужно ли мне дочку от чего-то предостеречь? Или я зря боюсь?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Ваше беспокойство оправдано. Подросток не должен заниматься такими вещами. Таро требуют сильной энергетики и устоявшихся взглядов на жизнь. Это совсем не игрушка, как кажется некоторым. В этом возрасте тяжело переубеждать. Попробуйте без давления поговорить с дочерью, привести веские доказательства, привлеките людей, которые авторитетны для нее.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
А мне кажется, что если подросток в таком возрасте уже самостоятельно зарабатывает и покупает ТАРО на свои деньги, то это показатель серьезных намерений в изучении этих карт и я не думаю, что ребенок помешался на картах. Девушек-подростков часто привлекают различные гадания и оракулы. Этот период просто неотъемлемый во взрослении активной общительной девушки. В своем нежном возрасте они очень часто гадают на мальчиков, интересуясь судьбой отношений. У тех, у кого гадания сбываются, в дальнейшем могут использовать это не только для разбора чувств понравившихся парней, но и начать гадать своим близким из круга семьи. В итоге это может стать и профессиональной деятельностью! Кстати, опытные тарологи могут даже очень хорошо зарабатывать. 
Беспокойство родителя, конечно, оправдано. Но! В первую очередь разберитесь в собственных чувствах, чего вы боитесь. Разговаривайте со своим ребенком! Поинтересуйтесь откуда такой интерес к картам, предложите изучать вместе. И начните, конечно, с техники безопасности при гадании, ведь карты это всё-таки не просто карточки с картинками – это древняя система, которая заслуживает уважения. 
Вывод: прежде чем взять и погубить едва зародившийся интерес подростка к чему-то новому, постарайтесь его понять.
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Наличие дома колоды карт Таро ни о чем не говорит, оно не привносит в него ни положительных, ни отрицательных энергий. Здесь беспокоиться не о чем. Более важно понять желание подростка иметь эту колоду. Возможно, это сиюминутное решение, а может быть, и планомерный ход. Но в любом случае, этот поступок заслуживает двух вещей. Во-первых, уважения, ваша дочь – человек, и имеет право на свое мнение. Второе – повышенного внимания к ее дальнейшим действиям.