Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Редкие варианты карт Таро

Арианна
Аватар пользователя Арианна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-12
Репутация: 0

Я читала, что существует множество вариантов карт Таро.  Если сто лет назад их насчитывалось приблизительно три десятка, то сейчас  около тысячи, включая рукописные музейные колоды.  Но какие на сегодняшний день из всех вариантов самые редкие, а какие используются чаще всего для гадания и актуальны на сегодняшний день?  

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Есть одна колода (по сути, напоминающая обычную — Райдера-Уэйта), которая не только редкая, но и довольно интересная на вид. Её ещё называют «светящейся в темноте». Сама колода выполнена в чёрно-белой расцветке и в тёмном месте действительно светиться! Смею предположить, что подобная вещь создаёт очень эффектную картинку.

Emerald_Mouse
Аватар пользователя Emerald_Mouse
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 2

Чаще всего используются карты Таро Райдера-Уайта, распространено Таро Кроули, и, конечно же Таро Манара. Последняя из названных особо приспособлена для любовных раскладов, а некоторые еще и привороты при помощи ее делают... Редких колод - да, много, так как каждый уважающий себя художник (да и мастер Таро) рано или поздно приходил к желанию нарисовать собственную колоду...

Андрей84
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-29
Репутация: 1

Так веже какая колода справедливая а какая нет? Кстати какие у них отличия дабы знать на каких картах гадают? Не хочется платить гадалке которая гадает не на справедливых картах. Если есть у кого фото карт настоящих классических карт и их всевозможных вариантов и карт которые совершенно не созданы для гаданий а только для баловства?

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Недавно столкнулась с существованием карт Таро Парацельса. На них обычно делают расклады на здоровье. Медицинская трактовка и несколько специфичных раскладов невероятно заинтриговали. Электронная версия заинтересовала, хотелось бы приобрести реальную колоду. Но даже в он-лайн варианте я получила правдивое предсказание и стоящие советы.

 

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
А слышали о колоде «Мудрость предков»? Это шаманские карты. Алтай - то место, где веками копилась народная мудрость, а теперь она доступна нам в ответах и советах, получаемых при гадании. Что-то наподобие северных рун, но здесь столько национального, близкого нам. Собрание глубокого знания. Советую ознакомиться.
 
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5
Если вопрос касается выбора колоды Таро (для себя, разумеется), то ответ однозначен – вам нужна именно ваша колода. Вы должны ее почувствовать, к ней должно тянуть, между вами должна возникнуть незримая связь.… Об этом уже сказано немало.
 
Если же вы интересуетесь больше историей Таро, то действительно существует огромное количество вариантов колод Таро. Условно их можно разделить на три больших группы. Это классические колоды (например, Марсельское Таро), универсальные (колода Райдера-Уэйта – идеальный вариант для начинающих) и авторские (наверняка все слышали про колоду 78 дверей). Особняком стоят уникальные колоды, которые являются инструментом профи и «заточены» под узкие задачи. Скажем, Таро Гномов.