Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Об Амулетах и Талисманах коротко

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

 

С древнейших времен люди использовали магию для привлечения к себе богатства и удачи, для защиты своего имущества и жилища, себя и своей семьи. Применялась магия для лечения и прочих разнообразных потребностей. По своей природе человек не может долго концентрировать свое внимание на чем-то одном, его мысли постоянно скачут с одного на другое и внимание отвлекается. Это даже могло привести к фатальным последствиям. Поэтому люди нашли замечательный выход, они поручили обеспечение своих нужд помощникам, которыми и являются амулеты, талисманы, обереги и прочие предметы Силы. Владеющие магией, сами изготавливают себе такие предметы, остальные же люди заказывают их у магов. Разнообразие амулетов и талисманов столь же огромно, сколь безграничны потребности человека. Предметы Силы могут быть выполнены на разных носителях - кристаллы, камни, дерево, металлы, кость и т.п. (О том, как влияет материал носителя на силу амулетов и талисманов можно прочитать здесь). Объединяет их то, что все они содержат в себе программу, заданную магом и подкрепленную энергией. Мы рекомендуем приобретать рунические амулеты и талисманы с применением скандинавских и германских и т.п. рун. Эти руны являются очень древними и их действие хорошо изучено магами.

Амулеты и талисманы являются отличным подарком, сувениром, они помогут своим владельцам в решении самых разнообразных проблем и в воплощении своей мечты.

Приобретая амулеты и талисманы, Вы получаете эффективный предмет Силы.

 

Автор статьи: Геннадий Арсадис

 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
А я не считаю, что рунические амулеты и талисманы могли бы служить отличным подарком. Разве что самому себе, если занимаешься этим ремеслом.. Неправильное использование такого «подарка» человеком неосведомленным может нанести вред, даже если объяснить ему в общих чертах значение рун. 
Раньше рунические амулеты были как собственно амулеты, то есть специально изготовленные, либо руны рисовались на бытовых или личных предметах, наделяя их тем самым магическими свойствами.