Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Преимущества амулетов и талисманов перед обычной магической работой

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

   Те люди, кто пользовался услугами магов, колдунов, ведьм и т.п. знают, что для получения желаемого результата приходится ходить к магам не один раз, а это вновь денежные затраты и потеря времени.

Значительно сократить материальные затраты, на порядки, можно с помощью амулетов и талисманов.

Рунические амулеты и талисманы делаются на основе рун, которые хорошо изучены. Влияние рун на человека объясняется тем, что руны являются энергоинформационными каналами, по которым к человеку поступают космические энергии. Следует учитывать, что на территории России, Украины, Белоруссии, Германии и других стран Европы и скандинавских стран, руны использовались с незапамятных времен и их действие заложено в генетическую память человека. Это значит, что действие рун будет на этой территории наиболее эффективным. Еще надо сказать, что руны действуют всегда, не зависимо от того верите вы в них, или не верите. Рунические амулеты и талисманы, работают постоянно. Особенно хороши амулеты и талисманы, в которые вставлена сущностная энергоинформационная программа, это в разы повышает эффективность действия таких артефактов. Еще более повысить эффективность можно, если к амулету или талисману сделать личностную привязку, кроме того, в этом случае артефакт будет работать только у своего хозяина.

Знайте, что дешевые фабричные амулеты и талисманы, на самом деле, таковыми не являются, это лишь обычное изделие. Настоящие амулеты и талисманы должны быть выполнены мастером рун и он, безусловно, должен быть Магом, обязательно следует зарядить их личной Силой и провести ритуал освящения. Только тогда получится настоящий артефакт, который будет вашим надежным и эффективным магическим помощником.

 

Автор статьи: Геннадий Арсадис

dommagii.com
Аватар пользователя dommagii.com
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-02-09
Репутация: 3

спасибо за ваше сообщение!!