Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От сахарного диабета

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Способ 1
Чайный стакан мелко нарезанных зеленых листьев грецкого ореха залить 3 стаканами кипятка и настоять в закрытой стеклянной или эмалированной посуде до получаса. Затем жидкость снова довести до кипения и снова настоять, но уже не менее 6 часов. Принимать по полстакана через 30-40 мин. после еды.

Способ 2
Завариваем 4-5 листиков лаврового листа на 100 г воды и принимаем в течении дня.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

немного в другом виде правда встречал такие рецепты, но помочь может индивидуально! Это кому как...
Листья ореха при гипотериозе помогают, а лаврушка при проблемах с суставами.
Для диабетников хорош топинамбур, есть в сыром виде.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Главное, чтобы при страшном диагнозе диабет люди не спешили на инсулин прыгать. Многие думают, что какое-то количество уколов в день поможет им жить, как и раньше.
Лучшее лекарство при легких формах диабета - ограничения в питании и сознательное отношение к самому себе

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Есть очень действенное средство, но оно не для каждого. Это уринотерапия или как ещё называют, но в контексте мощного метода в йоге - амароли.
Лично я сам встречал тех, кто излечился таким образом от казалось бы неизлечимого заболевания...
Человеческие комплексы и предрассудки непоколебимы, в эту же кашу бездуховность, вот и готовы корни всех заболеваний.

yahs
Аватар пользователя yahs
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-04-07
Репутация: 1

Сахарный диабет излечим!

И инсулиновый (сложнее) и не инсулиновый. 2-й тип (не инсулиновый) лечится, ну за месяц точно! 

Берегиня
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-04-11
Репутация: 0

yahs, вы это серьезно? А как? Просто за 4 года так и не нашла информациио том, как избавиться от инсулинозависимого диабета. Буду очень благодарна за информацию.

 

yahs
Аватар пользователя yahs
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-04-07
Репутация: 1

серьезно!

напишите мне на yahs

yandex

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток!  У меня мама более сахарным диабетом. Конечно это страшная болезнь, потому что иммунитет понижается и все остальные болячки так же прилипают. Я своей маме, что только не покупала, но я думаю что результат мизерный есть. Но она сейчас на уколах. Нужен хороший рецепт, что можно попить из травок. Те рецепты, которые указаны выше, я переписала. Спасибо за них.