Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Есть ли надежные и проверенные травяные сборы для лечения от алкоголизма и табакокурения?

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Друг страдает от пагубных привычек выпить и покурить. Помимо того, что на все это уходит много денег, уходит и его здоровье. Если раньше он мог вести активный образ жизни и радоваться ей, то теперь почти все время сидит дома и страдает депрессией.  Хочется узнать, есть ли какие-то народные способы лечения от курения и алкоголя, т.к. пока друга еще можно убедить в том, что это неправильно и он сам хочет, но почему-то не может. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить и чем лечить.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

По поводу трав не скажу, не моя специфика, но про грибы могу сказать, например, против алкоголизма можно применять настой такого гриба как навозник, встречается повсеместно. После приема настоя, если в организме есть следы алкоголя, у человека наблюдается покраснения, подымается температура, рвота, настой действуют около 5 дней, при каждом приеме спиртного будет такой эффект.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Вот не верю я, что проблему алкоголизма и табакокурения можно решить, без помощи основного действующего лица. Я имею ввиду самого курильщика или выпивоху. Человек сам должен прийти к выводу, что он хочет расстаться с этими привычками, а различные рекомендованные настойки и травки могут выступить только вспомогательным средством. В противном случае, даже если и временно можно чего-то добиться, то срыва и возвращения этого человека к вышеуказанным привычкам можно будет ожидать в любой день. А то, что человек сам хочет бросить, но не может, это не более чем отговорки. Речь все-таки не о наркомании идет. Там с этим делом посложнее будет.

livza
Аватар пользователя livza
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Харьковская фирма Биолика выпускает сироп “Антиалкогольный” - препарат на травах. Состав: янтарная кислота, трава чабреца, корень солодки, корень пиона, трава золототысячника малого, лимонная кислота, сахар. Перечень мало чем отличается от народных снадобий. В прошлом году цена препарата была 45 грн.

Можно проверить. Здоровью не навредит.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

С алкоголем у меня проблем нет. А вот с курением, имеется. Совершенно справедливо вышесказанное, пока человек сам не захочет, что не делай, что не принимай, ничего не получится. К «травкам» мое отношение положительное. Имеются конкретные примеры излечения от курения. Бабушка берет за свое лечение денежки, дает маленький пузыречек, на неделю применения, и пять человек бросили курить «на моих глазах». Не курят уже почти год. Вот вам и травка!

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Алкоголизм - это болезнь. Существует теория о возникновении его из-за нехватки определенных веществ в организме. Прием цветочной пыльцы натощак рекомендуется для избавления от губящей жизни зависимости. Чайную ложку средства рассосать под языком. Обязательное условие: два часа после нельзя пить и есть.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я считаю, что с зависимостями лучше всего бороться не при помощи трав, а используя более радикальные методы - заговоры и кодирование. Относительно последнего могу сказать, что способ работает и таким образом более 8 лет назад получилось спасти моей соседке сына. Он много пил и казалось, что нечего уже не поможет ему, но кодировка отбила желание даже смотреть на алкоголь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Stefa:

Я считаю, что с зависимостями лучше всего бороться не при помощи трав, а используя более радикальные методы - заговоры и кодирование.

Соглашусь. К сожалению, алкоголизм и привычка к курению в людях часто "крепко сидит", поэтому я не верю, что травяными сборами можно таким людям реально помочь. Я думаю, что "давить" здесь нужно на подсознание людей, устранять своеобразную кодировку зависимости, а потом уже ставить новую, "очищенную". Магическую помощь я считаю более действенной. Хотя мне интересно было бы узнать о примерах лечения травами.

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Когда с подобными проблемами столкнулся я сам мне рекомендовали достаточно экзотические сборы, которые я не знал где и взять. Но свое положительное действие они оказали. Это в первую очередь  пуерария клубневидная снижающая саму тягу и для очистки организма листья готу колы. Это основные компоненты помимо обычных витаминов и расторопши воздействие которой на печень помогает даже при сильных поражениях алкоголем.