Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лечение мужских болезней

rozhkovskyi1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-18
Репутация: 0

Такие болезни как аденома или простатит, в последнее время сильно участились. И если раньше такими заболеваниями в основном заболевали мужчины уже пожилого возраста, то сейчас начали болеть мужчины среднего возраста и даже младше. Причиной может служить и плохая экология, а также нездоровый образ жизни.
Основными действенными народными средствами являются отвары из коры и листьев лещины. Этот метод самый безопасный. При лечении другими травами все-таки стоит посоветоваться со специалистом.
Также эффективен зверобой. Он оказывает мочегонное действие, снимает спазм, улучшает кровоснабжение предстательной железы. Основной рецепт отвара: 2 столовые ложки зверобоя с цветками залить по литра кипятка и настаивать примерно два часа. Пить по пол стакана четыре раза в день, можно для вкуса добавить мед.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
rozhkovskyi1:

 

Хороший рецепт, да не совсем правильный. Ведая о целительных силах трав, помнить надобно постоянно, что у каждой свой подход особенный. Вот и зверобой. Кипятка он боится, от него теряет свою природную силушку. Может и давление нагонять повышенное, и кровь загустить. Однако, выше перечисленные минусы легко стороной обойти, если настоять траву в красном вине. Вот тогда лекарство от простатита выйдет лучше всех таблеток!
 
Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Еще древние маги и знахари лечили простатит травами. Травы не причиняли вреда организму и не давали побочных эффектов. Использование коры осины и почек черного тополя помогало страждущим при аденоме простаты. Всевозможные настои  таких трав как ромашка, хвощ, толокнянка, пижма оказывают губительные действия на микробы, избавляя человека от неприятных симптомов. В разнообразии травяных настоев можно подобрать тот который сможет устранить причину возникновения болезни.

Klora
Аватар пользователя Klora
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 2

Я бы посоветовала еще чай из кипрея (иван-чая).  Это сильное противовоспалительное средство и причем очень доступное. Стоит только набрать иван-чая в период цветения и лекарства хватит надолго. Уменьшает воспаление при простатите и аденоме, облегчает сопутствующие инфекции и укрепляет иммунитет. Если пить регулярно,  то эффект будет непременно. При этом без отказа от курения и алкоголя не поможет ни одно природное средство. 

Nitro
Аватар пользователя Nitro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Ещё будучи студентом увлёкся лекарственными травами. У бабушки в деревне обрёл дореволюционный травник и сразу полез искать секреты мужской силы. Так вот мужики (возможно дамы). Хвостики вишен, превосходный материал для увеличения количества сперматозойдов. Их надобно предварительно высушить, измельчить, а после заваривать в расчёте 2 чайные ложки на стакан воды. 

livza
Аватар пользователя livza
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Отвар из горянки пьют вместо чая. Растение – мощнейший афродезиак. У мужчин стимулирует зарождение спермы, половое влечение. Благодаря наличию в составе активного вещества икариин. Вещество входит в группу ферментов, повышающих эрекцию.

Горянка известна под научным названием Horny Goat Weed, что буквально переводится как “трава похотливого цапа”.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Тыквенные семечки необходимо включить в свое меню всем, а  мужчинам особенно. В них содержится цинк, столь необходимый для здоровья простаты. 100 грамм очищенных семян - дневная норма. Без ограничения можно кушать пастернак, сельдерей и петрушку. Они улучшают потенцию и продлевают сексуальную активность.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Неприятная болезнь простатит и как я знаю ею страдает больше половины мужиков разных возрастов, но не надо отчаиваться есть средства лечения такие как сок из корня петрушки, надо принимать по чайной ложке перед приемом пищи, также сок тыквы помогает, его надо пить в течении несколько недель по кружке в день, также помогают и семена тыквы.