Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лечение яблочным уксусом

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Еще не так давно все массово худели с помощью яблочного уксуса. Пошерстив имеющуюся информацию, выяснила, что средство обладает широкой направленностью в борьбе с хворями. Кто имеет опыт излечения после принятия яблочного уксуса? Каковы дозировки эффективны, не наблюдается ли привыкания, побочных эффектов?

 

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

На счет худели, ничего не могу сказать. Я его принимала с медом и настойкой перепонок грецкого ореха на коньяке. Это народное лекарство было для улучшения работы щитовидной железы. Только яблочный укус желательно покупать натуральный или самим готовить. Еще втирала его в корни волос, тоже отлично укрепляет волосы, придает блеск.

Татьяна Н
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: 2

Яблочный уксус, даже разбавленный, принимать внутрь рискованно для людей с больным желудком. А так он выводит токсины, может лечить дисбактериоз и множество других болезней. Широко яблочный уксус используется для наружного применения, как примочки от гематом и ран, кожаных болезней. Если протирать лицо им, возможно избавиться от угрей. Хорошо ополаскивать волосы. Но обязательно его надо разбавлять.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

В яблочном уксусе достаточно много полезного калия, что используем для оздоровления сосудов. При варикозе по возможности почаще легким массажем наносим средство на место болезни. Утром и вечером добавляем чайную ложечку уксуса в союзе с таким же количеством хорошего меда на стакан теплой водички и выпиваем. Кстати, при сердечных заболеваниях это тоже помогает. 

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Яблочный уксус конечно средство универсальное, но я его принимаю как источник микроэлементов, как добавка к пище, главное не переборщить, так как в состав его входят сильные кислоты. Знаю еще, что его принимают наружно от потливости, надо натирать места, которые потеют, также принимается от некоторых кожных заболеваний, тоже надо втирать.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Ноги натирают яблочным (только натуральный) уксусом, если варикоз имеется. Хорошо помогает. Пьют внутрь утром, разведя одну ложку в стакане воды. Еще можно просто в салат уксус яблочный добавлять, это будет такая себе пищевая витаминная добавка. Я капусту шинкую, сахар, соль добавляю и уксус яблочный, мну руками. Получается быстро квашенная капуста.
Главное найти настоящий качественный уксус, ну а еще лучше самим сделать. Моя свекровь уже несколько лет утром воду с уксусом пьет. чувствует себя ОК.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Мне кажется принимать внутрь яблочный уксус как минимум небезопасно. Он хоть и яблочный, но уксус. Это какой-то бум. Сначала был яблочный уксус, потом сода, активированный уголь, зеленый кофе. Все хотят вылечиться от всех болезней и похудеть моментально по щучьему велению. Но ведь так не бывает, тут как бы не навредить себе.

SavanNa
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-04-15
Репутация: 0

Я принимала яблочный уксус для похудения, никаких особых изменений в весе я не заметила. Может быть потому что принимала я его всего две недели(больше побоялась, кислота на желудок действует пагубно). Из плюсов заметила улучшение самочувствия, все таки натуральный яблочный уксус это кладезь полезных микроэлементов. И его я делаю сама, магазинный пить я бы не рискнула. Привыкания он не вызывает, но между приемами нужно делать перерыв, и людям с повышенной кислотностью пить его противопоказано.