Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От женских болезней

rozhkovskyi1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-18
Репутация: 0

Травы, которые эффективно лечат воспалтельныеи процессы женской моче-половой системы:

1. Золотой ус - действенное средство, используется при воспаления взамен антибиотиков, но в отличие от последних, не уничтожают микрофлору организма. Конечно, в уже остром протекании болезни, лучше уже конечно прибегнуть к антибиотикам, но при нчальных стадиях и хронических, это хороший выход.

2. Зверобой продырявленный - также показан при воспалительных процессах. 1 столоая ожка на стакан кипятка, минут 15 кипит. Один стакан выпивается за один день в 3 приема.

3. Боровая матка - одна из основных трав в борьбе с женскими заболеваниями, или же материнка, оказывает рассасывающее и противовоспалительное действие. В 1 стакан кипятка одну столовую ложу травы, настаивать 15 минут. И также в 3 приема за день весь стакан выпить.

vika110184
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0
При цистите пейте отвар петрушки.
Петрушку желательно брать свежую, но также подойдет и сушеная. Нужно взять кастрюльку, туда 200 грамм петрушки  и  500 мл воды.  Кипятим. Дать настояться отварчику в течении 4-х часов. Фильтруем. 
Пить отварчик по 200 мл  за 30 минут до еды, трижды в день.
Будьте здоровы!
vika110184
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0
При цистите пейте отвар петрушки.
Петрушку желательно брать свежую, но также подойдет и сушеная. Нужно взять кастрюльку, туда 200 грамм петрушки  и  500 мл воды.  Кипятим. Дать настояться отварчику в течении 4-х часов. Фильтруем. 
Пить отварчик по 200 мл  за 30 минут до еды, трижды в день.
Будьте здоровы!
Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Мне очень хорошо известна такая травка, как Боровая матка. О ней знают все мои подруги и сестры. Дело в том, что она вылечила не одну девушку из круга моих знакомых от бесплодия. И это очень здорово. Кроме того она лечит от недержания мочи после родов. Сейчас я ее опять решила пропить от воспалительного процесса по женской части. Главное пропить курс регулярно.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Медвежьи ушки при цистите хорошо поить, лично так вылечилась и мать-и-мачеху. Мама моя лечилась отваром семян льна, так что травок много, возможно какая то лучше вам поможет, какая то меньше, подбирать надо индивидуально, но уж точно ни одна из выше предложенных трав не повредит ни чем, Главное приобретать травы в проверенном месте, в аптеке я считаю, или самой собирать подальше от городских дорог.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Эвкалипт и календула самое лучшее сочетание для спринцевания при воспалении. А при эрозии поможет мазь с календулой. Если кровотечение, то попить следует водный перец, еще его называют горец перечный, в аптеке купите готовую настойку, но свой отвар лучше. Хорошая трава крапива, поможет отвар из ее листьев при нарушении цикла и кровотечениях, даже поможет при бесплодии.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
LENOK76:

Хорошая трава крапива

Крапива - правда. Мне ее сам врач назначал. Я всё болото испластала - крапиву рвала. Потом мыла ее, сушила, насушила целый мешок, так, что до сих пор осталась. Сейчас я ее завариваю для получения в организм витамина С, который в организме не накапливается и который всё время пополнять надо. Еще тысячелистник при кровотечении назначают. А сок лопуха советуют при миоме.

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

А что вы можете сказать хорошего про мяту? Я слышала, что мята - одна из лучших травок для женщин, т.к. она содержит женские гормоны. И какую лучше применять, которую сам собрал в лесу или ту, которую бабушки на рынке продают, или из аптеки в пачках? Я имею даже ввиду не энергетику, с которой траву собирали или продавали, а именно качество мяты. Может кто вылечился благодаря мяте?

risha
Аватар пользователя risha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Мята считается женской травой, мужчинам её надо пить умеренно. Разновидностей её очень много - лимонная, перечная, яблочная и так далее. Так что в аптеке и на руках вы можете взять просто разные виды мяты. Какая лучше - по разным проблемам разная. Но где эта бабушка её собирала и в каких условиях сушила, неизвестно. Так что, если на даче нет, то лучше в аптеке.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Боровая матка многим женщинам помогла забеременеть. Даже среди моих знакомых благодаря этой травке стали мамами, хотя очень долго у них не получалось. Но только даже эту чудо-травку нужно пить с большой осторожностью. Она может очень сильно удлинить цикл, а еще на фоне ее приема может вырасти киста, а это уже достаточно серьезная проблема для любой женщины.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Лично убедилась в свойствах облепихи лечить эрозии. Аптечные свечи или собственного приготовления - не имеет значения. Кровохлебка тоже не единожды помогала. Небольшой корешок мелко измельчить, положить в 100 мл воды и томить на огне, пока объем жидкости не уменьшится вдвое. Ставить смоченные раствором тампоны на ночь. Назначение - эрозии, грибковые и другие инфекции.  
 
Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0
Irinka:

А что вы можете сказать хорошего про мяту?

Мята успокаивает нервную систему, что тоже необходимо при любом заболевании. Она положительно влияет на пациентов с гипертонией, но мужчинам лучше от нее отказаться, слишком сильно успокаивает:). Как-то купила в Белоруссии мяту, она так пахла, прямо какая-то особенная была. Привезла домой в Крым и напоила подругу. Моя бедная подружка на глазах начала покрываться красными пятнами. Так что с любой травкой, даже самой казалось безобидной, надо быть крайне осторожным.