Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Малтнома-Фолс

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Орегонский водопад играет всеми красками природы в любое время года, но особенно он красив осенью. Хотя часто встречается мнение, что Малтнома-Фолс наиболее привлекателен именно весной, не зря его называют водопадом расцвета.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Это потрясающе красиво! Просто фантастически красиво! Даже слов подобрать не могу!
Shankar, ты прям волшебник - такие красивые вещи для нас, посетилей форума, открываешь. Спасибо за это

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Побывать там на самом деле и увидеть всё воочию гораздо интересней, чем знакомиться с красотой природы по фотографии.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Фантастика! Хочу туда попасть! Вряд ли это осуществится, ибо это не самое сильное мое желание. Но тем не менее, это водопад производит неизгладимое впечатление даже по фотографии

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

тонны воды обрушивающиеся ежесекундно с огромной высоты. Это и красота и мощь природы, её вечная игра.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Специально нашла и посмотрела видео с Малтнома-Фолс. Классно. Шум от него происходит, будто поезд мимо мчится. Еще мост через него сделали, молодцы. Вот счастливые люди, кто на нем стоит. Наверное, их прохладные брызги захлестывают… Вот еще одно притягательное место на нашей драгоценной планете. Хорошо хоть, что изобрели видеокамеры и компьютеры. А так бы мы многого не видели.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Малтнома-Фолс - это второй по высоте водопад в США, но его главная изюминка - это разделение на два яруса, верхний приблизительно 190 метров и нижний - около 20 метров. Даже мост между ярусами представляет архитектурную ценность, так как был создан в 1914 году. Ну и самое главное - это природа вокруг, красота неописуемая.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Вообще водопады, чудесное и очень красивое создание природы. И мне почему-то кажется, что они несут в себе положительный заряд энергии. Во-всяком случае, мне не приходилось слышать о каких-то природных катаклизмах, связанных именно с водопадами. И практически каждый из них прекрасен по своему. От небольших, до очень солидных. А то что эстетическое восприятие красоты тоже благотворно влияет на человека, с этим наверное вряд ли кто не согласится.

Angela9
Аватар пользователя Angela9
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Я бывала там, именно с Малтнома-Фоллс началось мое знакомство с Америкой. Вне всякого сомнения, это место силы, после посещения такой бешеный заряд энергии почувствовала. Неслучайно там было так много народа. И на нижнем мостике постояла, и к верхней смотровой площадке поднялась - вид открывается потрясающий!  Интересен факт, что на этих водопадах у меня и телефон, и фотоаппарат ничали глючить. На телефоне часы сбились, а фотоаппарат постоянно выключался. Может, там магнитная аномалия какая-нибудь, этим все чудеса и объясняются?