Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мыс Меганом

Nitro
Аватар пользователя Nitro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Легендарный мыс Меганом, Крым. Местность дикая, без комфорта. Уже в своем названии таит загадку. Он привлекает к себе, дайверов, туристов, магов и экстрасенсов, и конечно же необъяснимые явления, которые происходят там практически каждый день. По началу необъяснимые явления скептики списывали на военных (на вершине Меганома находиться секретная база). Но военные открещиваются, мол охраняют несколько измерительных приборов от туристов. Регулярно летом там проходят фестивали по нетрадиционной медицине, йоге и т.д. 

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Меганом – славное место. Каждый год там отдыхаем. Вот только насчет уединенности с каждым годом всё сложнее получается. Если так и дальше пойдет, то лучше поеду в «Разбойничью бухту», что по дороге в Новый Свет. А что вы говорили там за: «необъяснимые явления, которые происходят там практически каждый день»? Что-то я ничего подобного не замечал.

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Об этом мысе ходят разные легенды. Так, к примеру, греки когда-то считали, что именно здесь протекает река Стикс. А местные «очевидцы» замечают порой в окрестностях всяких привидений и летающие тарелки. По утверждению уфологов, тут даже нашли обломки НЛО. Более того, сверху можно отчетливо видеть, как на Меганоме появляются странные желтоватые кольца.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Да-да, я что-то такое по телевизору слышала. Но и я сама верю. Сейчас НЛО никого не удивишь, а меня – тем более. Потому что я вообще вблизи летающую тарелку видела, собственными глазами. Около Волгограда, в вечернее время. И со мной сестра была. Мы вместе видели. А недавно видео было по новостям с МКС, как они так и шныряют на Землю и с Земли с бешеной скоростью.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Очень красивое место, в Крыму много хороших мест, где можно походить и полюбоваться пейзажами. Только не следует забывать, что мыс Меганом одно из самых засушливых мест в Крыму, поэтому для похода нужно как следует подготовиться. Считается, что Меганом является одним из "мест силы", где на человека воздействует сильная энергетика.

Nitro
Аватар пользователя Nitro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

В августе собираюсь с дайверами понырять в акулей бухте, там есть интересный тоннель, кому интересно присоединяйтесь, будет интересно. В целом на август планируется фестиваль, ежегодно туда съезжаются медитировать, набираться энергетики, и попросту сходить с ума всякого толка адепты. Если вы ещё не пробовали, самое время начинать.