Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Переманить деньги конкурента себе

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Чтобы получить деньги от конкурирующей фирмы или человека, нужно положить между бумагами в своем столе одну купюру. В этот момент читайте заговор:
«Теки, деньга, от моего врага, меня не вычислишь, теки, пока не вытечешь».
После этого ящик нужно закрыть на ключ, а ключ спрятать в карман. Пока ящик закрыт, а ключ находится у вас, деньги конкурента будут перетекать вам.
Но следите за тем моментом, когда конкурент будет на мели или станет банкротом. Тогда купюру нужно вытащить, разовать на кусочки, сжечь, а пепел смыть водой или развеять на ветру.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Заговор для офиса. А что делать если работа не связана с офисом, но есть желание обесточить врага?

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Что-то мне этот ритуал не нравится....
Рвать купюру, которая тянула деньги? т.е разрывать поток денег к себе??? + сориться с эгрегором денег!!! Очень весело!!!
Навреди врагу, чтобы погибнуть самому Смех Смех Смех

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
сориться с эгрегором денег

Такой эгрегор тоже существует? а существует ли эгрегор любителей мороженного? Ну или отдельно эгрегор евро и отдельно долларов. Или может эгрегор тугриков...

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Очень смешно....Вернее, печально, что многие используют заговоры и ритуалы совершенно не вникая в их суть!, с потом удивляемся, что имеем кучу проблем...
прежде чем научиться писать и читать нужно выучить алфавит. Вот так и в магии!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Людмила мы с вами не будем печалиться. Просьба рассказать, как договориться с эгрегором денег. А то я совсем погряз в долгах.

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Смех Как маг может погрязнуть в долгах? Вы лукавите Мигает , чтобы я поделиласть какими-то ритуалами? ХА-ХА-ХА
В отношении денег все очень просто! срабатывает даже самый простой ритуал типо: подержать монетку на полнолуние под светом луны и представить, что все сокровища мира стекаются в нее через свет луны.... всегда держать ее в кошельке и никому не давать!!!
НО деньги можно получить и без ритуалов придержаясь самых простых правил. Они, по-сути те же, что и при любом магическом
1. нужно четко осознать, что ничего невозможного нет и даже при желании. и, соответственно, приложении своей силы воли, можно спокойно стать миллионером! НО: НЕобходимо не вожделение денег, а уверенность в них!!!!
2. представьте себя богатым человеком у которого совершенно нету финансовых проблем. Почувствуйте свое сотояние и закрепите его навсегда!!!!
3. Продумате и запишите все возможные пути получения денег. Никогда не думайте о проблемах, которые могут возникнуть на пути к богатству т.к. согласно законам природам они тоже реализуются!!!!
4."ПОд лежачий камень вода не течет"!!!! Язык дразнила

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Для того, чтобы эгрегод денег не обиделся на вас. Относитесь к деньгам уважительно, но без фанатизма!!!!
1. никогда нельзя рвать деньги, комкать и сжигать (хотя, лично мне попадались ритуалы с жиганием денег, но я к ним отношусь очень негативно т.к. имеются примеры, когда после подобного ритуала очень состоятельные люди нищали и все их попытки восстановить свое благосостояние заказчивалосб провально как минимум на лет 10 Шокирован )
2. Относитесь УВАЖИТЕЛЬНО! и только! к деньгам. Они это любят Ага
3. заведите кошелек!!! не носите и не засовывайте купюры в карманы и бардачек авто!!! и другие места, в которых у вас хранится всякая мелочевка нет, нет, нет
4. Раскладывайте купюры по возрастанию от себя (мне доводилось читать, что нужно по убыванию,т.е. большие купюры к себе, а меньшие от себя, но счиатю, что такой вариант - это убывание от себя, а нне приманиевание Задавала )
и многое другое, но главное - это уверенность и сила воли (написано выше) без них никакой ритуал не сработает Плачет

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Как маг может погрязнуть в долгах?

Плохой маг наверное Смех

Quote:
подержать монетку на полнолуние под светом луны

разве не на молодой месяц держат денежку? Обычно показывал монетку молодому месяцу. Наверное поэтому не срабатывало...

Quote:
НЕобходимо не вожделение денег, а уверенность в них!!!!

Это как уверенность? Вера, что они есть?

Quote:
представьте себя богатым человеком у которого совершенно нету финансовых проблем.

Знакомо. В фильме "Секрет" встречал. Вы ведь о визуализации говорите...

Quote:
Никогда не думайте о проблемах, которые могут возникнуть

Как тогда их решать, когда они наступят? если совсем о них не думать?

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Можно и на растущую луну, но перед полнолунием!!!!
денежные дни - понедельник, среда и четверг.
понедельник - небольшие деньги, но быстро
среда - средние
четверг - большие суммы.
Выбирайте кому что нужно и проводите ритуалы Улыбка

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
[album]Это как уверенность? Вера, что они есть?[/album]
Вера, что они будут всегда независимо от объективных причин типо: экономический кризис, нету клиентов, завтра заболею и как буду зарабатывать....
Постройте вокруг себя мир успешного, уверенного в себя, не ленивого!!!, человека. ТОЛЬКО ТАК!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
о возможных проблемах просто не нужно думать, не запускать в свое пространство даже импусьса мысли о возможных проблемах. Любое материально приходит к нам их астрального, а в астральное через наш воображаемый мир.
надеюсь, понятно Не знаю

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
Любое материально приходит к нам их астрального, а в астральное через наш воображаемый мир.

Астральный мир зависит от нашего воображения? Это вряд ли. Там свои законы. Может вы про закон резонанса и подобия. Тогда всё ясно.

Неофит
Репутация: 8

заговаривают денежную купюру и подбрасывают её в дом чтобы переманить денежную удачу....
какие слова надо говорить?заговаривают денежную купюру и подбрасывают её в дом чтобы переманить денежную удачу....

какие слова надо говорить?

Zakopane
Аватар пользователя Zakopane
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-19
Репутация: 0
Людмила:

 

Людмила:

Навреди врагу, чтобы погибнуть самому

Абсолютно правильно

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

При совершении ритуала на количество денежных знаков конкурент нужно в укромном месте расположить сундук не посредственно на кладбище, я рекомендую покупать пустой гроб в котором располагается сундук, несколько монет которыми пользовались три сотрудника. С такими словами: Нечисть черная бери откуп в виде денег, сделай так что бы мой враг стал беднее. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Все эти обряды на переманивание денег и благ от кого то к себе есть не что иное как "крадник", если человек с которого берёте  "несанкционировано" обнаружит его и оборвёт, крадущего здорово "хлестанёт" как жгутом по пальцем, только не по пальцам, а по быту или здоровью. Доводилось несколько раз обрывать крадники с людей и наблюдать что происходило после этого с кравшими - скатывает либо по финансам в полную задницу, либо по здоровью. Отвечать за крадники приходиться по полной так что прежде чем сделать нечто подобное хорошо подумайте. Лучше каким нибудь обрядом толкните себя вперёд не цепляя посторонних - на итог дешевле обойдётся.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Печально то, что люди вместо того, чтобы проводить работу, магическую или нет - неважно, по укреплению своего бизнеса, повышению его уровня, увеличению его прибыли, проводят работу по уничтожению чужого. Уничтожишь чужой бизнес, завтра его нишу займет другая фирма, уничтожишь другую - третья. Бессмысленно это. Надо все силы кидать на улучшение своего, тогда будет толк.

Mari00
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Так давайте у конкурентов сразу заберем все что у них есть. Не только деньги. Еще женщин, мужчин, детей в рабство. Ихние души позабираем. Род пленим. что правнуки конкурентов работали на наш род. Смысл жизни заберем у конкурентов. Все до последнего. И вообще конкурентов выведем из дела, что бы их и духа не было. Как можно сделать так все и сразу? Заплачу любые деньги за такое колдовство!

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Согласна с Людмилой. Надо думать о притоке денежной массы, о положительных делах. Как свой бизнес сохранить и приумножить, а не конкурента утопить. Поступай так, как ты хочешь чтоб с тобой поступали. А плохие дела сторицей вернуться!!!

annet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 2

Не знаю, все-таки нужно стремиться к тому, чтобы магия (заговоры и заклинания) были с позитивным результатом для всех. Для всеобщего блага, тогда и проблем не будет впоследствии для самого мага и клиента. Зачем рушить чужой бизнес? Ведь гораздо продуктивнее провести магическую работу по укреплению своего, вселенских богатств на всех хватит, и благо будет всеобщим

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Мир бизнеса, конечно, жесток и конкуренция очень жесткая сейчас. Но может быть лучше сделать какой нибудь обряд на то, чтобы ваш бизнес начал процветать без плохого для конкурентов. В смысле не портить другим жизнь, а заняться увеличением собственной денежной прибыли. Тогда и плохого никому не сделаете и вам будет хорошо. Людьми нужно оставаться в любой ситуации.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Ритуал хорошо работает все правильно продумано, делал уже не раз такое. Но не советую новичкам самостоятельно приниматься за такие дела, а все потому, что можно наделать себе в ущерб лучшим вариантом, будет обратиться к профессионалам, которые работают на высокому уровне. Будьте осторожны с такими делами.   

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Проводить какие-то ритуалы в защиту и дальнейшее процветание своего бизнеса, за это я проголосую двумя руками. Проводить что-то против бизнеса конкурента, тоже наверное где-то и решение проблемы, но уж очень опасный это путь, как мне кажется. Ничто в этом мире не проходит бесследно. И там где вы сыграли во зло кому-то, через некоторое время может вернуться и к вам.