Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Разные способы

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Делов том, что если вы пребываете в состоянии доброго отношения к конкурентам, желаете им успеха, то согласно закону превосходства более высоких вибраций, конкуренты при наличии у них негативого отношения к соперникам, неизбежно будут иметь те или иные потери. Вы попросту будете перетягивать на себя их удачу. Такое кстати работает и если некто пытается вампирить вас.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В наше время хорошо бы иметь в друзья прекрасного хакера, вот тогда и и будут конкурентам магические проблемы.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Нужно не играть против кого-то, а за себя. Нужно заботиться о своих доходах, а не об уменьшении доходов других. Земля круглая, всем воздается по их заслугам

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В нашем мире глобализации, те кто играет за себя, неизбежно играет против других и наступает им на пятки и политический строй, даже самый идеальный, этому помешать не в силах. Элементарно выживание основывается на том, что позитивное меньшинство пытается с разной долей успешности выжить среди быдла разного ранга и положеия в обществе.

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2
Только доброта может приносить постоянный положительный результат. Это касается всего: любви, работы, бизнеса и так далее. Если же желать зла - зло и получишь взамен. Закон Всемирного притяжения еще никто не отменял и не отменит!!! Нужно желать только добра, даже если это конкуренты. С конкурентами нужно иметь дружеские деловые отношения. Тогда будет хороший результат и у них, и у вас, конечно же. "Нужно не играть против кого-то, а за себя" - абсолютно правильный подход. Мыслите позитивно, думайте о хорошем результате, действуйте, работайте над собой, и будет вам счастье. Это я сейчас не автору стартового поста говорю, а в общем. Мне кажется, что именно этот подход правильный.
 
Уважаемый участник обсуждения, некий Плутарх, утверждает, все-таки, что проблемы создавать для конкурентов нужно. Товарищ Плутарх, не ройте другому яму. Это не я придумал. Народ так говорит. А приметы, кстати, веками складывали. Верить или нет - дело каждого. В любом случае: предупрежден - значит вооружен. Я не говорю, что конкурентам нужно открывать все козыри и секреты ведения бизнеса!!! Нет! Но играть на то, чтобы принести им ущерб, нельзя. Себе принесете. Кто не верит - может см убедится.
ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Конкурент это враг и правила добра не могут быть использована. Только черные атаки спасут бизнес и помогут существенно прибавить количество денежной наличности. Более эффективным способом воздействия являются атаки совершаемые с разных географически расположенных мест разными по возрастной категории маги. Которые используя разные подходы с легкостью ломают защиты и превращают работу конкурента в хаос.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Эта тема очень серьезна. Я вот все чаще слышу, что вполне успешный бизнес  вдруг взял и ни с того, ни с сего пошел под откос. Действительно, есть обряды воздействующие на бизнес человека, это вовсе не смешно. И при доступности сейчас всякой информации, все больше магов пользуется этим, видимо есть хороший спрос на такие действия. так вот совет бизнесменам, не пренебрегайте визитами к магу для защиты бизнеса.

Наталия Гнед
Аватар пользователя Наталия Гнед
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

У меня личный маленький бизнес, но в данное время что-то совсем клиентов нет. Использовала различные способы рекламы своего бизнеса, ничего не помогает, показатель конкуренции сейчас зашкаливает. Начала задумываться, неужели возможно использовать так называемую "черную атаку"? Я согласна попробовать, только чтобы последствия не были слишком жестокими, все мы люди в конце концов.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Есть много различных способов поддерживать на плаву свой бизнес, как вариант проводить его диверсификацию, обновление, тогда проблем будет меньше, и конкуренты не будут беспокоить. В любом деле будут и черные, и белые полосы. Обращаться к помощью магов для устранения конкурентов - личное дело каждого. И чтобы результат был отличным - исполнитель должен быть реально сильным. Ведь бизнес - это не один человек, а несколько, на кого-то из команды может подействовать, а на кого-то нет. Кроме того, магические воздействия не всегда могут безболезненно пройти, очень часто несчастья переносятся с настоящего времени на время жизни внуков и правнуков, а так же  еще могут добавиться в объеме.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Njek, может, немного высокопарно выражается, но в его словах есть правда или какая-то доля правды. Мне приходилось делать ритуал на порчу бизнеса конкурентки. Ночью соль ходила у порога сыпала…И что в итоге? Мой бизнес вскоре заглох, а ее процветает и по сей день. Я живу и гроши считаю, а она себе и всей родне квартиры напокупала и мерседесы. Вот тебе и "не рой другому яму".
 

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Мне кажется все эти способы обращения к белой, черной и иже с ними магиями в таком деле как бизнес и деньги - это как последняя инстанция. Не бывает так, что все все сделал для достижения успеха, а конкурент ликует, а ты разгребаешь остатки роскоши. Работать нужно, чувствовать рынок.
Ну а уж если по теме, то странно. в любви же, например, не бывает другой реакции на привороты, отвороты и тп. Здесь логика, имхо, та же....
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Те, кто пытается нарочно испортить бизнесс конкурентов сначала подумайте: а не мог ли конкурент также с помощью магии установить себе защиту и не навредите ли Вы таким образом в первую очередь своему делу. Не один же Вы такой умный, другой человек также мог прибегнуть к подобным способам.

А вообще если тратить кучу времени и сил на порчу чужого бизнесса, то так можно и про свой позабыть. Лучше потратить всё это на развитие себя, своих деловых качеств и своего дела, а не на пакости.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Сегодня в бизнесе очень жестокие правила, поэтому чаще всего в дело идут даже самые черные методы.
Лично я до магии ещё не опускалась, да и особо я в неё не верю, но вот подставить кого-то или оклеветать ради собственной выгоды  этой я могу легко.
Вообще раньше было намного легче вести бизнес, сейчас я балансирую на крою лезвия и мне реально страшно предположить, что будет дальше...

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Помню раньше раньше слышала о том, что сбывается то, что желаешь другим. если хочешь другим зла, то оно обязательно возвращается тебе тем же.
Поэтому, здесь в очередной раз доказывают этот факт. Будьте добры к людям и они к вам потянутся. Увидите, что все налаживается сразу после изменения вашего отношения к жизни и другим людям (в этом случае конкурентов).
Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Лучше думать побольше о том как можно развить свой бизнес, сделать его лучше, чем у него для того, чтобы клиенты шли к вам, а не к вашему конкуренту. И уж точно не думать вместо этого как сделать похуже, как навредить вашему конкуренту. Все плохое возвращается бумерангом - это закон жизни. Сделайте какую-то фишку в своем бизнесе, сделайте его особенным и клиенты пойдут.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3
Shankar:

Делов том, что если вы пребываете в состоянии доброго отношения к конкурентам, желаете им успеха, то согласно закону превосходства более высоких вибраций, конкуренты при наличии у них негативого отношения к соперникам, неизбежно будут иметь те или иные потери. Вы попросту будете перетягивать на себя их удачу. Такое кстати работает и если некто пытается вампирить вас.

Этот принцип давно оправдал себя и любому разумному человеку ясно, что сделанное им зло рано или поздно вернется к хозяину. Делать добро не просто хорошо и порядочно. Это выгодно. И жизнь регулярно подтверждает этот принцип. Кстати, позитивные посылы благодатно действуют не только в бизнесе, но и в личных отношениях. А в деловых отношениях должна быть здоровая конкуренция и трезвый расчет.