Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Луна в гороскопе

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

В зависимости от положения Луны в гороскопе рождения все мы по разному воспринимаем мир. К примеру, у меня в гороскопе Луна находится в знаке Девы.
Это дает трудоголизм, неумение расслабится, пока не сделаны все дела, хорошую память и сообразительность, разборчивость, капризность и т.д. Предлагаю обсудить значение Луны в гороскопе рождения. Улыбка

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Я родился 12 октября весы. Подскажите какая у меня луна и как будет действовать.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

а год рождения?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

1981

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Ваша Луна в Овне. Это придает вам решительность, напористость, целеустремленность, энергию действовать.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

А в какой период мне ждать напористости..?)

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Напористость есть у вас от рождения. Но конечно, есть периоды когда активность и напористость повышаются, есть, когда активность на нуле. Все это можно узнать, заказав прогноз например.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Понятно. Вообще Лунный гороскоп , как многие говорят, более точный чем солнечный и сравнивают лунный с женским началом а солнечный с мужским. Интересно провести эксперимент - сравнит результат обоих гороскопов. Конечно у них немного разные задачи, но сравнить все же можно.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Ну да, Солнечный знак лучше описывает мужчин. А Лунный знак женщин. То есть положение Луны в гороскопе женщины имеет важное значение. А для мужчины более важен тот знак, где находится его Солнце.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Интересно, почему в астрологии я не встречать рекомендации для мужчин обращаться в солнечному календарю, а женщин к лунному. нет, нет, нет

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Может быть, вы просто читали недостаточно литературы по астрологии?

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Я просто интересуюсь астрологией... ) Знаний конечно не много

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Чтобы было больше знаний, почитайте статьи по астрологии. Вот, например, моя статья о Луне. http://dommagii.com/articles/82-planety-v-astrologii-luna

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Хорошая статья.
Люди со слабой и пораженной Луной всегда недовольны своей жизнью. Они нестойки в моральном и физическом плане. Из-за своей слабости они предпочитают плыть по течению, вместо того, чтобы жить активно.
Есть ли какие нибудь дейсвия, чтобы эти люди изменились, стали более активными.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Таким людям нужно развивать и прорабатывать свою Луну - т.е. развивать в себе женские, материнские качества - нежность, ласку, доброту, заботливость. Материнство тоже прекрасно позволяет проработать Луну, если она поражена в гороскопе девушки - ведь о ребенке необходимо заботиться 24 часа в сутки, любить его. Мужчины могут проработать Луну прислушиваясь к своей интуиции, подсознанию

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

у меня луна в Близнецах. Это самый классный знак зодиака! Это самые творческие люди, думаю все знают, что Пушкин - Близнец

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Екатерина Зеленко писал(а):
Ну да, Солнечный знак лучше описывает мужчин. А Лунный знак женщин. То есть положение Луны в гороскопе женщины имеет важное значение. А для мужчины более важен тот знак, где находится его Солнце.

А еще говорят, что Луна у мужчин проявляет себя в первой половине жизни, а у женщин, наоборот, во второй. И еще Луна очень важна для детей до 4 лет. Я читала, что она многое определяет именно в детском гороскопе

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Луна может играть большую роль конечно в судьбе, но это надо учитывать в каких домах находятся другие планеты. Сколько воплей было в своё время о "черной луне" Сталина и высчитывали и совпадало, а потом выяснилось, что тов.Джугашвили успешно бомбивший богатых людей для партийной кассы, просто скрывал точную дату рождения...

onika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Раньше просматривала мельком положение Луны в моем гороскопе, сама я по гороскопу - Близнецы. Самое интересное, что сколько я не читаю свои гороскопы про близняшек, но вот что-то мне постоянно не нравится , не соответствует и не похоже совершенно на меня , мои причуды и пристрастия. Конечно я понимаю, что одним гороскопом всем угодить не возможно. Но какието общие тенденции все-таки нужно выделить и уловить. У меня четко не просматривалась общая тенденция быть общительной , веселой, зажигательной и т.д. Но вот сейчас я заинтересовалась своей Луной в гороскопе и увидела , что у меня она в Деве и имеет земную ориентацию. Что говорит о том , что я не такая уже и воздушно - мечтательно - развеселая болтушка. 
И это действительно так . Я по большей части интроверт, направлена не а внешнее , а на внутреннее. Мне интересно познавать не внешний мир, а получать какие-то скрытые сокральные знания, докапываться до глубоких истин, заниматься самопознанием и самосовершенствованием. И ничего в жизни мне не дается легко и весело, порхая из пункта А в пункт В. 
Я во многих смыслах педантична, скрупулезно буду доводить о совершенства каждую деталь, будь то отчет, уборка в доме или сшитая мною вещь. 
Поэтому Луна на многое пролила для меня свет. Я лунная дева- близняшка...
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Заинтересовалась своим лунным гороскопом. Оказывается в сети есть даже счетчики для его расчета. Интересно, что в графе "время рождения" можно выбрать пункт "не помню"  честно его и выбрала. В общем, лунный гороскоп много прояснил. И почему в коллективе меня называют шумной, хотя по натуре я интроверт. И мое увлечение мистикой. И даже интерес к иностранным языкам!

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Луна в гороскопе олицетворяет душу, духовную истину  существования. Душа ощущает и мыслит, откликается на эмоции, идущие из наружного мира, хранит навык и мемуары, увлекается долей иного жителя нашей планеты, считается коммуникативным звеном меж источником нашей особенности — Солнцем — и наружным миром. Душа берет свое начало из навыка опекунов и предшествующих поколений.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Луна представляется знаком души, отображает стремительные перемены в существования. Она ближний этап приостановки в дороге к звездам. В ней спрятаны секреты существования и погибели, основа Людской летописи. Месяц распоряжается состоянием сна и изменениями в существования. Луна распоряжается наплывами и отливами, плодородием и бесплодием, зачатием и беременностью. В гороскопе Луна отображает искренние свойства персоны, эмоции влюбленности у представителей сильного пола, инстинкты стремления,физиологическое состояние здоровья и житейскую силу у представительниц слабого пола.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3
Екатерина Зел
Спасибо большое за информацию, про то что положение луны играет главенствующую роль в момент рождения на человека я знала, а вот то что именно в женском гороскопе важна луна, а в мужском солнце нет!! Я вот сама знака девы, а луна в тельце, и лунный общий гороскоп описывает намного точнее мой темперамент! Делитесь еще такой ценной, полезной информацией! Буду рада!
Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Луна - спутник Земли. Луна отображает безоблачный мир и освещает им нашу планету в ночное время, когда зайдет Солнце. Луна минует Землю за время примерно 28 суток. Любой сутки меняется ее место согласно взаимоотношению к Земле и Солнцу. Вследствие этого меняется и образ Луны, отслеживаемый с нашей планеты. Порой это абсолютный круг, а порой - тонкий нож.В любом 28-денном периоде допускается смотреть абсолютную Луну. В то время мы видим ее целиком хорошо освещенную плоскость.
Раз в 28 суток мы замечаем новолуние, вернее не смотрим на него, потому как оно практически незримо даже при ясном небосводе. В данное время Луна, наведенная "спиной" к Солнцу, не отображает освещение Солнца.Луна в гороскопе олицетворяет, душевную сторону нашего жизни. Душа Испытывает и размышляет, откликается в эмоции, подходящие с внешнего окружения, хранит навык и память, увлекается фортуной иного человека, представляется коммуникативным звеном среди основой нашей особенности — Солнцем — и наружным окружением. Душа забирает свое рождение с опыта отца с матерью и предшествующих поколении и обогащается навыком нынешней существования.Луна олицетворяет присутствующую в всяком человеке дамскую энергию кормилицы и представляется противоположностью Небесного светила, что показывает происхождение мужской энергии.
drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

 В гороскопе Луна отвечает за чувства, инстинкты, неосознаваемое. В случае если Солнце выступает в роли вашой осмысленной свободы, в таком случае Луна — ваши природные взаимодействия.Наиболее известный астролог столетия, писала, что же Небесное светило устанавливает особый образ, а Луна — внутренний свет персоны. Прочие астрологи заявляют, Луна — неосознанное начало. 

Леона
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Я родилась в июне, под созвездием рака. Это, как известно,  "самый лунный" знак зодиака. И луна, или как ее еще называют - "капризная планета",  на меня ну ооочень влияет: настроение меняется постоянно. Чаще присутствует грусть и меланхолия. Так же и приливы энергии: в один день энергия бьет ключом, в другой хочется скрыться ото всех и ничего не делать.  В общем, я - типичный рак, который полностью зависит от луны. 

Сказка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А у меня Луна в Козероге. Чего я только о своей Луне не прочитала. В некоторых источниках прочитала что я холодная и рассудочная, а это абсолютно не так. В другом источнике нашла инфу о том, что я замечательная хозяйка, но к своему стыду вынуждена признать - хозяйка я так себе. В общем, исходя из собственного опыта, я думаю, что по положению Луны судить о характере человека не стоит.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Сказка:

А у меня Луна в Козероге. Чего я только о своей Луне не прочитала. В некоторых источниках прочитала что я холодная и рассудочная, а это абсолютно не так. В другом источнике нашла инфу о том, что я замечательная хозяйка, но к своему стыду вынуждена признать - хозяйка я так себе. В общем, исходя из собственного опыта, я думаю, что по положению Луны судить о характере человека не стоит.

Несовпадения в характеристиках гороскопов кроется в том, что расчёты многие астрологи ведут по-разному, с использованием разных методик и каждый из них уверен в своей правоте.
 
Астролог знает, что рассуждать о характеристике человека лишь по его Луне недопустимо, для этого нужно учесть много других показателей. Объясню проще. Луна сама по себе мало что значит, а вот "взаимоотношения" других планет с ней означают очень многое. Да если бы в гороскопах рассматривалась лишь одна Луна... Изучать астрологу приходится весь гороскоп человека, а это - добрый десяток планет, причём каждая из них по-своему значима.
 
Не только в Луне дело, вот что главное.
ПМария
Аватар пользователя ПМария
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 2

Моя Луна в Раке дала мне ответы на многие вопросы, и помогла лучше понять себя и свои эмоциональные перемены. Хотя, изучив особенности влияния, могу сказать, что они больше чувственные нежели практические. Так хозяйка я всё-таки так себе, но действительно очень ранима, привязана к своему дому и привычному окружению. На серьезные перемены решаюсь в случае крайней вынужденной необходимости.

Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

 

Koshka:

у меня луна в Близнецах. Это самый классный знак зодиака! Это самые творческие люди, думаю все знают, что Пушкин - Близнец

Сама я Телец по гороскопу, казалось бы откуда во мне столько эмоциональности, переменчивости и любви к свободе и творчеству? Просто Луна в Близнице. Когда я это узнала, все стало на свои места. Я всегда считала себя нетипичным Тельцом. Но и от Тельца досталось настойчивость, упрямство и любовь к семье. Лунный гороскоп дополняет солнечный и помогает лучше разобраться в себе.