Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

дети-кесарята, влияние луны.

janna25
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 1

У меня две дочки, и обе кесарята. Читала что детки рожденные таким путем, по особенному реагируют на все. Вот и я замечаю, что когда полнолуние или что то связанное с луной, то поведение их меняется. Они какие-то беспокойные, тревожные. Старшая не так, ей 7 лет, а вот младшая, ей 1,7 , меняется. Может это, просто, я себя  накрутила?

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

У меня сын, почти 1,5 ему. Тоже рожала не сама, но не замечаю, чтобы Луна как-то влияла на него.  Посмотрите, что там у младшей, может, зубки режутся и болят, ну а на полнолуние боль несколько сильнее чувствуется. Вспомните, старшая в таком же возрасте как реагировала на лунные  ритмы? Если так же, то видите, теперь всё прошло. Значит, дело просто в росте костей, зубов, вообще всего детского организма:)

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я не задумывалась над таким вопросом, но мой сын родился через кесарево, а дочь – естественным путем. И они – совершенно разные дети, хотя выросли в одной семье и оба от одного отца. Дочь нормальная, ребенок как ребенок, а в сыне будто бес сидит. Неужели это правда может быть от кесарева сечения? Он и не любит меня. Я ему что шла, что ехала. И он с меня много нервов мотает.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Ваши опасения напрасны. Дети как и взрослые имеют свой характер у каждого он разный. Влияние луны ощущают большинство жителей планеты, а дети особенно малые больше восприимчивы к ее фазам и кесарево здесь не причем. С взрослением они станут менее чувствительны к воздействию спутника. Не заостряйте на этом внимание у каждого из нас может быть плохое настроение в следствии влияний природа будь –то смена погоды или смена фаз луны.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

У нас дочка кесаренок, должна была родиться в июне, а получилось пораньше, я попала на кесарево в мае. Ничего неординарного в ее характере нет, вернее, всего помаленьку. Разве что она более ранимая, имеет тонкую душевную организацию. И до семи лет болела беспрестанно, не было месяца без какого-либо заболевания. Слышала, что считается, что дети, родившиеся вследствие кесарева сечения, более непросто и не вдруг адаптируются к окружающему миру. И в физическом, и в психологическом плане. Зато те, кто родился на свет обычным способом - более выносливые.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не думаю, что на деток, рожденных при помощи такого способа, луна влияет как-нибудь по-особенному. Просто луна влияет на каждого из нас и на все процессы, которые с нами происходят. Не зря ведь существуют лунные календари практически на все жизненные процессы начиная от стрижки и заканчивая зачатия ребенка.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Все это предрассудки. Сын мой "кесарился", вырос нормальным 20-летним мужичком. Просто в судьбе каждого человека можно найти что-то такое, что можно приписать в кесареву сечению. Если при таких родах сами врачи ничего не напортачат, что тоже бывает, то ребенок вырастет нормальным. С сыном вообще никаких проблем со здоровьем не испытывали. Разве что в шесть лет он отравился покупными пельменями)))

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Ну с эзотерической стороны если на этот вопрос посмотреть, да - дети родились не очень естественным путем, они так сказать пропустили этап рождения и это естественно будет влиять на их дальнейшую судьбу, но все же мне кажется не так глобально, как вы себе представляете, мне все таки кажется немного драматизируете. У меня у знакомых ребенок родился такими способом и ничего особенного они за ним не замечают, может потому что не хотят видеть... Как знать?

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

У меня двое деток, рожденных естественным путем. Но когда полнолуние у них тоже бывает и сон плохой, беспокойный, и капризы какие-то. Да что там о детях говорить. Иной раз сама в полнолуние заснуть не могу. В голову ерундовина лезет всякая, тревога начинается. Так что, я считаю, что все люди в какой-то степени подвержены влиянию лунных фаз. Кто-то сильно реагирует, кто-то незначительно. Каждый по-своему. 

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Некоторые ученые сделали интересные выводы и заключаются они в том, что девочки, женщины больше подвержены влиянию Луны, чем мужская половина общества. Может поэтому ваши девочки так реагируют на полную луну. Ведь в такой период именно свойственно беспокойство, эмоциональность, может быть выражено чрезмерное возбуждение или просто прилив сил и малышки не знают как его выразить, поэтому вы замечаете их необычное поведение. Мне кажется способ родов никак не повлиял на поведение детей, вот если бы они родились на полнолуние, тогда можно было бы рассматривать особенности характера и их поведение.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
Орсея:

Некоторые ученые сделали интересные выводы и заключаются они в том, что девочки, женщины больше подвержены влиянию Луны, чем мужская половина общества.

Влияние Луны на каждого человека настолько индивидуально, что вряд ли стоит всерьез воспринимать исследования, в которых речь идет о какой-то большой группе людей. Тем более, о таком делении как на мужчин и женщин. С таким же успехом можно сказать, что женщины вообще более эмоциональны и им более свойственны приливы беспокойства. И Луна в этом вопросе будет вообще не причем. А вот почему девочки становятся периодически беспокойными не мешало бы разобраться более конкретно. Без привязке к Луне.

Катерина89
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Если бы вы не знали об этой информации, то и не приписывали ее влиянию луны. Сами ведь пишете, что старший ребенок ведет себя более спокойно. Младшая девочка еще очень мала, дети в таком возрасте легковозбудимы. Сейчас постоянно появляются "открытия" о влиянии планет на человека, а потом некоторые из них опровергаются. Думаю, что не стоит зацикливаться на этом.