Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обряды в новолуние

Dmitry70
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 1

Подскажите, какие существуют обряды для проведения в новолуние и чем они сильны? Я знаю об обрядах на привлечение денег, а именно об обряде с умыванием водой и наговором на купюры. 

Слышал, что есть обряды на рост волос и на красоту, но каким образом они производятся не в курсе. Может кто подскажет... И какие еще есть обряды.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

В пик новолуния происходит возрождение, по этому в этот момент можно производить практически обряды связанные с привлечением чего то или кого то. Можно делать заговоры, настойки с вязаные с повышением энергии роста тех же волос, или создание амулета по привлечению денег. Как делать то или иное действие правильно, тут существуют только базовые правила которые описаны на форуме.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

Есть легенда, что в полнолуние хорошо искать клады. Для этого существует множество магических заклинаний и примет. Особенно важное время - ровно в полночь. В полночь при лунном свете нужно стать на холм и померять свою тень от луны - это укажет направление поиска спрятанных ценностей и расстояние до них.

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0
В новолуние вот нельзя начинть бороться с проблемами лишнего веса, то есть садиться на диету лучше с убывающей луны. Заговоры тоже не подействуют для похудения в период новой луны. 
Для привлечения денег берите листок бумаги, сверху напишите "обязательные покупки этого месяца", дальше составьте список вещей, которые вы хотите приобрести (не жадничайте), цену тоже укажите, и спрячьте в сумочку или кошелёк. Делать надо в первый день новолуния, и тогда либо попадёте на распродажу с этими вещами, либо деньги можете получить дополнительные и тд., главное - список должен быть выполнен
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Простой и действенный способ привлечения денег: глядя на молодой месяц, произнести вслух: «Как растет этот месяц, так пусть растут мои доходы». Советуют также показать крупные деньги и поклониться. Для красоты: зарядить воду лунным светом, бросить в нее лепестки роз, этой водой  нужно умываться. Таким образом можно обрести неуловимый шарм и привлечь любовь.

Yla
Аватар пользователя Yla
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 1

В новолуние хорошо начинать важные дела - это гарантия успеха. Знаю, что если выйти замуж в новолуние, то жить в браке будете долго, счастливо и с достатком. На привлечение денег в новолуние делаю такой обряд: нужно разложить купюры денег по дому в такие места, о которых знали бы только вы, но эти места должны быть открытые для лунного света. Оставить их на 3 дня, а затем приобрести на эти деньги какую-нибудь вещь. Этим обрядом открывается денежный поток.

EGOELENA
Аватар пользователя EGOELENA
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-19
Репутация: 1

Новолуние - это первая четверть лунного месяца, именно в этот период рекомендуют настраиваться на новые отношения, перемены, привлечь любовь; проводить обряды избавления  от вредных привычек, приворотов, наговоров, болезней. 

Есть  такой обряд на исполнение желания: варите суп (лучше борщ) и, добавляя в него 1 лавровый листок, загадайте желание; блюдо нужно съесть сегодня же самому или с близкими. Лавровый лист положите себе в тарелку, а потом спрячьте. И все сбудется! 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Как правило новолуние служило отправной точкой для любых начинаний, растущая Луна с давних времен символизировала своеобразный процесс рождения и последующего роста. Практически все обряды в этот период направлены на умножение, прибавление чего то. Многие люди до сих пор ставят на подоконник специи и после того как молодая Луна на них взглянула употребляют в пищу, считается что это приносит удачу во всех начинаниях, которые вы задумали.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

А есть ли такие обряды вообще? Не надумано ли все это  от желания придать таинственности?

Ведь ночь, а особенно лунная ночь всегда служила поводом для каких-то рассказов, суеверий и даже страшилок.

Мне кажется, что наши предки, когда жили по лунному календарю, относились к этому намного проще. Просто другое времяисчисление, другой уклад жизни. Ближе они к природе были, поэтому и не искали в ней таинственности.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Наиболее известные обряды это шабаши ведьм, иногда оргии. Либо просто танцы нагишом вокруг костров. Это из старинного. Сейчас мало слышал, что бы такое делали.
А так в основном гадание либо мелкое жертвоприношение (или как говорят отсвечивание) мелкой рогатой скотины. Либо птицы, это больше для вуду.

NATA8888
Аватар пользователя NATA8888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-01
Репутация: 1

Новолуние всегда считатось лучшим временем для разнобразных начинаний: рабочих, бытовых, финансовых, житейских. Есть примета, что если на новолуние к незамужней девушке на балкон влетит птица, то скоро можно ждать предложение выйти замуж. Также существут любовный обряд, что если молодой человек долго не решается сделать предложение руки и сердца, то в новолуние нужно подарить ему связанный шарф. И в скором времени ждать свадьбу.

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Никогда такого не встречала. Связать шарф и парень женится! А если  не женится, что шарф не качественно связан?! Иногда чего только не увидишь. На самом деле в растущую луну мысли связанные с прибылью материализовуются. Не понимаю как это работает, но факт остается на лицо- как задумала в новолуние прибыль обязательно появятся средства, при чем откуда не ждали.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Когда я слышу выражение "обряды в новолуние" сразу же становится страшно. Я почему-то представляю себе оборотней. Хотя речь идет о совершенно безвинных обрядах. Вот верно выше сказали о шабашах ведьм, оргиях. У меня точно такие же ассоциации. А о другом, более позитивном, ничего слышала. К сожалению.

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
NATA8888:

 

А ведь вы правы, хоть конкретно свои мысли и не выразили.  Недаром у наших предков жизнь «кипела» по лунному календарю, а уж современный гораздо позднее пришел. Что интересно, значение какое-либо магическое этому не придавалось, но считалось, что в начале лунного месяца, дни самые благоприятные для новых дел. И зачатие на новолуние тоже считалось правильным. Эх, подзабыли мы свои корни.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3
yuliyaskiba: Когда я слышу выражение "обряды в новолуние" сразу же становится страшно. Я почему-то представляю себе оборотней

 

Нет, оборотни в новолуние спят. Они проявляют свою сущность в полную луну, то есть в полнолуние. Вы путаете новолуние и полнолуние.
В новолуние советуют любые дела начинать. Все, что начато в эти дни - все начинает развиваться. Я по комнатным растениям сужу: если укоренить черенок (или просто пересаживать) в новолуние, то растение начинает интенсивно и хорошо расти.