Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Развить дар ясновидения.

Yaisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 2

Хочу развить дар ясновидения, очень часто вижу вещие сны, однако достаточно не просто отличаю их от обычных. При этом во сне могу общаться с умершими родственниками и другими усопшими, часто они о чем-то предупреждают или дают указания. Обладаю хорошей, даже повышенной интуицией, часто знаю, что скажет человек через минуту. Однако это все происходит неконтролируемо, хотелось бы управлять этой способностью. 

Ингвар Черкаский
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 0
Признаюсь, вопрос немного дилетантский. Поскольку ответ прост - найдите себе мастера в реальной жизни, а не в сети интернет, советы на форумах в любом случае смогут быть для Вас только общего плана, и никоим иначе. Ведь мы не сможем проследить всю вашу динамику развития и с чего всё началось. А на все эти вопросы и ответы необходимо потратить уйму времени. Потому - ищите наставника\цу.
Что касается же совета.
Всё напрямую связано с вашей осознанностью, как в реальности так и в сновидениях. Быть осознанным, означает присутствовать "здесь и сейчас", в данном моменте. Тогда Вы поймёте что нет разницы между прошлым и будущим, это всего разные формы вашего теперешнего.
Хочу сказать,  всё существует в единый момент, и если вы внимательны к моменту теперешнему, то вы видите и чувствуете момент не наставший.
Yaisa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 2

Началось все с рождения) А на "мастеров" я не трачусь, все пробую сама. И не только с магией, много чем у научилась сама....это развитие....

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Простите за любопытство, но мне интересно - а для чего Вам этот дар предвидения? Ведь это не только популярность, достаток, но и адские мучения. Дар этот не дается просто так, за него приходится платить сверхнапряжением, мучениями. В том числе и от того, например, что Вы будете знать даты смерти Ваших близких и просто знаковых. Вы представляете себе все это?

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Если сами не можете дар развить, то нужен точно учитель. Хотя многие и сами справляются, просто нужно к себе прислушиваться, где то учится на своих ошибках, что то замечать. Другое дело, что на такое самостоятельное развитие ясновидения может уйти уйма времени, а толк сомнителен, по этому лучше ищите помощника, того кто объяснит и научит как пользоваться данным даром.

mak575
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 0

Наверное обучаться, совершенствоваться лучше самой, различные учителя-мастера нужны лишь для того, что бы подсказать в каком направлении осуществлять это развитие. У каждого, если есть дар, то он очень индивидуален, и что для одного было необходимо для пробуждения способностей, то для другого может быть вообще не приемлемо. Пробуйте, ищите, анализируйте.

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

У меня дар открылся неожиданно. Смотрел телевизор, программу про ясновидящих. Жена разговаривала по телефону. Я подумал, а почему я так не могу? Расслабился, настроился на жену и "пошёл" от телефона по проводу.... Увидел на другом конце провода человека, который говорил по телефону. Я описал его позже жене, а через неделю увидел его воотчию. Один к одному. Он (дар) видимо уже был заложен во мне. Просто проявился именно в данный день. И как этому научиться? Ну а дальше самостоятельно стал пробовать более сложные вещи. Думаю, главное уметь входить в такое состояние - транс. А дальше "искать" то, что хочешь увидеть. Хотя видения иногда сами по себе могут появляться. Это тоже знакомо. Человек только начинает говорить - уже видишь.

Kristina27
Аватар пользователя Kristina27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Не путайте ясновидице и интуицию. Интуицию можно развивать, прислушиваться к своим чувствам, медитациями, анализировать знаки которые тебе дает окружающий мир. Настоящие ясновидящие получают свой дар по наследству, из поколения в поколения. Я честно, не хотела бы обладать таким даром. Да и дароя я б не назвала – одно проклятье. Видеть предстоящее будущее  и не иметь возможности его изменить.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Kristina27:

Я честно, не хотела бы обладать таким даром.

А я бы хотела. Я вот смотрю «Битву экстрасенсов» и им не верю. Вернее, верю некоторым. Но там полно подставных уток, которых сразу видно. А те, кто честные, могут зарабатывать своими умениями большие деньги. Без денег жить-то плохо! А тут я была бы при деньгах, жила бы, а не существовала. Плюс могла бы кому-нибудь помочь. Особенно я мечтаю помогать людям от болезней. Это моя мечта.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Winny:

Дар этот не дается просто так, за него приходится платить сверхнапряжением, мучениями. В том числе и от того, например, что Вы будете знать даты смерти Ваших близких и просто знаковых.

Не обязательно же она будет знать даты смерти своих близких. За всю историю человечества это было дано знать лишь единицам. Хотя, что в этом плохого? Я бы не отказалась обладать таким даром. В этом есть свои плюсы. Я бы и свою дату смерти не отказалась бы знать, и, главное, ее причину. Зато подготовиться, как следует к предстоящим событиям. А деньги зарабатывать на таком таланте вообще было бы круто.