Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия обереги

Магия обереги

    Любой из нас стремится найти для себя наиболее надежный способ защиты. И опытные специалисты знают, что магия обереги эффективно защищают и нас, и детей и дом, и бизнес. Существуют и специальные магические заговоры на разные ситуации. К примеру, можно изготовить оберег, помогающий в экстремальных неожиданных ситуациях.

    Существуют символические и словесные обереги. Оберегами считаются и всевозможные амулеты и талисманы - это могут быть подкова, камни, рога животных, соль и трава.

    Начиная с давних времен, люди обращались к магам за помощью с различными проблемами. И наиболее популярным во все времена считался приворот. Но если вы не желаете, чтобы на вас оказали подобное магическое воздействие, то вполне реально сделать для себя защитный оберег. Как правило, такие обереги делаются сразу на всех членов семьи. Ведь колдовские чары могут настигнуть не только вас, но и ваших близких. И поэтому в таких ритуалах очень важно соблюдение нюансов защиты всеми родными, тем более что это не так уж и обременительно.

Магия обереги

    Магия обереги могут защитить вас от недругов, от порчи и сглаза. И все злые магические воздействия будут просто обходить вас стороной, ведь магический оберег наградит вас силой и защитой.

    Вообще, согласно законам магии, на жизнь человека всегда влияли невидимые силы добра и зла. И именно амулеты и талисманы, наделенные тайными силами, способны защитить нас и исключить саму возможность злых воздействий.

    Вообще, первые обереги или амулеты упоминались еще Плинием. И тогда они означали достаточно эффективное противоядие. В настоящее время существует два варианта происхождения слова амулет: арабы объясняют его как талисман, а вот по латыни амулет означает отражение чар.

    Древние народы применяли амулеты и талисманы практически всегда. К примеру, амулет-лягушка гарантировал плодородие, жук-скарабей является жизни после смерти и защищает от магических воздействий.

    Но учтите, что талисманы и амулеты, прежде всего, работают внутри вас самих. Они отсекают ваши мысли, переводя их из негатива в позитив, заряжают уверенностью и возможностями. Но талисманы, в отличие от оберегов, никогда не защищают напрямую, им проще перекроить наше сознание. В итоге вы просто не будете притягивать к себе ситуации и людей, которые могут навредить вам. У талисманов существует еще одна особенность - их медлительность. После зарядки талисмана может пройти несколько недель, прежде чем станут заметны какие-то результаты его работы. Но в любом случае - талисман медленно и неукротимо справляется с задачей, поставленной перед ним, а за счет медленного осуществления человек начинает привыкать к происходящему и осознавать все, что происходит вокруг.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

В древности без оберега никто не ходил. А сейчас больше носят их, как дань моде. Но есть и по-настоящему верящие люди в силу талисманов и оберегов. И именно им они и помогают. Нужно верить, чтобы они работали.