Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белые привороты самостоятельно

Белые привороты самостоятельно

    Белые привороты самостоятельно многие хотят сделать, только вот правила успеха обрядов знает далеко не каждый. Неужели действительно важны эти правила, и кто их составил? Или можно составить свои правила?

    Дело в том, что не каждый может так разбираться в магии, чтобы составлять свои правила, и новичкам действовать по-своему не стоит. Самое же главное, без чего привороты самостоятельно никак не получатся - это вера. Впрочем, без веры не получится вообще никакой магический обряд. Это великая сила, на которой держится, в целом, весь мир.

    Об этом знали еще самые первые жрецы и маги. Наблюдая за миром, оценивая его, они первые составили правила соблюдения магических ритуалов. Современные маги только лишь конкретизировали их и подогнали под современное восприятие.

    С одной стороны, правила проведения обрядов достаточно просты, но в тоже время, без постоянной практики выполнить обряд как надо, достаточно трудно.

Белый приворот самостоятельно

    В первую очередь, если вы проводите белый приворот самостоятельно - начните работу со своими мыслями. Думайте о том, что вы уже в настоящий момент живете вместе со своим любимым и что он вас уже любит.

    Второе правило - домашние привороты получатся только тогда, когда вы будете уверенны в правильности своих поступков, что приворот не приведет к негативным последствиям, и более того - что в данной ситуации приворот не только приемлем, но и необходим. В итоге, белые привороты проводятся с четкой верой в магию, в успех и в самого себя.

    В-третьих, обязательно нужно соблюдать время выполнения обрядов. Привороты проводятся на растущей луне, по пятницам, до того, как садится солнце.

    Последнее правило, достаточно трудное - приворот надо отпустить. После того, как вы провели обряд, вы должны мысленно и эмоционально отключиться от него и пустить на самотек. Займитесь своими делами и попробуйте вообще забыть о том, что занимались магией.

    А вот пример простого из любовных приворотов под названием "Скрутка судеб". Учтите, что приворот работает только при благоволении к вам Светлых сил. Возьмите фотографии - вашу и вашего любимого. Свою фото сверните трубочкой и свяжите белым шнуром, чтобы остался длинный конец примерно 25 см. Тоже самое сделайте со второй фотографией. Теперь возьмите свечу - только восковую, и свяжите трубочки фотографий розовым шнуром, чтобы также оставался кончик. Из трех получившихся шнуров сплетите косичку, читая следующий заговор:

    "У (имя) и (имя) - судьба едина, любовью скреплена, Богом хранима. Сила любви (имя) к (имя) огромна, жару от тысячи солнц подобна! Свет, будь нам сватом, покрой нас любовью, я твоей воле Светлой покорна (-ый)!.  

    Заговор повторяйте, пока не доплетете косичку. Затем закрепите ее тремя каплями воска со свечи. Скрутку отнесите к березе и положите между двух веток, опустив к земле шнурок. Проверьте березу через неделю - если скрутка на месте, то все в порядке, и приворот удался.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Хоть белая магия и несет свет и добро, но делать привороты самому лучше не надо. Под руководством опытного мага можно начинать учиться, познавать. Но только не с подружками вечером от нечего делать.