Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На войне как на войне. Или еще раз про привороты.

Редко взрослому человеку приходится объяснять, что такое любовь. Для каждого из нас понятия любви и счастья складываются на основе собственных восприятий. Все мы прекрасно знаем ,какие великолепные чувства дарит людям любовь, но многие из нас так же знакомы с чувствами, которые приходится переживать ,когда  она не разделена либо попрана… Когда любимый уходит или не отвечает на наши искренние чувства,  жизнь теряет всякий смысл… В таких ситуациях возникает вопрос: «Как же возродить угасшие чувства и придать им новую силу? Как вернуть любовь близкого нам человека?» И мы ждем чуда.
Некоторые ждут его годами, пряча слезы и боль.. Страдая и зарабатывая себе всевозможные психосоматические расстройства .А  некоторые принимают решение бороться за свою любовь во что бы то ни стало, не опускают руки и в конце концов получают нужный результат.
Не зря говорят, что в любви и на войне все правила хороши.
К одному из действенных методов возврата любимого относят приворот.
Приворот – это магический обряд по возвращению или появлению любовных чувств  человека. Иначе говоря-- энергетическое, информационное воздействие на человека для возникновения или усиления эмоционального и физического влечения к заказчику.
Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Каждый приворот индивидуален и подбирается к каждой конкретной ситуации для достижения максимального эффекта. Правильно подобранный и грамотно проведенный приворот может решить большое количество проблем: возвращение чувств у любимого человека, вместе с тем и возврат самого возлюбленного; появление новых любовных чувств у равнодушного избранника; защита чувств  и предотвращение  измен.
Конечно ,необходимо знать, что приворот, как и вся любовная магия в целом, не избавят от  непонимания, ревности, недоверия и всего другого, что зависит от характера человека. Нужно понимать, что любовная магия не может полностью изменить человека.
Приворот является действенным толчком  или опорным пунктом в развитии любовных отношений. Профессионально сделанный приворот пробуждает в привораживаемом определенного рода тягу  и необходимость быть с тем человеком, который заказал или осуществил приворот самостоятельно.
Привороты, в зависимости от вида, действуют от трех до пятнадцати и более лет. Снятие приворота приводит к прекращению его действия.
Приворот не действует сразу, на изменение чувств необходимо определенное количество времени и усилий. Причем приворот—это не единичное действие, как правило , это еще и  ряд ритуалов чисток , ослаблений и подавлений воли ,последующей защиты.
Что же касается последствий приворота, то на эту тему существует много различных мнений, разногласий, противоречий и заблуждений. Негативные последствия после приворота могут быть из-за нескольких причин: в случае безграмотного использования магии , когда в процессе  были допущены  ошибки, не учтены важнейшие и известные только профессионалам мелочи .А так же некорректное  поведение заказчика в момент приворотных ритуалов либо уже  после внедрения программы приворота и  разглашение посторонним лицам тайны действия.
Существует множество действенных методов гармонизации и привораживания . Настоящий специалист всегда внимательно изучает ситуацию , проводит диагностику пары и на основании своих наблюдений подбирает подходящий приворот, исходя из  желаемых результатов в итоге.
После приворота вполне возможно возникновение настоящей любви, которая не погаснет на протяжении долгих лет, даже после окончания действия приворота. Это зависит ,в большей степени, от поведения заказчика, от налаживания хороших отношений и создания в паре благоприятных условий для развития чувств.
Можно ли осуществить приворот самостоятельно , не обращаясь к специалисту? Можно. Только для изучения  данного вопроса вам придется потратить немало времени и научиться самообладанию . Самостоятельный приворот таит в себе ряд подводных камней: неопределенные последствия, ограничение по срокам действия, негативные проявления (если привораживающий не обладает достаточной силой и практикой),возникновение у привораживаемого агрессии и ненависти. Профессиональный приворот позволяет избежать негатива и получить качественное и длительное воздействие, подкрепленное защитой.
Существует мнение, что не все люди одинаково поддаются действию приворота. Это правда. Наиболее подверженным привороту становится человек, который уже испытывает симпатию к заказчику , возможно , находится в постоянном контакте с ним, ибо был в этом контакте ранее. Очень сложно и почти невозможно приворожить незнакомого вам человека.
Что касается возраста, то здесь нельзя сказать определенно, что существуют какие-то возрастные ограничения, кроме одного—человек, заказывающий приворот , должен быть взрослым и полностью отвечающим за свои поступки.
Подводя итог, необходимо еще раз сказать, что приворот является универсальным методом борьбы за своего любимого человека, когда исчерпано и безрезультатно все остальное…Но , в любом случае ,мы рождены для счастья , и только нам решать , какими способами его добиваться.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Правильно сказано: приворотом вы не сможете изменить личность человека. Следовательно, если он допустим тиран, то тираном и останется. Только избавится от него, после приворота, станет гораздо сложнее. Подумайте над этим!

Все правильно вы говорите. Только вот привороты мне кажется делают бездумно, с затуманенной больной любовью головой. И в этот момент люди совершенно ни о чем таком не думают. Есть одна цель и неважно что дальше.

Мне кажется что прежде чем решится сделать приворот, нужно очень хорошо подумать, готовы ли Вы быть с тем человеком который Вас так и никогда не полюбит! И плюс ко всему будут последствия, за которые будете отвечать Вы. 

Аватар пользователя Натали-17

Тот, кто решился сделать приворот на человека настоящий эгоист. Это человек собственник до мозга костей. Мое и никому не отдам. Пусть он будет как собачка на привязи, но зато моя собачка.

Аватар пользователя Winny

Тут надо действовать крайне осторожно - ведь своим приворотом в вы итоге можете навредить сопернице, да и самому объекту вашей любви. Может, и не сразу, но  - в конечном итоге... А это скажется и на вас...

Категорически против! На приворот может решится только человек слабый, и не о любви речь, а об одержимости человеком, и паническом страхе одиночества. Это вообще типичный эгоизм - будешь со мной и все! и неважно, что это против твоей воли, главное. что мне будет хорошо! 

Иногда, конечно можно прибегнуть к такой услуге, но как не попасть на мошенников, чтобы получить ожидаемый эффект, а не неожиданные последствия?

На мой взгляд не стоит вообще заниматься приворотом, это тоже самое, что пытаться склеить разбитую чашу и пытаться пить из нее любимый чай. Раз уж судьба решила Вам расстаться, то нужно уметь отпускать людей, а не против воли держать. Но каждый решает сам.

 

Я замужем один год, до этого что пережила, не передать словами. Мы с моим мужем любим друг друга еще со школьной скамьи, встречаться начали с 7-го класса. Потом был общий институт, практика, работа... Я не скажу что я красавица, ничего необычного, слегка полноватая, слегка застенчивая. Звезд как говорится с небес не хватаю, но я и в отношениях никогда не была лидером, всегда старалась быть хорошим тылом.
Когда устроились на работу, уже 5 лет жили в гражданском браке, сами мы иногородние снимали квартиру, я втайне мечтала узаконить отношения, родить детей, все таки 24 уже. Он же говорил, что для мужчины это не возраст, у него вся жизнь впереди.
С той общей работы мне пришлось уволится, начальник невзлюбил меня страшно, начались конфликты, тень падала и на Сашу, вот я и написала заявление. Далее начался кошмар, все что мы строили столько лет, все отношения, вся любовь, стала как он мне сказал обузой . И все из-за того что на работе появилась новая сотрудница, стильная, обеспеченная, разведена. Конечно такие знают как охмурить.
Что я только не делала, как не вела себя, сначала не общалась, думала отпущу, забуду. Потом плакала, молила, говорила как я его люблю. Пока однажды она не подняла его телефон и сказала мне: СПАСИБО ЧТО ВОСПИТАЛА МНЕ МУЖА!
В тот вечер я чуть не наложила на себя руки. Думала конец..
Но решила не сдамся, буду бороться до конца. Решилась на приворот. Сначала попала на обманщиков, просто выкинула деньги на ветер, потом, слава Богу нашла через такой же форум девушку, она дала адрес мага, обратилась к ней, она взялась помочь, сделала ритуалы, с каждого выслала мне фотографии. Через месяц он ушел от нее, начал мне звонить, потом плакал что не может без меня, понял какую ошибку совершил, я плакала вместе с ним. Поставила условие только узаконенные отношения,, он согласился. Мы сыграли свадьбу.
Сейчас я даже представить не могу что бы было со мной если бы я не решилась на приворот...Страшно что могла быть без него...
 
Аватар пользователя Winny

Привороты, как и отвороты - очень большая сила, если их делают профессионально. Но надо еще понимать - а нужен ли Вам муж, привороженный, а не любящий вам? Ворожба когда-нибудь и закончит свое действие...

Аватар пользователя Asol

Да, в таких случаях, может, приворот и оправдан. Желаю Вам счастья и любви к себе. Что значит полноватая? Не вписывает в стандарты 90-60-90? И прекрасно! Значит все на месте!