Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Перезарядить амулет

Lina
Аватар пользователя Lina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Бабушка несколько лет назад подарила мне амулет на удачу - заговоренную ей старинную монету. Она мне она очень помогала. Муж пить бросил, с бизнесом дела наладились, ипотеку погасить удалось. Но с начала года меня преследует череда неудач. Чувствую, что амулет не помогает. Как перезарядить его и придать вернуть энергию?

risha
Аватар пользователя risha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Перезарядить амулет невозможно, он либо работает, либо нет. Просто Вы зациклились на одной неудаче, и она потянула за собой целую череду невезений. Проблема скорее всего у Вас в голове, отпустите проблему - и всё наладится. А на амулет не обижайтесь: если он заговорён, это изменить нельзя, в нём присутствует благословение Вашей бабушки.

alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А вы никому не давали его еще носить кроме себя? Может быть кто отобрал его положительную энергию, кто не желает вам счастья, может. Зарядить его можно также, как и заряжала ваша бабушка, по той же схема, надеюсь вы интересовались как это сделать? Если нет, тогда нужно искать специалиста который поможет зарядить амулет.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Кто его знает, может амулет действительно «разрядился», раз он приносил Вам такую удачу. Это редкий случай. Может его надо для «зарядки» отложить в сторонку. Пусть пополнится позитивной энергией, а тем временем попробовать пользоваться другим. Правда его еще надо подобрать. Потом пользоваться обеими но периодически.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Хозяин амулета непременно должен знать, каково его действие, и какие свойства в него заложены. Некоторые амулеты охраняют владельца за счет того, что всю негативную энергию принимают на себя. Такие амулеты нельзя продолжать носить.  Их надо менять либо очищать. Каким образом это делается, во многом зависит от того, на что именно была заговорена эта монета. 

Matrica
Аватар пользователя Matrica
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-09-30
Репутация: 2

А может он уже"отработал"своё и отвёл от вас какую-то беду?У меня была подобная ситуация.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Как я знаю амулеты начинают взаимодействовать с человеком, который их носит в одном поле и действуют пока человек живет, и про то что их можно повторно зарядить я просто не слышал, по идее такого сделать не возможно. А череда неприятностей скорей связано не с амулетом, просто он настроен на определенную помощь, а неприятности видно другие.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Не являюсь я крупным специалистов в вопросах использования амулетов, но что-то мне подсказывает, что они какой-то "перезарядке" не подлежат. И в данной конкретной ситуации, наверное надо искать новый. Впрочем, возможно и старый еще вполне работоспособен. Только не может же одна старинная монета, хоть и заговоренная, оградить Вас от всех неприятностей, которые встречаются в нашей нелегкой жизни.

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

Амулеты и талисманы со временем разряжаются. Продолжительность их  работы зависит от назначения артефакта, времени его непрерывной работы, материала носителя, качества магической конструкции, наличия в артефакте привязанной сущности, количества энергии, вложенной при его создании, проведенных при его создании ритуалов и пр. Зарядить артефакт возможно, если его программа составлена соответствующим образом, а в магической конструкции и носителе нет повреждений.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
abesand:

Зарядить артефакт возможно, если его программа составлена соответствующим образом, а в магической конструкции и носителе нет повреждений.

Скорей всего повреждения есть вследствии порчельной атаки на владельца, талисман повреждён а на его владелице банальная порча. Человеческая зависть проявила себя в этой ситуации - кого то взбесило благополучие "талисманоносителя", и он внёс свои поправки в ситуацию.

Вячеслав5
Не в сети
Зарегистрирован: 2019-05-22
Репутация: 0

Здравствуйте подскажите как  активизировать амулет  силой своей мысли. О чем нужно думать при этом?

dommagii.com
Аватар пользователя dommagii.com
Онлайн
Зарегистрирован: 2010-02-09
Репутация: 3

Именно силой свое мысли?)))) Тут больше не силой мысли, а интуицией развитой возможно! Если развили конечно, или прочитайте статью, там все понятно! - https://dommagii.com/articles/2205-tainstvo-izgotovleniya-i-aktivatsiya-amuletov-i-talismanov

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

 

Вячеслав5:

Здравствуйте подскажите как  активизировать амулет  силой своей мысли. О чем нужно думать при этом?

Вряд ли вы сможете активировать амулет одной лишь силой мысли, судя по вашему вопросу - вы не в теме, значит не сможете всё сделать правильно, или у вас банально не хватит "мощности системных характеристик". Поэтому рекомендую использовать сторонние источники энергии - большой костёр или жертвоприношение, годится и то и другое.