Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сколько правды в ежедневных гороскопах?

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Во всяческих гороскопах на каждый день, правды имеется ровно столько, сколько вы хотите её там видеть. Ежели человек надеется отыскать в так называемых «предсказаниях» ответ на какой-то интересный ему вопрос, то он его точно найдёт, поверьте на слово! Впрочем, не стоит излишне верить вещам подобного рода.

Noon
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-27
Репутация: 1

Скажу лишь по своему опыту, что гороскоп гороскопу-рознь. У меня бывали случаи совпадения на 95 процентов, хотя это были обычные гороскопы из газем. Есть конечно полною отсебятину пишут, но это не везде. Хотела бы порекомендовать вам китайские гороскопы, их можно составлять индивидуально, но не слишком часто, а то могут быть неточности. Ну или еще, как вариант, обратится к хорошему астрологу, который составит гороскоп лично для вас, на довольно длительный период.

Калинка
Аватар пользователя Калинка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Я к таким гороскопам отношусь как к знаком под которым пройдёт мой день. Если прогноз на день благоприятный, то я просыпаюсь с подъёмом сил и за день успеваю сделать кучу дел. И вечером думаю, что день прошёл удачно. Если же прогноз неблагоприятный, то я весь день веду себя тихо, стараюсь не рисковать. Поэтому я отношусь к тем людям у которых гороскопы всегда сбываются))

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

В обычный гороскоп я верю. Но в эти ежедневные гороскопы, которые в каждой телепередаче разные, как-то уже давно не верится. Мне кажется, что, если уж они и оглашают наш сегодняшний гороскоп, то пусть бы он был положительный. Ведь никто в него особо и не верит, но вот настроение подпортить слегка может. Но, возможно, где-то и есть люди, которые могут проанализировать ваши данные и составить гороскоп на сегодня.

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

В обычный гороскоп я верю. Но в эти ежедневные гороскопы, которые в каждой телепередаче разные, как-то уже давно не верится. Мне кажется, что, если уж они и оглашают наш сегодняшний гороскоп, то пусть бы он был положительный. Ведь никто в него особо и не верит, но вот настроение подпортить слегка может. Но, возможно, где-то и есть люди, которые могут проанализировать ваши данные и составить гороскоп на сегодня.

constant13
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 3

Я так для себя выбрал гороскоп в интернете и прислушиваюсь его, потому что в 90 % случаев мой день полностью совпадает с гороскопом. А нынешнее наличие лжеастрономов и лжеастрологов заставляет просто напросто проносить мимо ушей их предсказания. Так что я посоветовал бы выбрать одного своего астролога и прислушиваться ему. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
constant13:

Я так для себя выбрал гороскоп в интернете и прислушиваюсь его, потому что в 90 % случаев мой день полностью совпадает с гороскопом. А нынешнее наличие лжеастрономов и лжеастрологов заставляет просто напросто проносить мимо ушей их предсказания. Так что я посоветовал бы выбрать одного своего астролога и прислушиваться ему. 

Вы доверяете больше тем гороскопам. которые читаете в сети интернет? Они же очень примерные и совпадения тех сведений с действительностью бывают очень редко.

Лжеастрологов в настоящее время действительно немало, но как простому человеку отличить настоящих от откровенных лжецов? По каким сведениям, ведь ориентироваться не на что? Впрочем, поиски хорошего специалиста приведут к нужному результату.