Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Хочу приворожить любимого

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Уже три месяца не могу найти себе места. Во всех встречных мужчинах вижу Его лицо. Он звонит, пишет в аське и Вконтакте, иногда мы с ним даже видимся. Но это просто приятельская болтовня. Я хочу большего. Понимаю, что люблю его, что хочу быть с ним всю жизнь, иметь от него детей, делить радости и горести. Все в нем прекрасно, кроме одного, - он очень нерешительный. Намеки если и понимает, то не стремится показать мне свою симпатию. Я хочу приворожить молодого человека. Все остальные методы уже перепробованы. Я даже пыталась его забыть и переключиться на другие дела, но мысли так и крутятся вокруг Него, любимого и дорогого.
Подскажите, какой приворот лучше использовать? Могу ли я сделать его сама? Так как живу в небольшом городе, не хочу обращаться к магам и "бабушкам"

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да, приворот сделать можно. Но для начала почитайте статьи на нашем сайта.
Хотя бы вот эту: http://dommagii.com/articles/3-na-voine-kak-na-voine-ili-eshche-raz-pro-privoroty

А главное внимательно отнеситесь вот к этой информации: http://dommagii.com/articles/78-etika-privorota-otvetstvennost-initsiatora-privorota-pered-obektom

Я бы на вашем месте не спешила привораживать

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Почитала. Прониклась. Усвоила основы. Начала колебаться.
Вчера узнала, что подруга уже три года назад проводила ритуал приворота. На этот счет создаю отдельную тему, я там очень прошу совета http://dommagii.com/forum/lubovnaya-magiya-f35/vot-takaya-istoriya-privorota-t70.html

Я всю ту историю узнала и теперь реально стала колебаться

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Я всю ту историю узнала и теперь реально стала колебаться

А может не надо колебаться? В нашей жизни есть такая штука...Называется, Знаки Судьбы. То, что ваша близкая подруга сделала приворот, а вы не знали - такое бывает. У всех своя личная жизнь. Но то, что вы узнали историю, находясь именно в ситуации выбора - момент очень определяющий. Я думаю, что вам дан знак свыше.

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Девушка, выкиньте это из головы! Никакого приворота! Зачем вам такой человек, который к вам не стремится. Поверьте, вы своего человека еще найдете. Зачем вам брать грех на душу?

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Koshka писал(а):
Девушка, выкиньте это из головы! Никакого приворота! Зачем вам такой человек, который к вам не стремится. Поверьте, вы своего человека еще найдете. Зачем вам брать грех на душу?

Я не считаю приворот грехом. Только если с точки зрения официальной церкви, в которую я не слишком-то и хожу. если бы все было на эмоциях, то тогда бы я точно отказалась от приворота. Но я уже взвесила и поняла - нужно что-то делать. В данном случае руководствуюсь принципом: лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.

Единственное, пока я не определилась с методами, то есть именно не выбрала ритуал приворота

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
В данном случае руководствуюсь принципом: лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала.

Принцип хороший. Только в магии он не работает. По жизни он правильный - нужно действовать, быть активной, под лежачий камень, сами знаете, вода не течет. Но у у вас не тот случай. Вы решаете выбрать ритуал, ритуал магический, сложный, весьма опасный по последствиям. Оно вам нужно?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Простой и надёжный способ привязать к себе любимого человека способом без побочных эффектов, это использование афродизиаков. Желательно разных, впрочем у тех кто занимается в нормальной школе йоги, цигун... очищенный организм выделяет феромоны не хуже искусственных.

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Приворот - грех! Чушь скажу я, высшим силам далеко наплевать что вы делаете друг с другом! Главное грамотный и чтоб порча вместо приворота не получилась! Мастера это хорошо знают! А как добиться любви к себе разницы большой нет, наши бабушки приворотами пользовались и ничего страшного в этом нет!

Al1sa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-27
Репутация: 2

Наиболее эффективным приворотом будет - приворот на менструальную кровь.
Для этого Вам понадобиться пару капель менструальной крови ( и желательно о без сгустков). Потом остается дело за малым. Нужно добавить пару капель этой крови в вино или еду и дать это съесть вашему любимому. После тог как он испробует Вашей крови Вам останется лишь произнести короткое магическое заклинание и парень Ваш!

Kaina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 1

Самая сильная магия основана на крови. Поэтому для того, что бы приворот на 100% подействовал я бы Вам советовала сделать приворот с жертвоприношением дьяволу. Вам достаточно будет убить курицу, всю её кровь слить в чащу и потом на основе этой крови приготовить приворотное  зелье с помощью которого Вы и покорите вашего возлюбленного!

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Какой мрачный ритуал, я бы наверное при всем желании отказалась идти на такое просто из отвращения... А давайте с точки зрения психологии - вы его приворожили, и знаете, что его стремление к вам обусловлено лишь магическими действиями. Как пить дать, вам захочется большего... это порочный круг, не надо, не стоит. Рекомендую к прочтению книгу "Адские чары" В.Крыжановской. Лучше проверьте, действительно ли он питает к вам чувства - исчезните из его поля зрения ненадолго под благовидным предлогом, о котором ему не сообщайте, и наблюдайте.

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Что бы сделать то, что вы хотите, Вам лучше всего будет воспользоваться приворотом на месячную кровь!
Его сила самая большая, делать не сложно и самое главное, что эффект от него практически 100%. Из плюсов данного способа могу отметить то, что для его осуществления не нужно обращаться к магу, а всю эту процедуру можно сделать самостоятельно дома!

Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я бы не советовал Вам осуществлять такой опасный по своим последствиям ритуал, как приворот. Сейчас Вам кажется, что иного пути нет, но позже, когда станет ясно, что этим поспешным и неосознанным шагом Вы сломали жизнь и себе, и любимому человеку, Вы об этом пожалеете, но полностью избавиться от последствий будет нельзя.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не факт, что кто-то пожалеет, во-первых, все может сложиться в итоге вполне удачно и приворот будет действовать и семья будет нормальная, во-вторых, есть люди, которые в жизни ни о чем никогда не жалеют, такой принцип у них. Да и потом, привороты не вчера появились, если бы все было так плохо, то давно бы уже люди от этого всего отказались.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Для того, чтобы получить желаемое "насильно" (в этом случае приворот) всегда надо чем-то жертвовать. Работает по принципу гармонии и баланса - чтобы получить, надо отдать. Последствия приворотов могут проявиться не сразу, даже со временем и отразиться на семье и детях в будущем. Поэтому, приворот делать не стоит. Зачем подвергать опасности детей - и об этом надо помнить всегда. Думаю, что героине просто надо спросить напрямую у парня, как он к ней относится и все выяснить. Зачем прибегать к опасному делу привороту. Тем более, что его природа до конца не исследована. Опять же любовь и влечение - это разные вещи, под действием гормональных всплесков и естественных потребностей организма вам хочется близости...Очень хорошо подумайте, прежде чем прибегнуть к привязке.

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Понимаю героиню, потому что если уж грезит своим парнем и во сне и наяву, то в голову ей ничего не идет другого, кроме как любыми путями сделать его своим. Трудно просто отговорить человека, вот только запугать можно последствиями приворота. И тут, как говорится, результат будет зависеть от того, насколько героиня поверит и испугается. Я бы посоветовала девушке пытаться понравиться парню любым другим женственным способом, заинтриговать его, используя свой шарм. Глядишь, и приворот не понадобиться.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Я бы не советовал делать любовные привороты, от них в долгосрочном периоде могут быть проблемы. Вы приворожите человека, он будет без ума от вас, а через 10 лет вы может его разлюбите, а приворот то действовать будет и вы от этого человека не сможете избавиться. А привороты довольно сложно снимать, так что подумайте несколько раз надо вам это или нет.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Если изначально думать о плохом, то нет смысла вообще что-либо затевать. Зачем вообще люди женятся, если в будущем думать, что любовь пройдет? Проще уже жить одному всегда. Надеются люди на лучшее всегда, что если хотя бы любовь пройдет, то останутся другие чувства - уважения и хорошего отношения. А приворот помогает вернуть любовь прежнюю.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Прежде чем искать заговоры и ритуалы, хорошенько подумайте над своим желанием. Приворот - дело серьезное и очень опасное. При чем, опасности подвергается и этот мужчина, и вы сами. Ничего хорошего из приворота не выйдет. То есть нужный вам эффект может получиться, но последствия будут непредсказуемыми.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
serge88:

Если изначально думать о плохом, то нет смысла вообще что-либо затевать. Зачем вообще люди женятся, если в будущем думать, что любовь пройдет? Проще уже жить одному всегда. Надеются люди на лучшее всегда, что если хотя бы любовь пройдет, то останутся другие чувства - уважения и хорошего отношения. А приворот помогает вернуть любовь прежнюю.

Согласна, семья основана не только на любви. И если уходит любовь, можно возродить чувства. В таких случаях большинство обходятся без приворотов. А иногда лучше расстаться, чем привязывать и удерживать насильно приворотами. Не думаю, что после приворота чувства искренние и придется с этим смириться.

 

 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не думаю, что расстаться лучше. Если муж пьет, то это верная его погибель, плюс к этому, нужно ведь как-то все будет разделить - это тоже нервы. Нельзя уйти в никуда, уходить нужно куда-то. Если дети выросли и есть свободное жилье, тогда будет лучше уехать, но нет опять же гарантии, что муж не станет наведываться пьяный, к Вам в новый дом и доставать.

нюсичка
Аватар пользователя нюсичка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 3

Проблема в том, как я поняла, что парень не решительный и его подтолкнуть надо. Подтолкнуть к шагу к любви, к созданию семьи. Можно не приворот делать, а прямо ему сказать, что он нравится. Почему считается, что только от мужчины инициатива якобы должна исходить? Женщина тоже может в чувствах признаться, но только если точно уверена в этом. Мне кажется, что лучше признаться в любви, парень либо отойдет дальше и прекратит общение, либо вы сблизитесь. Вариант приворота я бы в последнюю очередь рассматривала.
ПС: я сама своему мужу в любви первой призналась и не жалею. Иначе ждать бы долго пришлось...

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Я в общем тоже ничего страшного не вижу, если девушка сама предпримет какие-то шаги. Может парень нерешительный, может еще толком не определился в своих чувствах, может, у него принцип какой-нибудь, сам ждет, чтобы ему кто-то признался, с той и будет всю жизнь.  А может, просто нету у него никаких чувств, но даже в этом случае, лучше все выяснить сразу, чем чего-то ждать.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Интересно было бы узнать какие именно методы вы перепробовали? Может лучше будет сделать первый шаг и самой признаться ему в любви? Ничего постыдного в этом нет, на дворе 21-й век и такой шаг не будет казаться чем-то неприличным. Может он вам в ответ тоже признается в любви, а сказать это первый боится из-за отказа.

Nina5555
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-12-01
Репутация: 1

А знаете, приворожить-то Вы можете, но не боитесь ли последствий своего поступка? Знаете, я ведь тоже в начале этого года повелась на советы подруги и занималась приворотом. Понравился мне один мужчина и очень хотелось завязать с ним отношения. В общем, есть такой ритуал из белой магии. Нужно взять три красных нитки и сплетать их в косичку. При этом нужно все время приговаривать: тянется ниточка заплетается, наши сердца (назвать имя мужчины) переплетаются. И так до конца нитей. Свернуть косичку в клубочек и положить в укромное место. Я так и сделала. Представьте себе, мы начали встречаться, причем по его инициативе. Не знаю, от магии ли. Но при более близком знакомстве человек оказался еще тем эгоистом, жадным и почти ни на что не способным в интимных отношениях (была у него одна проблема со здоровьем). Мы цивилизованно расстались, но с тех пор он не дает мне покоя. Так что подумайте хорошенько, надо ли Вам это? Может бывают и положительные истории, не знаю. Но моя вот такая.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Nina5555:

 

Ваш пример показателен. Может быть, кто-то из прочитавших её задумается, посмотрит на ситуацию с иной стороны. Хотя я и читаю на форуме о методах как приворотов, так и отворотов людей. А что такого? Приворожили-попробовали-отказались. Как с вещью поступили. 
 
Читаю ещё о способе "подтолкнуть к любви". Это как, позвольте спросить? Любовь - естественное чувство, к ней не толкают людей, она сама появляется в душе. Если же такого чувства нет, то не магию звать нужно на помощь, а себя перевоспитывать, чтобы научиться любить.
serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Просто так же любить никто не будет, людей то много вокруг, а любить мы будем только одного или одну. Как минимум нужно с человеком быт знакомым, чтобы в него влюбиться. Да и просто так кто сейчас любит, всем что-то нужно, кому деньги, кому поступки. На счет "Приворожили-попробовали-отказались" - какая-то очень сомнительная схема. Дело даже не в обращении, как с вещью, а в том, что плохо это все может в итоге закончится. 

 

Shogun
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-24
Репутация: 1

Есть один очень мощный и проверенный способ. Он, конечно, не для всех, но я думаю у Вас должно получиться. Чтобы было понятней, опишу в шагах, что Вы должны делать:
1. Подойти к парню
2. Признаться в своих чувствах
Часто допускаемые ошибки:
1. Намеки
2. Он парень, пусть сам делает первый шаг (если так считаешь, продолжай ждать...)  

Anima15
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-22
Репутация: 0

Хочется задать вопрос. А Вы бы девушка хотели, чтобы Вам сделал приворот кто-то другой? Извечная проблема всех людей - молча таить в себе чувства и не высказывать. Скажите человеку о своих чувствах. Они просто не высказаны и находятся внутри. Как только все расскажете этот вопрос решится сам собой. Приворот - это насилие над человеком. Это все равно что Вас насильно кто-то заставляет что-то делать.  Вы считаете, что  Ваша проблема имеет важную ценность? Она важна исключительно для Вас. Вы умеете думать не только о себе? 

Evgenij3105
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-09
Репутация: 1

Думаю, не стоит делать приворот любимого парня. Если человек любит вас или ему вы нравитесь, то он сам это покажет. Не торопите события, влюбить в себя не всегда возможно. Тем более вы говорите, что молодой человек не решительный, может быть он просто стесняется признаться вам в своих чувствах. Если вы все-таки решились на приворот, то действуйте. Вам лучшего все видно вашу ситуацию.