Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказание на 2015 год

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. В предверии наступающего 2015 года многие из нас подводят итоги уходящего года и начинаются задумываться о том, что же нас ждет в следующем, новом году. В этом разделе, я каждому, кто обратится ко мне, напишу то, что ждет его в наступающем 2015 году. Для этого мне нужно ваше имя и дата рождения. Сразу предупреждаю, я не даю "голые" предсказания, это будет, скорее рекомендация, на что вам нужно обратить внимание в наступающем году, чтобы пройти его наиболее сбалансированно и гармонично, чтобы ваша жизнь всетаки "расцветала", а не проваливалась в очередные "кризисные ямы". С Новым Годом Вас, дорогие мои!

Неофит
Репутация: 8

06. 08. 1981 Александра скажите пожалуйста что ждет меня в 2015 году

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

06. 08. 1981 Александра скажите пожалуйста что ждет меня в 2015 году

Вам, Александра, 2015 принесет новые возможности и новое окружение. Все Ваши аватюры сбудуться. Постарайтесь максимально использовать все шансы, которые принесет Вам наступающий год. Самыми удачными будут - май, июль, октябрь. В этом году все ваши усилия окупятся.

Неофит
Репутация: 8

Добрый день!Скажите,что ждет меня в 2015 году.26 сентября 1979 года

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Добрый день!Скажите,что ждет меня в 2015 году.26 сентября 1979 года

Здравствуйте. Мне нжно еще ваше имя.

Неофит
Репутация: 8

Оксана

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Оксана

Здравствуйте Оксана. Вы все еще живете в следствиях 2005 года. В целом, наступающий 2015 год будет благоприятным для вас, особенно период с 19.02.2015 по 14.08.2015. Повысится ваша личная привлекательность. Восстанавливаются дружеские отношения. Домашние дела принесут радость. Улучшиться материальное сфера.

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте! 19.02.1979, Артур. Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2015 году

Неофит
Репутация: 8

Спасибо.

Неофит
Репутация: 8

Скажите,пожалуйста,что значит в следствии 2005 года.В 2005 году было много всего хорошего.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Здравствуйте! 19.02.1979, Артур. Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2015 году

В 2015 году вы теряете контроль над своей жизнью и окажетесь в непростой ситуации. Не сможете верно оценивать происходящее, не своевременные поступки станут вашим бичом. Боль и разочарование, не понимание того, как выбраться из непростой ситуации, в которую сами же себя и завели. "Терпение и труд" должны стать вашим девизом на этот год, если хотите его пройти без потерь. Не нужно торопить или тормозить события. Пусть дела разворачиваются сами по себе. Решайте рутинные вопросы.  

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Скажите,пожалуйста,что значит в следствии 2005 года.В 2005 году было много всего хорошего.

Каждое событие, которое приходит в вашу жизнь, после вашего ответа на него порождает цепочки других событий (назовем это следствиями). Эти следствия порождают новые события. И так цепочки причинно-следственных связей тянуться сквозь вашу жизнь (это называется Деревом Жизни). Так вот, вы все еще живете в следствиях событий 2005 года, не до конца их отработав )))

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2015 году : Оксана 19.06.1975.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2015 году : Оксана 19.06.1975.

В наступающем 2015 году вам нужно озаботиться, прежде всего, удержанием своих позиций. Но при этом к вам прийдет очень много возможностей для обновления: новые друзья, новая работа ... Это будет даром от ваших ангелов Хранителей, причем заслуженном вами даром. Самое хорошее время для начала новых дел: апрель, май и ноябрь.

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте!Меня зовут Евгений, 08 сентября 1976 года.Что ожидает меня в 2015 году.Какие перемены?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Здравствуйте!Меня зовут Евгений, 08 сентября 1976 года.Что ожидает меня в 2015 году.Какие перемены?

Для вас 2015 год будет захватывающим временем ))) Приложите усилия и используйте все возможности, которые вам прийдут в наступающем году.Год удобен для развития и экспансии во всех сферах жизни - бизнес, карьера, любовь, здоровье....абсолютно все!!! Живите и радуйтесь жизни, радуйтесь всему, что у вас в ней будет происходить.

Неофит
Репутация: 8

Спасибо, порадовали. Будем трудиться ))

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте! Меня зовут Виктор 04.12.1971 г.р.Что ждать от 2015 года?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Здравствуйте! Меня зовут Виктор 04.12.1971 г.р.Что ждать от 2015 года?

Здравствуйте. Вы еще живете в следствиях 2007 года. Наступающий год поможет вам, в первую очередь, привести в стабильность ваше не простое финансовое положение. Будте осторожны. Очень велик риск краха, потери денег, безработицы и нищеты. Расчитывайте только на себя. Не будет никого, кто бы вам помог, потому что вы уже оттолкнули в прошлом всех. Не пропустить возможность стабилизации финансового положения вам помогут домашние дела, а также возобновление дружеских отношений.

Неофит
Репутация: 8

Здравстуйте! Меня зовут Рена 08.05.1969г. Что ждать от2015 года

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Здравстуйте! Меня зовут Рена 08.05.1969г. Что ждать от2015 года

Прошу прощения. Имя ваше уточните еще раз.

Неофит
Репутация: 8

Добрый день! София 28.03.69. Что будет у меня в 2015 году?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Добрый день! София 28.03.69. Что будет у меня в 2015 году?

2015 год вам скучать точно не даст ))) В целом год благоприятный. Новые друзья, новая работа.Но вы будете излишне вольно, нерационально подходить к возможностям, которые к вам прийдут. Постарайтесь не допустить транжирства, расточительности и тогда все будет хорошо ))) Хорошее время для начала нового: апрель, май.

artik00899e
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-01-30
Репутация: 0

Здравствуйте. 19.02.1979, Артур. Что меня ждет в 2015 году, какие перемены?

ma_rus_ja_
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 0

Здравствуйте. 15.01.1970, Мария. Что меня ждет в 2015 году, какие перемены?

 

Неофит
Репутация: 8

Здравствуйте. 02.05.1973 Светлана. Что меня ждет в 2015 особенно в работе ? Спасибо.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
artik00899e:

Здравствуйте. 19.02.1979, Артур. Что меня ждет в 2015 году, какие перемены?

Интерестный у вас наступает год ))) Конфликты, которые вы сами же спровацируете, приведут к переменам, как дома так и на работе. Вам в наступающем году лучше отпустить жизнь, не вмешиваться в нее активно. Пусть дела развиваются сами по себе. Просто принимайте то, что вам приходит по жизни и отрабатывайте это. Не торопите события. И самое главное сдерживайте свои эмоции. Иначе ваше недовольство окружающими, раздражительность и нетерпимость приведут к тому, что вы начнете отталкивать от себя окружающих. И время конфликтов и расставаний затянется до тех пор, пока рядом с вами никого не останется.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
ma_rus_ja_:

Здравствуйте. 15.01.1970, Мария. Что меня ждет в 2015 году, какие перемены?

У вас наступающий год будет очень хорошим. Новое окружение, возможности. Используйте все шансы, которые вам прийдут в этом году. Все ваши авантюры сбудуться. Особенно хороши - май, июль, октябрь. Главное, не злоупотребляйте своей силой. Не приносите вред тем, кто от вас зависит. Иначе в 2016 году вас ожидает жесткая расплата за причененный вред окружающим. 

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
:

Здравствуйте. 02.05.1973 Светлана. Что меня ждет в 2015 особенно в работе ? Спасибо.

Вы совсем недавно пережили очень важный для вас год, 2013. Надеюсь вы еще помните о нем? Потому что, все, что сейчас происходит в вашей жизни и будет происходить в ближайшие 18 лет, заложено было вами в этом году. Наступающий 2015 год для вас - год отдачи, за те усилия, что вы прикладывали в этом, 2014 году. В принципе, для вас, этот год хорош для упрочивания финансового положения. Но, вы пытаетесь не свойственные вам "играть роли", в результате недооцениваете ни своих возможностей, ни того, что статус, какой бы он ни был, должен иметь соответствие в поведении, во внешнем виде, в общении. В противном случае, с человеком начинают фамильярничать, не проявлять уважения, просто использовать в собственных интересах. Что касается работы, многое из того, что вы думаете и того, как вы оцениваете происходящее, не соответствует действительности. Вы находитесь на грани того, что Высшие Силы вам в 2015 году преподнесут жестокий урок, последствия которого будут весьма плачевны.

ma_rus_ja_
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 0

благодарю)

ma_rus_ja_
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 0

05.11.1971, Ольга, заранее благодарю