Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Влияние солнца

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

На меня очень сильное влияют магнитные бури, это для меня просто катастрофа. Считай день просто потерян, голова просто становится деревянная. Конечно, есть же на нашей планете солнцееды, которые как говорят только и питаются, что энергией солнышка. Я в это особо не верю, честно. Хотя, может быть они на другом уровне духовного развития и мне это не понять.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Соглашусь многие чувствуют магнитные бури и другие аномалии солнца, но большинство, включая и меня, не подвержены этому влиянию. О магнитных бурях и о других всплесках узнаю только из средств массовой информации и скажу, что самочувствие у меня не менялось. Все зависит от особенностей организма конкретного человека.

Татьяна Ш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-07
Репутация: 2

Солнце и Луна, как и вся вселенная, в конце концов, непрерывно и активно влияют на каждое живое существо. Но проблематичным становится именно зависимость организма от их характера с увеличением возраста. То облака давят на голову, то Солнце активничает, а отражается такая деятельность мгновенно. Вот и человек в телесной тюрьме должен сделать выводы о своей скудности.

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Если вы сильны внутренне и духовно то ваша сила должна помочь вам справиться с влиянием солнца. Если же не так сильны то рекомендую не напрягаться сильно где бы вы не находились, на работе, на улице или же в доме. Лучше всего провести время в спокойной обстановке. Отдохнув хорошенько вы наверстаете упущенное завтра.

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Те, кто родились под влиянием солнца, обладают очень сильным и волевых характером, при этом они уравновешены и спокойны. Еще им часто везет в делах и в бизнесе. Среди руководителей и директоров очень много тех, чья планета-покровитель - солнце. Самые явные представители солнца - это львы по гороскопу. 

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Я люблю солнце, потому что оно оказывает на меня только положительное влияние. Когда день солнечный и ясный, у меня появляются новые силы, я становлюсь активной и жизнерадостной. Чувствую себя просто прекрасно. Поэтому я не люблю пасмурную погоду, когда солнца совсем не видно. Без него я вялая и сонная. 

ТатьянаLNR
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Не так давно столкнулась со странной ситуацией. Целый день был наполнен какими-то странными моментами. То люди вели себя совсем неадекватно, то техника вытворяла непонятно какие казусы. В общем денек был ужасный, даже это наверное мягко сказано.Под вечер уже из последних сил из любопытства решила погуглить этот вопрос, что за день такой и все прочее. Оказалось это были особые вспышки на солнце и мощнейшая магнитная буря.Теперь за такими днями тщательно слежу и ничего серьезного не планирую.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Магнитные бури на Солнце - серьёзная в астрологическом плане ситуация. которая может спровоцировать много неприятностей в разных сферах жизни, но тем не менее, её нельзя назвать однозначно неблагоприятной для всех людей. Очень важна ситуация, образованная планетами в личной натальной карте каждого человека. Именно она даст окончательный ответ на вопрос, насколько значимым для него будет эта магнитная буря. Если в гороскопе человека сильны благоприятные аспекты планет, то ему многие бури будут нипочём, а если ситуация в личном гороскопе неблагоприятна и плюс ещё и буря на Солнце, то в этом случае могут быть проблемы.

boa
Аватар пользователя boa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-17
Репутация: 1

Солнце влияет не только на жизнь человека, но и на все происходящее с ним и его окружение. В последнее время достаточно сильная активность с его стороны направлена нам в качестве предупреждения. А теория пассионарности Чижевского не имеет отношения к всеобщей озлобленности и не примирению. Мы перестали понимать и уважать взгляды других, агрессия в самом человеке, а солнце ему противостоит.

Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

Постоянно замечаю, что магнитные бури очень сильно влияют на мое самочувствие. А из-за этого я становлюсь боле раздражительной и не внимательной. Из-за этого могу кому-то нагрубить или не заметить что-то важное. Многие мои друзья и знакомые с эти согласны, они тоже ощущают влияние Солнца на повседневную жизнь. Так что это не пустые слова, Солнце действительно очень сильно влияет на нашу жизнь. 

AnnaAlimova
Аватар пользователя AnnaAlimova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-12
Репутация: 1

На самом деле опасность если и грозит, то не Земле, Солнцу или другим планетам. А людям и человечеству, живущему на Земле. Рано или поздно после вечной мерзлоты или наводнений планета восстанавливается и приходит в норму. Снова появляется жизнь и все продолжается, как и раньше. Только вот вымершие виды не все вновь возвращаются, например, мамонтов уже нет. Так и с концом света, он затронет только людей, Земля со временем вернется в нормальное состояние.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Меня можно отнести к невероятно чувствительным людям, причем особенно тяжело я реагирую на солнечную, жаркую погоду. И физически, и психологически. Яркий солнечный свет почему-то угнетает меня, а вот пасмурная и дождливая погода располагает к хорошему настроению и самочувствию. Вообще, учитывая мой диагноз в виде нарушения мозгового кровообращения, находиться долго на солнце мне противопоказано. Видимо, организм сам чувствует, что солнце для него опасно.