Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отражения векторов

    Зачастую возможно разглядеть, что все подходы к перевертыванию Рун копируют известный принцип Таро, когда противоположному описанию Руны относят за счет и противоположного смысла.
Тем не менее, подобное касательство удостоверяет о абсолютно неоправданном пренебрежении отличий в натуре сил, провозглашаемых Рунами и Арканами Таро.
Арканы формулируют Принципы, не динамические, а как бы «точки опоры», на которых зиждется костяк Мироздания.
Руны имеют соответствие динамической, причем направленной (векторной) силе, действующей в Потенциальном поле настоящего Мироздания.
Такое главное различие разрешает уразуметь и природу «обращения» сил Арканов и Рун. Перевернутый Аркан, на самом деле, отвечает оборотному взгляду, и, соответствующе, его значимость как в мантическом, так и в реализационном смыслах изменяется на обратное.
 
    А вот динамическая натура Рун абсолютно по иному сможет прореагировать на «переворот». Именно сила при таких действиях не изменяется, а изменяется только её направленность.
Подобных видоизменений направленности Рунической силы может быть только два: именно «перевернутые» Руны и полярно отображенные Руны.
Доподлинно, разумеется, что не все Руны могут поддаваться обращению, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях, что четко соединено со спецификами именно тех сил, которые обнаруживаются при помощи Рун.
 
   Обращение Рун по вертикали изменяет потоки сил, соответствующих Рунам, в отношении оператора: коли в «прямой» позе Сила протекает от оператора, то в «перевёрнутой» затекает  к нему, и напротив. К примеру, коли в прямой позе, Феху обозначает прилив каких угодно ценностей, то в перевернутой  их отток.
Соответствующе, Руны, каковые не обладают вертикальным отражением, формулируют потоки, не объединенные с линией разума оператора это спонтанность рассудка (Кеназ), силу инерции (Турисаз), принципы неопределённости (Пертр) и прочие. Скажем иначе, нельзя произнести, каким образом сориентирована инерция – к оператору или от него (молот Тора летит как от аса, так и к нему), а ещё нельзя установить, где порождается просветление – внутри сознания или извне и прочее.
 
   Руны, обладающие горизонтальным обращением (что является зеркальным их отражением) изменяет характеры воздействия векторов в отношении оси предпочтения оператора: к примеру, зеркальным образом отраженная Феху обозначает притоки ценностей именно тому, кого оператор вообще бы не желал ими обогащать.
Это означает, что не отразимые в горизонтали Руны касаются потоков, независимых от сферы пожеланий оператора: застопоривание хода (Иса), восстановление (Хагалаз в «материнских» вариантах), одоление (Тейваз) и прочее. Скажем иначе, когда «замерзнет» мир, уже безразлично, что хотел, или наступила совершенная тьма, то пожелание разобраться напрасно и прочее.

    В любых случаях, переворачивания Рунического вектора совершается сравнительно позы рассудка оператора, которая и является началом координат, при помощи которых возможно описать направления и силы воздействия данных векторов.
Должным образом, как прямые, так и два оборотных положения Рун располагают весьма индивидуальными значениями для всякого эриля.  Потому как один и тот же расклад, как и один и тот же рунескрипт сможет возыметь конкретно различную значимость и влияние в почерках различных операторов.
И для произвольного индивидуума, сама практика Рун, постижение натуры прямых и обратных Рун в его личном Психокосмосе, сможет стать не только как мощный реализационный инструмент, но и как колоссальное подспорье в познании самого себя, направленная на свои личные вектора, мотивы, желания и страхи.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *