Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Партнерская программа Дома Магии

Партнерская программа Дома Магии

Если у вас есть эзотерический или близкой тематики сайт, блог или форум, если вы активный участник форумов и блогов, вы можете принять участие в нашей партнерской программе.

Для этого вам достаточно зарегистрироваться как обычный пользователь, авторизоваться и получить промо-материалы в вашем аккаунте с вашей партнерской ссылкой. Далее вы размещаете баннера, каталог или ссылки у себя на ресурсе, социальной сети, а так же на чужих форумах и тематических площадках. Посетители проходят по ссылкам, покупают товары в нашем магазине, вы получаете комиссию! Комиссия выплачивается пожизненно со всех дальнейших покупок партнеров!

Преимущества нашей партнерской программы

•    Огромное количество самых разнообразных промоматериалов (от простых ссылок и баннеров, до автоматической выгрузки всего нашего каталога на ваш сайт)!
•    Простая установка промоматериалов, не требующая специальных знаний.  Просто вставьте наш промокод на любую страницу вашего сайта, и вы превратите ваш сайт в источник дохода!
•    Партнерская программа не требует дополнительной регистрации! Каждый авторизованный пользователь нашего сайта является участником партнерской программы, и может начать зарабатывать деньги сразу же!
•    Комиссия с продажи ваших рефералов выплачивается пожизненно.

Как работает партнерская программа

•    Вы регистрируетесь на нашем сайте и указываете при регистрации  номер Яндекс.Деньги или Webmoney-кошелька для того, чтобы мы вам выплачивали партнерское вознаграждение. Для уже зарегистрированных пользователей: для участия в партнерской программе укажите номер Яндекс.Деньги или Webmoney-кошелька и предпочтительный кошелек для оплаты в настройках вашего аккаунта  (Мой аккаунт – Редактировать – Кабинет Жителя Дома).
•    Перейдите в Партнерский Центр (Мой аккаунт – Партнерский Центр). Здесь вы находятся краткие сведения о партнерской программе и статистика заказов и переходов по вашим ссылкам.
•    Перейдите в раздел “Промоматериалы” (Мой аккаунт – Партнерский Центр - Промоматериалы). Здесь находятся разнообразные промоматериалы с вашей партнерской ссылкой, которые вы можете добавить на ваш сайт. Для пользователей без сайта – обратите внимание на раздел “Ссылки” (Мой аккаунт – Партнерский Центр – Промоматериалы - Ссылки). Вы можете использовать наши партнерские ссылки для вставки на форумах, блогах и социальных сетях.
•    Пользователь переходит по вашей партнерской ссылке, по баннеру или  виджету на наш сайт.

Как происходит начисление комиссионных

•    Система запоминает пользователя как вашего и сохраняет в его в течение года, даже если он не совершает покупок. Если пользователь совершил в течении года первую покупку, он будет сохранен как ваш реферал. И вы будете получать комиссию со всех его продаж пожизненно.
•    Покупатель делает заказ у нас в магазине. При успешной покупке заказ получает статус “завершено: заказ доставлен ” и вам зачисляется процент от продажи.
•    Покупатель сам размещает промоматериалы и ссылки на сайтах.
•    Вы получаете дополнительную комиссию с его продаж.
•    Выплата производится ежемесячно на кошелек Яндекс.Деньги или Webmoney, указанный при регистрации.
•    Нет ограничения на минимальную сумму для вывода.

Размер вознаграждений

У нас действует 5-ти уровневая реферальная система.

За покупку сделанную пользователем, перешедшим по вашей промо – ссылке, вы получаете 10% от стоимости товара.

1 уровень – 10%  (покупка по вашей ссылке, а также все дальнейшие покупки данного пользователя. Этот пользователь называется реферал 1-го уровня). На нашем сайте действует автоматическая авторизация пользователя после покупки!

2 уровень – 2%   (от покупки по ссылке, размещенной данным пользователем)

3, 4, и 5 уровни рефералов приносят по 1% каждый соответственно.

Таким образом, вы можете заработать от 10%т стоимости заказов.

Для сайтов с высокой посещаемостью, размер вознагрождения индивидуальный!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Ingwar

Здравия.

Делайте скриншоты своих сообщений. Не удобные для администрации сообщения (по поводу выплат вознаграждений) имеют свойство исчезать.

Мои сообщения с просьбой объяснить причины не выплат, были немедленно удалены.

 

Та же ситуация, что и у Lex Magnus. Больше 3 месяцев прошло, а выплат так и нет. Писал и на почту, и админам через личное сообщение, но каких-либо подвижек в вопросе выплат нет. Если учесть стоимость товаров, то очень удивительно, что такие незначительные для сайта суммы, но вполне внушительные для обычного человека, нарочно задерживают. Видимо, партнерская программа изжила свое...

Добрый день. На аккаунте достаточно давно застряла выплата, чуть больше тысячи. Когда можно расчитывать на её получение? Или это надо как-то заказывать дополнительно? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда Вы сможете выплатить оставшуюся часть денег по партнерской программе. Очень долгое время не выплачивали, потом в августе выплатили треть суммы. Хотелось бы получить остальное. Пишу на info@dommagii.com , но там никто не отвечает 

 

 

Аватар пользователя dommagii.com

Вы пойманы в накрутке партнерской программы! При 63 переходах у вас огромная сумма выплат. Ваш аккаунт заблокирован!

Аватар пользователя SVET

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Хотелось бы прояснить по какому принципу происходят выплаты по партнерской программе? В партнерах я почти полтора года. Раньше выплаты производились практически сразу после совершения продажи. Но теперь сроки все больше удлиняются, выплаты не производятся по 2-3 месяца. Последняя выплата была в марте месяце после моей просьбы.  И в последнее время выплаты происходят только после личной просьбы. Может быть нужно заказывать выплаты?

 

SVET, я, конечно, не полтора года партнер, а всего лишь полгода, но тем не менее ситуация схожа с вашей. Исходя из моей переписки с тех.поддержкой - были какие-то проблемы с почтой, которые должны были разрешиться еще в 17 числах июня. Насколько я понимаю эти проблемы не устранены и по сей день. Так, что скорее всего проблема с выплатами у всех партнеров, а не только у вас.

Аватар пользователя dommagii.com

Начали вчера выплачивать. Ждите как все исполним.

До которого числа будут выплаты? Прошло 15 дней - выплата так и не получена.

Аватар пользователя SVET

Спасибо! Жду!

Доброго времени суток, извиняюсь за назойливость,  но хотел узнать, когда будут выплаты за май месяц? Говорили, что проблемы на почте и после праздников этот вопрос решится, но уже 22 число, а воз и ныне там.

Аватар пользователя dommagii.com

На почту уже не надеемся. Они 2 месяца раследования ведут. Выплачиваем потихоньку. Дождитесь, выплаты ВСЕМ будут!

Аватар пользователя dommagii.com

Здравствуйте!

Извеняемся за задержку. Вопрос с почтой затянулся долше чем расчитывали.  Сейчас со стороны почты начались выплаты. Соответственно мы тоже начнем выплачивать на неделе.

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, а баннеры размером 950х100 есть у Вас в наличии или можно самостоятельно его дорисовать, чтобы он подходил по размеру под ротатор быннеров на нашем форуме, например? Форум находится по адресу: http://tanyago2010.mybb.ru/ (ротатор баннеров сразу под шапкой в разделе "Объявления")

Спасибо заранее за ответ!

 

Аватар пользователя dommagii.com

Баннеров таких пока нет. Но вы можете ссылку с вашм партнерский id к любому баннеру прикрепить!

Отлично! Спасибо! Так я и сделаю тогда...Хотя, конечно, не очень хочется идти вразрез со стилем баннеров самого магазина...

Аватар пользователя SVET

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а когда будут выплаты?  Продажа была давно, и продажи происходят регулярно, невыплаченная сумма растет, но выплат так до сих пор  и нет. Деньги так и висят в невыплаченных доходах.

Аватар пользователя dommagii.com

Почти всем выплатили в этом месяце. 2-3 дня и закроем.

Аватар пользователя SVET

Спасибо! Жду! Сумма растет каждый день!!!

Аватар пользователя dommagii.com

То что каждый день, это очень хорошо!

Аватар пользователя SVET

СПАСИБО!!! Все получила!!!

 

Аватар пользователя dommagii.com

Все выплаты за уходящий год закрыты! На завтра один платеж остался.

Далее выплаты будут перечесляться в последних числах месяца. 

Все партнерам Спасибо за работу!

В ближайший месяц планируем плотно поработать с промоматериалом и выпустить еще около 100 единиц различных оберегов!

Спасибо, рад, что прислушиваетесь к идеям. Возникло еще одно предложени по функционалу партнерской программы:

в отчете о переходах указывается только количество переходов, можно сделать еще таблицу с какой именно страницы были переходы? Это позволит отследить наиболее прибыльные товары/страницы и оптимизировать их, что б покупок было больше. Да и есть страницы с виджетами гаданий, тоже было бы интересно сколько именно с каждой страницы идет переходов, а не просто общая сумма переходов за сутки. Благодарю.

Аватар пользователя dommagii.com

Это с программистом переговорю, посмотрим. Сейчас же пока делаем расширенные ротаторы, будут показываться все товары. Например 21 товар один день, ночью рендомно меняются на другие 21 и т.д.

Уже, кажется, работает. Отлично сработано. 

Аватар пользователя dommagii.com

Да, немного улучшили уже. Позже еще подработаем.

Доброго времени суток, возникла такая проблема. В промо-материалах, очень мало товаров в ротаторе, их всего 6 или 8. В итоге, посетители сайта даже не обращают внимание на товар, поскольку он одинаковый. Хотелось бы видеть функцию "Конструктор Ротаторов" куда можно вставить, хотя бы товаров 40-50, а не 6-8, которые есть сейчас. Все же в каталоге/в магазине ассортимент очень большой, а в ротаторе - лишь мелочь. Если не функцию сделать, то хотя бы просто вставить фотки и ссылки других товаров в уже готовый ротатор. Возможно ли реализовать это?

Аватар пользователя dommagii.com

Здравствуйте!

После праздников програмист этим займется в первую очередь!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а когда будут выплаты?  Продажа была давно, но выплаты так досих пор  и нету. Деньги так и висят в невыплаченных доходах.

Аватар пользователя dommagii.com

До НГ все выплаты будут!

У меня есть группа в соцсети как разместить там?

Понятно. Спасибо за разъяснение. smiley

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться насчет выплат? 

 Выплата производится еженедельно на кошелек Яндекс.Деньги или Webmoney, указанный при регистрации.
Нет ограничения на минимальную сумму для вывода.

По статистике  завершенная продажа  10-04-2012 а выплат увы нету.

Аватар пользователя dommagii.com

Выплаты в течении 5-7 дней обычно. В вашем случае была задержка выплаты нам почтой. Потеряли 23 перевода)))) Постепенно находят и перечесляют нам. Вопрос решаем. Выплаты в любом случае всем партнерам придут!

Вы на почту пишите, с номером заказа, посмотрим.

Аватар пользователя dommagii.com

Вы же зарегистрированны!

У каждого зарегистрированного пользователя есть личный кабинет (слева в верхнем углу есть Мой акаунт), там есть проммоматериалы с вашими индивидуальными проммо ссылками и со статистикой!

Все очень просто))

 

Если есть вопросы, пишите!

Здравствуйте! Как с вами заключить партнерство? У меня есть свой сайт и я могу на ваш привлекать людей, чтобы покупали ваши товары в магазине и участвовали в форуме на вашем сайте

Аватар пользователя dommagii.com

Вы зарегестрированны, у вас личный кабинет есть, там все доступно! Если вопросы, то пишите или звоните.