Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Соглашения с хищниками

    Ранее упоминалось, что по своей идее осознание – это полноправный хозяин Психокосмоса, и различные изменения в личной вселенной возможны только лишь с согласия этого, так называемого хозяина.
Естественно, что никто из личностей не отдаст добровольно часть собственных ресурсов паразиту, поэтому цель последнего – завоевать власть в Психокосмосе очень тихо и вовсе незаметно. А также внушить личности ее ложное ощущение, что она в безопасности, и необходимо навязать ей заранее неэффективные модели поведения, которые заставляют рассеивать большую массу энергии.
 
    Паразит начинает работу над этим с самого рождения  создания, приучает его быть жертвой, последовательно заключая с ним соглашения, которые противоречат интересам создания, но выдаются как полезные.
Потому, как Паразиты завоевали общественное осознание довольно давно, то такое поведение массово и всеобще, и личность уже приучается быть жертвой, не только лишь под воздействием своего Паразита, но и когда наблюдает окружающих ее таких же самых жертв.
Любой человек может превратиться в демона, для всех окружающих, если будет удерживать их в состоянии жертв.
В то время как Паразит может использовать два вида поведения в порабощении Психокосмоса: во-первых, профанирует воспринятие путем подсовывания различных концепций – дестракторов, а во-вторых – заставляет осознание по доброй воле выбрать модели поведения, которые неэффективны. И именно последняя стратегия Паразита сообщается как соглашение между его осознанием-носителем и ним непосредственно.
Осознание само может ограничивать себя, и само загнать себя в тупик, ну а Паразиту остается лишь умело подхлестывать его, как погонщик заставляет огромное животное, такое как слон, подчинить своей воле.
 
    Осознание соглашается стать жертвой, и делает это последовательными движениями. В основной базе соглашения лежит Закон жертвы, который извращен Паразитом. В осознание внедряется мысль о его слабости. И  поэтому, каждый раз, когда осознание отказывается бороться, он просто сдает некоторую часть себя Паразиту. Ну а сам Паразит же преумножает свою силу и внедряет в сознание, что с ним совершенно бесполезно вести борьбу, и будет лучше, ели сознание добровольно сдастся.
И только лишь противоречивость, которая находится внутри, дисгармония Паразита может привести к утрате энергии. Паразит возрождает страх, и не боится испытать чувство боли и радости, сознание идет к гармонии и силе.
По своей природе Паразит – диктатор, так как он внутренне противоречив, он также вынужден подавлять осознание, чтобы собственно оно не обратило внимания на его присутствие, и также не заметило его противоречий, потому, что если их устранить он вынудит Паразита к голоду. Сам паразит может проявить себя только лишь в сопротивлении, и лишь, поэтому оказать противостояние паразиту можно, даже если его не отрицать.

    Само понятие личности можно объяснить как конгломерат энергии, и вследствие чего она иллюзорна. Но есть возможность соединить конгломерат в стойкую систему вокруг одной оси осмысления - Пути. Тогда появится шанс эту энергию генерировать, то есть обрести подлинность. Как правило, осознание лишь проскальзывает между блоками энергий, и только омывает их, создавая иллюзии. Но когда проникает в глубины себя, может получить доступ к силе, так как Сила – это результат осознания. Ну а иллюзии появляются путем соглашений.
В любое соглашение, которое заключило сознание, оно может вложить определенное количество энергии, и конечно для того, чтобы разорвать эти соглашения, энергии необходимо, ровно столько же. Не давая себе расслабиться, можно насобирать большое количество энергии, чтобы разорвать соглашения, которые раньше заключались. Большую часть мироздания образовывает пустота, которая насквозь пронизана энергией, получившая актуальное бытие. Иллюзия получает достоверность путем наименования и классификации объектов, и на этом этапе появляются соглашения. Паразит предлагает нам принимать за реальность, то, что ею совершенно не является, и, тем не менее, мы с этим соглашаемся. При этом заметно, что чем большее количество человек договорились придерживаться того или иного описания, тем труднее его им преодолеть. В свою очередь Маги выделять реальные блоки энергетики и хотят создать из них непрерывную картину, при этом, не прибегая к созданию блоков, которые сотворены искусственным путем.  И вот именно таким образом и появляется Магический Миф.
 
    Маг дает повод сомневаться в своей системе ценностей. Он генерирует пересмотр системы убеждений, при этом придирчиво анализирует все, во что он научился верить. Маг понимает, что его прежние убеждения внушены ему, а не выбраны по собственной воле. Но непосредственно Маг стремится к свободе принятия решений. Но пред ним стоит проблема, и он понимает, что той старой системой убеждений пропитано все его осознание. И наводя порядок в старых соглашениях, осознание не находит место для новых, и с каждой новой трансформацией ценностей, которые уже существуют, пространство для собственного Мифа освобождается. И лишь, поэтому базовое усилие Магии заключается в том, чтобы повысить осознание над старыми соглашениями, которые были основаны на страхе.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *