Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Искажение восприятия

    Из понимания Магического мифа, восприятием зовется облик, который отражается в осознании систем связи, которые существуют  между блоков энергий вселенной, и выстраивание в ряд таких связей в порядке иерархии. Самое последнее важно по особенному, так как хоть все и связано со всем, и миротворение существует едино, но, тем не менее, разные виды связей отличаются своей непрерывной интенсивностью и степенью опосредованностью иными частицами. Другими словами, хоть переменчивость любой частицы миротворения отражается на мироздании в целом, оно еще сказывается, во-первых, на ряду ближних к данному частиц, а потом, по убывающей на всей оставшейся совокупности. Практически сам этот процесс понимания заключается в установке меж энергиями, которые находятся в осознании, тех же связей, существующих между такими энергиями вне данного осознания, и установка степеней близости различных видов воздействий между собой.

    Если сам процесс сознания происходит, таким образом, то это осознание по микроскопическому принципу аналогий включает в себя систему воздействий в Макрокосмосе, и только лишь в этом заключается его деяние по перевоплощению Жизненной Силы в Силу Личную. Но в то же время, если связь, которая была установлена внутри себя осознанием, отличаются от связей, тяготеющих Макрокосмосом, то та система которая образуется не может реализовывать свои возможности, частицу Жизненной Силы, вместо того что бы перевоплотится в сознание, так и останется неиспользованной. Только лишь в этот излишек и составляется  цель и добыча хищников.
В то самое время, если же связь установлена не гармонично, то система не может появиться и вовсе, а это означает, что осознание заметит ошибку и продолжит работу по восприятию связей. Тем не менее, стратегия хищников заключается не только лишь для создания альтернативного мира, а и для того, что бы подчеркнуть существующий, в свою пользу. По-другому, они получат наибольшее количество пищи лишь тогда, когда в наименьшей степени меняют существующий уже порядок вещей, при этом слегка перевирая его в ту сторону, что обман не заметен. Но при все этом такая система превратится из системы накопления осознания в систему прокормления хищников и паразитов.

    Уже ранее упоминалось, что на уровне осознания такие подмены будут выражены в ложных базовых системах - дестракторах, построенных на человеческом осознании – осознании жертвы. Также стало ясным и то, что путь к Силе лежит сквозь отслеживание такого обмена и замену их на самые продуктивные типы связи. Подобные искажения восприятия можно встретить везде. Все то, что мы чувствуем, видим, и думаем, уже испорчено стараниями клиппот. Такая концепция еще издавна широко известна в виде концепции эйцехоре, т.е. семени дьявола, который потряс мир извне. И сущность такой испорченности, заключается лишь в точечных подменах теорий, червоточинах, незаметных изнутри подгрызающих осознание, и в ведущих его к неэффективной работе. Также становится ясным, что избавление от эйцехоре осознанию не возможно, для всего этого просто необходима его деструкция в полной мере и перевоссоздание, ведущее к прекращению гибели и воплощения личности. Но, тем не менее, сущность борьбы мага заключается лишь в том, чтобы капля за каплей искать следы яда, который отравляет осознание, и вымывает их, при этом открывая путь к наиболее полному преобразованию Силы, а, следовательно, и к расширению осознания и реализации своего потенциала. Не существует наиболее важной задачи, чем та, которая отслеживает проявления Паразита сознания, и именно в этом – самая главная борьба мага – борьба за подлинность своего бытия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *