Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия Фейри

    В особенности немало о данном народе имело сведения население Британии, именовавшие его Фейри, и население Ближнего востока, именовавшее «дивных людей» Джиннами.
Точно так же, как люди являлись детьми Асов и Ванов, Фейри были детьми Альвов и по праву владели непроницаемым миром.
Но в то же время и как Альвы были умнее и бездушнее богов-творцов, так и Фейри были умнее и бесчувственнее чем люди.
 
    Так же люди, начавшие собственную родословную с Асов, обретаются главным образом в Стихии Разума, а начавшие родословную от Ванов живут в Стихии Чувства, так Фейри относятся по преимуществу к Стихии Воли.
Собственно потому то Магия находится в самом их естестве. Всё, что народы добиваются, только сбалансировав собственную превалирующую Стихию бинерной, предоставлено Фейри «по рождению».
И собственно данное свойство проявилось наряду с этим как благословение и проклятие Тилвит Тег.
Колдовской народец живет лишенным любви и думает нелогично, но играет мирозданием, как дитя игрушкой.
 
    «Меньшее» человечество постоянно наблюдает за собственными старшими братьями, постоянно завидует и опасается, так как силы, находящиеся в подчинении Фейри, в особенности их высшим сословиям (их англичане звали Сидами, а арабы нарекли Ифритами), безраздельно господствовали над миром людей.
Однако и люди имеют то, что возбуждает зависть Фейри именно душой, которая способна любить и жертвовать.
Помимо этого, как раз неровность, свойственная людской натуре, устанавливает «меньшее человечество» в ту сопредельную промеж Небом и Землёй позу, в которой оно и пребывает. Фейри  неспособны к таким состояниям – пребывая в нейтральности по своей натуре, они не обучены балансу и свободно оказываются под властью Восходящих и Нисходящих потоков. Собственно потому то и дружественность, и агрессивность выражены в них наиболее резко, чем в людях и собственно потому Тилвитег и разделяется на Благий и Неблагий дворы.
 
    Помимо этого, естественный баланс природы Фейри вырабатывает их как негодную добычу и демонам – весьма редкостно демонам, получается, достать Жизненную силу Фейри, так и ангелам – Фейри чрезвычайно редкостно ступают в битву за Потоки Сил.
И все же, значит, что, находясь за границами Вертикальных Потоков, Фейри могут производить манипуляции только горизонтальными потоками. А в таковом и заключается первостепенное различие Магии Фейри от людской.
Фейри не обучены (считается недостойным) подчинению Служебных Духов, но все же они лёгко занимаются манипуляциями с Духами стихий и Элементалями.
 
     К месту будет сказать, что по такому же обстоятельству ни Фейри, ни их Прародители – Альвы – не принимают участия в Последней битве – Рагнарёк, что их как бы и не заботит.
Посреди нынешних идолопоклоннических магов чрезвычайно устремление к реакции с Тилвит Тег (Джиннами), при том зачастую даже выкрашенное в корыстолюбивые цвета.
Однако весьма существенно разбираться в тех ключевых отличиях, которые прокладывают буквально неодолимую бездну промеж разумом людей и Волшебных народов, и в тот момент станет понятно, каким неперспективным обнаруживается данное устремление.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *