Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна дегаз

Замыкающим Третий оборот Мирового колеса стал трансцензус, который переводит жизнь в новую степень, чуть различимую с проходящей позиции. Нужно подметить, что в различии от постепенного разворачивания собственно    Цикла в Три фазы, выход за его границы всегда происходит скачками, и в данном прыжке важен фактор спонтанности.
   Истинно, что не существует никакого метода произвести данный перевод неизбежным и по плану. К нему нужно подготовиться, его нужно ждать, но произойдет он всегда неожиданно, и от подготовленности зависит, как удачно он реализуется.
 
   Руна Дагаз (День, Daeg) выступает как символ момента пробуждения, основного перелома, острая пора, которая сможет навек поменять событийные потоки.
В мифологии данная Руна имеет соответствие Асинье Идунн, Хранительнице яблок, поддерживающей молодость и силы богов.
 
    Ясно, что силы Дагаз отвечают за образование моста, Врат, переходы сквозь каковые раскрывает новоиспеченные вероятности. Скажем иначе, данная Руна призывает к активным действиям, направленным на верное использование Шанса.
 
   Сопредельное местоположение Дагаз разрешает причислить к символическому полю данной Руны силы союза, всецелого единства, завоевываемого при помощи такого соединения антагонистичности. Именно изображение в графике Двадцать четвертой Руны обозначает данный аспект, аспект фактической тождественности Утренних и Вечерних сумерек, выходы за рубежи Мироздания и в то же время переходы в его Центр.
 
    Понятие, связанное с полем Дагаз, считается намерение как созданный каркас жизни, и замысел, обнаруживающийся как движущая сила реализаций. Скажем иначе, Дагаз изображает переходы существования с одного этапа в другой, от восприятия — к изображению, от мысли — к деянию.
 
   Графическим образом Дагаз нужно рассматривать в виде ограниченного Исами Гебо, что ориентирует на смежный нрав данной Руны и внезапность Прорыва, а ещё как «раскрывшуюся», обнаружившуюся Отилу, подмечающую раскрытие Врат.
   Чудотворное использование Руны дагаз содержит снабжение подходящим исходом дел, а ещё излечение, в особенности от хронических болезней.
   Сигрдрива относит Дагаз, по всей вероятности, к «Рунам Мысли», ориентируя её на направленность течения сил данной Руны из себя во вне, а по указанию Головы Мимира данная Руна украшала «Арвака уши», тем самым, подмечая просветляющий нрав данного раскрытия.
 
    Одновременно, неискусное использование Руны дагаз содействует чересчур преждевременному, неподготовленному Переходу, что сможет ввергнуть в развоплощение и потерю собственного статуса в эволюции. В данном аспекте Дагаз отвечает за иллюзорности, постигшие богов (Тора, Локи и их спутников) в Утгарде.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *