Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Эпифиз-проводник в тонкий мир

Устройство мозга

Люди стремятся к богатству, славе и удовольствиям. Хочется  отыскать некую волшебную палочку, которая вмиг решит насущные проблемы. Ради этого приходят в магию, начинают изучать древние ритуалы и заговоры, искать возможность повлиять на людей и события необычным, косвенным путем. И , хоть редко кто добивается значительных успехов, лавры Мессинга и Ванги будоражат умы.

Ум. Локализация этого понятия находится в нашей собственной голове. Откуда и происходит управление поведением и желаниями.

Удивительно, но в этой самой голове, а вовсе не извне ее, расположен и центр, который имеет прямое отношение к удовольствиям, к ясновидению, к предчувствию, к чтению мыслей других, а, следовательно, к везению как способу предугадывать и опережать события, что является составной частью такой желанной удачи.

Эпифиз. Шишковидное тело, кроющееся в самых глубинах нашего мозга, малоизученное и труднодоступное. Тот самый третий глаз, о котором всем известно с древних рисунков. Развить в себе сверхспособности, это развить в себе эту самую железу, вырабатывающую гормоны мелатонин и серотонин. Эти гормоны, можно сказать, создают нас как личность. Мелатонин задает ритм нашему организму, впрямую воздействует на здоровье и замедляет старение. Серотонин имеет прямое отношение к любви и сексу, удовольствию, испытываемому от жизни и нашими общественными контактами. Конечно, в этих двух строчках – далеко не все, что регулирует крошечная горошинка, спрятанная в глубинах мозга. Учеными доказано, что со временем она заполняется неким так называемым «песочком», который угнетает ее функции, и человека начинает одолевать депрессия, неотвратимо надвигается старость. Кстати, алкоголь значительно  ускоряет этот процесс.

Ученые говорят, что наши предки имели развитый и чистый эпифиз, не захламленный никакими отложениями. И поэтому буквально кожей ощущали окружающий мир и всегда о катастрофе знали раньше, чем она наступала. Это помогало сохранить жизнь. Сейчас наши братья меньшие продолжают пользоваться эпифизом по назначению. Чувствительность этой железы у зверей настолько сильна, что в момент цунами или извержения вулкана животные вовремя покидают опасное место и благополучно пережидают катаклизм. Говорят, у экстрасенсов и людей с необычными способностями содержимое этой железы похоже на кристально чистую жидкость. И , чем низменней человек, тем больше «зацементирована» эта часть мозга.

Человек же под любовью к природе и жизнью в согласии с ней понимает в последнее время лишь выезд в лес на шашлыки и уборку мусора за собой. Даже находясь на природе, он умудряется утыкаться в гаджеты, чье электрическое поле  почти изничтожает многие функции эпифиза. Чем больше алкоголя, рафинированной пищи и приспособлений для комфортной жизни, тем менее мы защищены и тем более мы беспомощны.

Если эпифиз не тренировать, он становится лишь скромным поставщиком гормонов. Еще в 5-6 лет эпифиз работает так, как это задумано природой. И человек может  усваивать много полезной информации. Далее мы собственными руками убиваем и истощаем эту важнейшую железу  человеческого тела, обрекая себя на убогое существование.

И только когда жизнь прижимает нас, мы задумываемся о рычагах, которые бы вернули нам молодость и радость жизни.

Волхвы, ламы, жрецы и прочие ведающие люди знают о скрытых каналах, через которые можно устранить любые проблемы, довлеющие над людьми. Не зря зачастую боги рисуются с открытым третьим глазом. Не надо символические картинки понимать буквально. Третий глаз-это именно эпифиз, внутреннее «око», никакого отношения не имеющее к уродству циклопа. Именно в него поступает информация от наших органов чувств, и мгновенный анализ, если эпифиз здоров, и дает ясновидение, а так же общение с так называемым тонким миром. Человек видит и слышит то, что другим его собратьям с нездоровым эпифизом никогда не увидеть.

Некоторые люди смогли сами развить в себе нормальные функции  этого третьего глаза, а у иных, например, у Ванги, особые возможности развились в результате травмы или сильнейшего стресса. Удар головой, клиническая смерть, мощный электрический разряд иногда дают толчок к восстановлению работы эпифиза и тогда человек становится способен к чуду.

Можно как угодно называть такие способности и техники. Но суть их останется одна - нужно разбудить и заставить эпифиз функционировать в полную мощь, и только тогда открывается настоящая магия жизни.

Но вот что удивительно. Человек зачастую вступает на путь тренировок эпифиза и всего своего организма с целью добиться материальных богатств и возможностей. Но, пройдя несколько ступеней самосовершенствования, абсолютно теряет жажду материальных благ. Духовность уносит его выше. Перед ним открываются иные миры, где модель телефона или марка автомобиля уже не имею никакого значения. Уже не общество управляет его желаниями, а он сам становится хозяином своих желаний и возможностей. Такие люди опасны государству. И поэтому области знаний, дающие такие возможности, доступны лишь избранным. Но, при большом желании, можно найти способы развития эпифиза и заглянуть за обыденность, вступив в мир осознанного высшего бытия.

Если вы часто в депрессии, если вы считаете себя невезучим , не умеющим предвидеть будущее человеком, займитесь стимуляцией эпифиза и возвращению ему нормальной работоспособности.

                                                                                                                      Amenofis IV

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Не может быть полноценного развития без получения знаний. Развиваться нужно разносторонне и постоянно пополнять свой багаж знаний. Без этого просветление невозможно. А именно над собой мы работать-то и не хотим, это слишком сложно, это ж нужно волевые усилия над собой прикладывать, а мы хотим всё быстро и сразу. Но саморазвитие - единственный путь к просветлению. 

Если не ошибаюсь, человек использует свой мозг всего на 4%, поэтому не удивительно, что его 100% возможности нам трудно представить. Я думаю многим хотелось бы развить свой мозг, но это сделать не так то просто, и мало кто знает, что вообще для этого делать.

Если бы все было так просто, то миллионы людей уже обладали бы сверх-способностями. Дело не в каком-то конкретном отделе мозга, а в нас самих, рано нам еще что-то "чувствовать".

Вот еще одно подтверждение тому,  кака мало человек изучил самого себя. Ведь если дать людям подобное знание, то каждый из нас, а значит и всё человечество может стать лучше!

Аватар пользователя Renat

Как то размыто все сказано и по моему в наше время жить без всяких приспособлений просто уже невозможно, если на то дело пошло, что же будет через лет 100?)

Аватар пользователя Winny

Чем я старше становлюсь, тем больше понимаю, сколько ненужного мусора в голове собирается и как долго она там хранится. Летом раз в неделю удается выезжать в глухую природу и там у меня едет полное восстановление, потому что даже мобильник не беру с собой

Так как же все-таки "тренировать" эпифиз? Есть ли духовные мастера, к которым можно обратиться за помощью? Или у каждого этот путь свой и никто не должен вмешиваться?

Что получается все наши современные блага и гаджеты засоряют эпифиз? Поделитесь информацией как можно тренировать его?

Безусловно это так, как будто вы сами не понимаете, вы даже думать перестаете благодаря этим вашим гаджетам, что уж говорить про какие то тайные возможности нашего организма, если мы теряем стандартные.

Это означает, что способность людей к экстрасенсорике, зависит от того насколько интенсивно эпифиз вырабатывает свои гормоны? Но если бы все было настолько просто, то можно было бы принимать эти гормоны извне. 

Аватар пользователя Lilith

Уже не помню где слышала инфу, что у древних этот самый "третий глаз" был как раз снаружи в самом прямом смысле, как обычные глаза, а потом постепенно спрятался внутрь.

Аватар пользователя Натали-17

Каждый из нас может развить в себе все способности заложенные самой природой. Нужно над этим трудиться.

Аватар пользователя Натали-17

Насколько я знаю, что у маленьких детей у всех эпифиз со всеми его свойствами очень хорошо развит. 

Аватар пользователя Наталья23

Интересная тема, лично мне захотелось заняться развитием своего эпифиза, и не ради материальных благ, а просто интересно, сколько же возможностей это развитие может дать человеку?!

Это все от переизбытка информации, имхо. Меньше знаешь лучше спишь. А я еще добавлю и себя познаешь. А-то люди смотрят на других и завидуют, так ум и засоряется.

 

 Везет тем, у кого эпифиз от природы чист и не засоряется. Я вот алкоголь не употребляю, но думаю, что он у меня не чист. Может, из-за геномодифицированной еды?