Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Формирование намерения

    Предполагаю, что большинство из вас видели фильм «Секрет». На нем заработали большое количество денег. В идее присутствуют доводы, книги, определенное оформление, выступающие, все так замечательно обыграно, что создается впечатление легкости и простоты происходящего, но в то же время все работает очень эффективно.
К нашему совместному счастью из одного только желания ничего измениться не может. Задумайтесь над тем, что творилось бы на земле, если бы все, что мы замышляли, и хорошее и плохое, осуществлялось. Рекомендую вам просмотреть этот фильм, но помня, что одного желания мало.

    Сначала кажется, что желания и намерения тождественны. Но если хорошенько разобраться, мечта является пассивным деланием, окончательно не сформированное, и не конкретизированное. Неполные, размытые желания и мечты обычно не реализуются в действительности и не воплощаются.

    Намерение в свою очередь является активным действием, которое вы планируете в будущем. К примеру, вы мечтаете стать шикарным скрипачом. Теперь постарайтесь увидеть разницу в следующих утверждениях:

  1. я мечтаю стать шикарным скрипачом
  2. я намереваюсь стать шикарным скрипачом.

    Чувствуется различный эмоциональный посыл. При первом посыле, слышится неуверенность, как будто мы сильно желаем чего-либо, но одновременно с этим наша собственная энергия фокусируется на чем-то абсолютно другом. Мы хотим быть успешными, но при этом не прилагаем к этому никаких усилий.
Второй посыл фокусирует наше намерение , вы осознаете меру своей мечты. В таком не сложном предложении просматривается действие человека, его стремление исполнить свое загаданное желание.
Безусловно, пока, это всего лишь слова. Не имеет особого смысла, как именно мы назовем вещи. Существует разница в наших мышлениях. Определенные образы тянут за собой реформирование хода мысли.
Чтобы достичь какого-либо определенного результата, необходимо иметь намерение.
Не обязательно использовать именно это слово, вы можете называть его как угодно. Но только при условии, что будете четко разграничивать понятия.

   В повседневной жизни намерение является вполне комфортным явлением. Используя
Это понятие мы используем, когда у нас есть определенные планы относительно чего-либо. Мы решительно и твердо планируем осуществить что-то, и у нас есть все необходимое для его осуществления.
Касаемо мечты, мы обычно не делаем ничего. Мы словно ждем, что нам принесет все на блюдечке Вселенная. Но ей это абсолютно не нужно. Она ничего никому не должна. Только мы сами можем создать определенные колебания вокруг. Конечно, играет роль везение и удача фортуны, но это также иллюзорно. На самом деле везет тем, кто планирует, где и когда ему может и должно повезти.
    Вы не задумывались над тем, почему колдовство работает? Почему то, что захотела ведьма, исполняется? И вообще, зачем оно нужно, это колдовство? Вся идея магии и колдовства состоит в том, что они долго готовятся, постоянно думают о своих намерениях, по нескольку дней планируют совершение ритуала, на протяжении нескольких дней колдуют, приводя в движение все пространство вокруг себя. Создавая видимость действия, неким образом обманув себя, Мировое сознание думает, что мы действительно исстрачиваем много силы для достижения намерения. Это действительно так. В некоторых случаях, маги спят в течении суток после выполненной работы, так как выжаты до самого предела эмоционально и физически.

Каким образом исполнить свои желания?

    Начальной стадией является осознание того, что желание является чем-то вроде аморфного нечто. Чтобы добиться успеха, необходимо перевоплотить его в намерение.

    Второй ступенью является постановка цели. Очень важна информация, которую вы записываете на бумаге. С детства к нам в голову внедряют, что учебник – святое, что его нельзя рвать, выбрасывать и вообще портить. Она является волшебной дверью в другой мир, а страницы выступают в роли других измерений. Поэтому, с самого детства, письменное слово, словно ключом открывает эти измерения. Зная эти мелочи, возьмите блокнот или тетрадь. Это важный момент. Скорее всего, у вас еще отсутствует развитый ресурс визуализации, вы начинаете мечтать, но не получается перенести их в реальный мир, общих точек не будет. Во время того, как вы записываете свою цель в блокнот, можно считать, что полдела сделано. Вы сейчас установили мост между мирами намерения и нашим временем. Ваш план начинает составляться.

    Цель оформить не сложно. Задумайтесь над тем, чего бы вам хотелось? Говорили вы когда-либо вслух, четко, чего именно вам хочется? Необходимо сформулировать свое намерение таким образом: я сделаю, я буду, я стану, я достигну, я построю. Так формировать цель правильно. Неверным будет такая формулировка: я желаю стать, мне хотелось бы иметь, я мечтаю построить. Если до сих пор вы не понимаете в чем проблема и почему второй вариант формулирования намерений неверен, то вам следует вернуться к началу статьи.
Нас этому никто не учил, но это необычайно важно, чтобы делать все, что хочется со своей жизнью.
Но только записать цель на листе не достаточно. Необходимо сформировать план, по достижению этой цели. Необходимо все записать, иначе работать не будет.

Приведу пример первой страницы моего личного блокнота.
Данный блокнот является ключом к воплощению моего намерения. Я буду описывать в нем каждый шаг по пути к своей цели.

Вторая страница:
Сегодня я сформировал свою цель, намерение и мечту. Я миллионером стану. Мое имя будут узнавать и почитать в самых лучших кругах. Я себе позволю всевозможные радости . и т.д.
Третья страница:
Для того, чтобы достичь свою цель, мне необходимо:

  1. Получить достойное образование именно в той сфере, которая больше всего меня интересует.
  2. для того, чтобы получить образование, мне понадобятся деньги.
  3. для получения денег надо составить список моих возможностей и умений и отправиться зарабатывать
  4. список подготовлен. Я берусь за ту работу, на которую способен и наиболее подхожу по квалификации.
  5. когда будет более постоянен мой заработок, я начну посещать учебное заведение на вечернем отделении, на котором преподают те предметы, которые мне будут необходимы для достижения моей цели.
  6. я не забуду о том, что для того, чтобы стать миллионером, необходимо много трудится, быть упорным и работать с полной самоотдачей.
  7. после того, как я получу необходимое образование, я найду работу по своей специальности. Я выучу как можно больше из этой сферы. Ежечасно, я буду повышать свой уровень образованности и шагать навстречу цели. Я буду мало тратить и много работать.
  8. после прохождения всевозможных повышений и получения достаточного количества денег, я открою свое собственное предприятие. Именно тогда начнется настоящий тяжкий труд. Потому что до этой поры, я учился всему у своего начальства.
  9. сохраняя багаж знаний моего учителя и тысяч иных людей, которых я сумел изучить за прошедшие годы, я смогу устроить наиболее успешное предприятие, учась на ошибках других, я не буду их повторять.
  10. я стану работать очень упорно, постоянно расширяя свое предприятие. Буду постоянно смотреть вперед, и не буду отворачиваться от трудностей и возникших проблем. Тогда наступит день, когда я буду миллионером.

   Всё. Вот вам в помощь эти десять шагов становления миллионером. Другой случай, когда это человеку совсем не нужно. Их вполне устраивает сформировавшийся офисный аквариум, в котором они выполняют роль планктона, но им очень комфортно в этой среде. Они находятся под постоянным контролем, но им не нужно разрешать какие-либо сложные проблемы и вопросы. Не обязательно получать образование. Но все же миллион хочется. Я, возможно, расстрою сейчас вас, но эти люди на всю жизнь останутся офисными планктонами. Они не достигнут никогда своей цели, независимо от того, заключается она в получении больших денег или чего-то другого. Учиться? Они воспримут меня, как сумасшедшого. Ведь у всех есть семьи, дети, работа и болеющие родственники.

    Безусловно, на пути к исполнению вашей мечты будет множество препятствий, барьеров, трудностей и проблем, о которых раньше мы и не подозревали. Для их разрешения необходим план. Хорошенько поразмыслите и составьте свой план пошагово. Распишите их по деталям. Не вздумайте бояться своих желаний. Но в тоже время не врите себе. Если вы не способны изменить свою жизни и не хотите этого, не собираетесь бороться со своей ленью, позвольте другим вести вас, не портите нервы. Не стоит ругать жизнь, ведь вы сами ее таковой сделали.
    Я хочу пожелать вам исполнения всех ваших желаний! Мечтайте и живите в гармонии с собой! Боритесь со своей леностью, любите трудности, ведь именно они нас учат! Будьте настойчивы, активны и терпеливы, амбициозны и действенны!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Исполнение желаний тоже кропотливая работа. И приведенные здесь советы могут поспособствовать мыслящему человеку в достижении их. "Секрет" я смотрела, много для себя поучительного нашла.