Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия вернуть мужа

Магия вернуть мужа

    Многие женщины задаются целью вернуть своего любимого, если они находят других женщин или уходят совсем. И первая спасительная мысль, которая приходит в голову – это магия вернуть мужа. Но прежде чем обратиться к магии, попытайтесь понять, как, же она действует.

    По поводу магии есть два ошибочных мнения – что она доступна только избранным, и  что это грех.
то вам вполне станет доступной магия вернуть любимого человека - мужа, жену, или просто возлюбленного. Но после того, как у вас получится это сделать, не вздумайте рассказывать об этом никому, даже самым близким людям. Дело в том, что они могут даже банальным недоверием, не говоря уж о негативных эмоциях, еще на самых ранних стадиях нарушить энергетическую структуру приворота. Да и близкая подруга может элементарно с вами разругаться и в порыве мести проговориться о привороте вашему любимому человеку, что не поспособствует укреплению ваших отношений.

    Очень хорошим магическим приемом при возврате любимого, будет также постановка защиты на ваши отношения.  Главное при всех этих действиях – настроиться только на положительный результат. Ваши мысли напрямую влияют на вашу жизнь,  и об этом никогда не стоит забывать.

    Магия вернуть человека

    Чтобы вернуть нужного вам человека, несмотря на положительные моменты магических действий, не стоит кидаться за кладбищенскими приворотами. Хотя это и очень сильные способы, все же они не являются лучшими для новичков, да и избавиться от негативных последствий таких действий очень тяжело. Кладбищенские привороты могут прицепить к вашему возлюбленному дух из кладбища, и так этот человек может или начать пить, или принимать наркотики, и т.д., и нередко заканчивает суицидом или сумасшествием.

    Поэтому самые лучшие любовные привороты – просто вселяющие в человека любовь как светлую и чистую энергии. Но если вы не уверены в своих магических силах, то лучше всего обратиться к специалисту в области магии. Ошибки в магии непростительны, ведь он могут привести даже к тяжелым заболеваниям или смерти. Поэтому здесь надо соблюдать все магические законы для достижения действительно желаемого результата.

    Но какими же способами обычно возвращают любимых? Самый простой из них – это визуализация желаемого. Для этого утром и вечером, каждый день, четко представляйте себе, как ваш возлюбленный уже вернулся и снова любит вас, представляйте ваше счастье, только с положительными эмоциями. Этот способ возврата особенно доступен тем, у кого хорошо развито воображение и умение концентрироваться. Для тех, у кого с воображением туговато – можете поставить перед собой вашу общую фотографию и почаще на нее смотреть. Даже можете подставить в чью-то свадебную фото ваши лица.

   Есть еще и простая присушка при помощи яблока. Его разрезают пополам, и в центр вкладывается бумажка с именем мужчины. Затем яблоко вновь соединяется, перевязывается красной ниткой и кладется в теплое место. Когда яблоко засохнет, закопайте его у дома возлюбленного.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Для тех кто ищет магическую помощь, наверное мой пост будет полезен. В интернете очень много магов, но кого выбрать, что бы не обжечься это действительно проблема.
Некоторые маги помогают, а некоторые и нет. Расскажу вам с самого начала, как я прибегла к поиску магической помощи. В 2008 году я вышла замуж, вроде бы все было хорошо, но через год после супружеской жизни мой муж стал изменять мне, постоянно задерживался с работы, постоянные какие то смски, телефон свой мне в руки не давал. Я поняла что он мне изменяет, но нехотела верить в это, но в один момент он сказал что устал от меня, и нам надо расстаться. Я была в это время на 6-м месяце беременности. Представьте как мне было тяжело такое пережить. Конечно можно было бы все бросить, и вычеркнуть из сердца его, вот только не получалось никак, да и ребенка безотцовщиной оставлять не хотелось. Я живу в Москве, у нас тут магическоих салонов уйма, только толку от них нет, только деньги просят, а толку никакого, да и полиция не реагирует на их шарлатанство, по этому я решила поискать сайт какого нибудь мага, с обязательными условиями, что маг должен быть не из Москвы, потому что в Москве магов нет, одни вымогатели. Перечитала уйму форумов, перечитала кучу сайтов, на некорторых форумах девчонки общалис к одному человеку, который делает привороты, и восстановление отношений, да и вообще помогает по делам связаных с возвратом любимого человека. Ну и решила я  обратиться, что бы и мне  помогли.Я написала магу  письмо на e-mail. В ответном письме маг попросил выслать фото, но не писать ситуацию, что сам все посмотрит. Действительно, все сказал как есть, я очень была удивлена. Он сказал что в моем случае не надо делать приворот, достаточно будет того  что бы сделать устранение соперницы, и гармонизацию отношений, и все это закрепить защитой. Работал маг над моей ситуацией примерно 12 дней, он мне дал так же незамысловатые рекомендации, как себя вести и т.д. Где то через дней 18-19 муж вернулся ко мне, уже 11 месяцев как мы снова вместе. Растим дочь. А в Москве помощи можете не искать, нет магов в Москве. То на Краснопролетарской меня нагрели на 97 000 рублей, то в центре Бантеевой нагрели на 220 000, а помощи не оказали, сказали что закрыты у нас чакры, и прощай денежки. И вообще эта битва экстрасенсов полный дебилизм, постановочное шоу на котором делает деньги канал тнт. Не попадитесь к этим шоуменам битвы-экстрасенсов, будьте бдительны.