Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия камней

Магия камней

    Сказать, когда люди стали поклоняться камням, очень трудно, хотя магия камней, несомненно, активно применялась во времена веры в мифические силы природы. По всему миру разбросаны фрагменты камней, которым древние люди поклонялись и которыми восхищались. Магия камней дошла и до наших времен - красивый, и оправленный камень носят несколько поколений внутри одной семьи, символизируя их преемственность и сохраняя память о близких.

    На протяжении веков камням не только поклоняются и считают их прекрасными талисманами, но и применяют их в качестве незаменимых снадобий при серьезных недугах. Считается даже, что если камень принимать в виде порошка внутрь, то его чудодейственные свойства многократно увеличиваются.  Особенно люди верят в магическую силу Черного камня, а в арабских книгах его почитают как божественный камень. В настоящее время черный камень, находящийся в Мекке, окружен легендами, и к нему ежегодно направляются паломники. Они прикасаются к нему, участвуют в ритуалах и верят в то, что силы, заключенные в камне, перейду к ним. Вообще, согласно легенде, раньше этот камень был белоснежным, почернев от слез людей и грехов всего нашего мира.

    Прежде чем воспользоваться магической силой камня, нужно узнать - подходит он именно вам или нет. Для этого положите камень под подушку. И если вам ночью будут сниться сплошные кошмары,  то этот камень, увы, не ваш. А вот если сон будет радостным, светлым, то вы можете смело использовать камушек в качестве амулета или талисмана.

    Существуют и такие камни, которые забирают у всего живого энергию. Эти камни обладают вампиризмом, и делают слабым его обладателя, безжизненным. К таким камням относится опал. Он может даже довести человека до самоубийства. Как считают маги - в опале содержится некая разрушительная жидкость. Те же камни, которые вбирают только отрицательную энергию у человека, считаются лечебными. Есть и еще одна группа магических камней - это доноры. Такие камни наоборот, восстанавливают силы у человека и подпитывают энергией.

Магия камней и минералов

    Обычно камни относят к неживой природе. Но известен и тот факт, что минералы рождаются, подвергаясь затем различным изменениям. Процесс кристаллизации камня поглощает огромное количество энергии, и поэтому магия камней и минералов, фактически, возникает из конденсата энергии, имеющего исцеляющую силу. Контактируя с камнем, энергия от него прямо действует на тело человека, его клетки и ткани, возникает взаимный обмен энергетикой  и информацией между ними.

    Камни и минералы очень отзывчивы на  наше поведение, и даже могут не  только обижаться, но и менять окраску в ответ на несправедливость. Поэтому к камням надо относиться бережно и с любовью. Камень должен быть особенным для человека, дорогим и близким. Тогда он обязательно ответит взаимностью и проявит все свои магические свойства.

    Воздействие камня во многом определяется его целостностью - камни с трещинами, мутными пузырьками или дефектами способны усилить свои отрицательные качества. Приносят несчастья и украденные камни. Купленные же камни входят в свою силу только спустя несколько лет, поэтому лучше всего, если вам подарили камень, или же он перешел вам по наследству.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Талисманы из камней прекрасно выполняют свою функцию. Некоторые такие красивые, что кажется, что они живые. А энергетика у них точно есть. А вот про вампиризм камней даже не слышала. Буду знать теперь.