Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия и гороскопы

Магия и гороскопы

    Магические способности есть у каждого человека, а магия и гороскопы переплетены между собой самым тесным образом. Более того - магические способности имеют зависимость от знака зодиака, являясь своеобразной ниточкой в энергоинформационном клубке. Вы можете узнать, свойственна ли вам магия и гороскопы помогут вам в этом.

Магия и гороскопы по знакам зодиака

    Овен.
    Овны отличаются очень сильными способностями магии. И только овны могут применять все виды магии для достижения результата. Но в тоже время они быстро забывают о своих действиях, удивляясь полученному результату.

    Телец.
    Тельцы ценят материальные традиции, предпочитая ворожить на деньги и привлекать карьерный рост. Но для этого им придется повторять несколько раз магические действия.

    Близнецы.
    Близнецам свойственны ораторские способности, поэтому среди них имеются таланты в искусстве приворотов  и заговоров. Но они могут раскрыть свои таланты только на просторе - например, в поле.

    Рак.
    Хотя раки противники магии во всех ее проявлениях, все же они очень любят гадать, а за счет отличной интуиции могут выстроить блестящие прогнозы. И практически все их предсказания имею свойство сбываться.

    Лев.
    Из-за своей страсти и пламенного нрава львы просто превосходны в любовной магии, добиваясь определенных успехов на этом поприще.

    Дева.
    Девам лучше всего дается гадание, причем в любом его виде - начиная от рун и карт и заканчивая чтением судьбы по рукам. Интуиция дев также помогает частенько выиграть в различные лотереи.

    Весы.
    Одной из специализаций этого знака является изготовление талисманов и амулетов с драгоценными камнями. Отлично они находят и язык с природой, черпая энергию из ее стихий.

    Скорпион.
    А вот скорпионы обладают просто мистической энергией. Они способны на все магические действия, но их коньком считается домашняя магия. Даже просто присутствие скорпиона в доме защитит дом от негатива и неприятностей.

    Стрелец.
    Стрельцы просто обожают четкие и конкретные цели. И если вам хочется встретить своего любимого, то загадайте место встречи, время и день, и тогда чудо станет реальностью. Обладают стрельцы и незаурядными целительскими способностями.

    Козерог.
    Козероги - приверженцы астрологии, хиромантии и нумерологии. Свойственно козерогам и общение с природой - им достаточно задать интересующий их вопрос, выйдя куда-то на природу.

    Водолей.
    Водолеи являются ярыми поклонниками театральных эффектов. И его прогнозы полностью зависят от доверия к ним. И если он увидит, что ему верят, то размах его предсказаний и воображения примет просто невидалые размеры.

    Рыбы.
    Рыбы мастерски изготавливают приворотные зелья. И в их руках даже простой чай может стать приворотным напитком. Этот знак отличается сильной верой в приметы, благодаря чему приметы сбываются практически сразу. Прекрасно рыбы и избавляются от негатива в доме при помощи обычной тряпки. Но вот на черную магию рыбы не пойдут никогда, предпочитая тратить свою энергию на созидание.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

 Я Козерог, и действительно на природе я нахожу ответы на свои вопросы, и интуиция лучше работает именно на природе, дома практически не чувствую ничего.