Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия ароматов

Магия ароматов

    Магия ароматов еще с древних времен применялась лекарями и магами в своих целях. И если в западных странах и в России ароматерапия только недавно стала пользоваться успехом, то в восточных и азиатских странах ароматы уже давно используются не  только для тела, но и нашей энергетики.

    Восточные мудрецы говорят, что магия ароматов прекрасно используется в следующих целях:

    Защитные ароматы. Эти ароматы, к которым относят жасмин, миндаль, шалфей, розмарин, можжевельник, прекрасно защитят вас от вампиризма и зависти. Они восстановят вашу ауру, ликвидируя пробои.

    Питающие ароматы - кориандр, базилик, грейпфрут, сосна, лаванда, иланг-иланг. Эти ароматы оживят и напитают истонченную ауру, одновременно помогая при переутомлениях и комплексе неполноценности.

    Ароматы восстановления - бергамот, герань, апельсин, лиман, шалфей прекрасно восстановят нашу энергию после стрессов, скорби и горя.

    Ароматы барьера - бергамот, кедр, сосна, гвоздика. Они помогут создать, помимо защиты, еще и дополнительные преграды  для энергетических атак ваших недругов. Но эти ароматы можно применить, и когда вам необходима придача дополнительных сил.

    Ароматы любви - пачули, бергамот, жасмин, роза, сандал. При их помощи вы можете получить тепло и свет, и придать энергии пульсации. Эти ароматы отлично облегчают между влюбленными взаимопонимание.

Магия ароматов в рецептах

    Приведенные ниже формулы ароматов вы можете добавить в мыло, крем для  тела или в аромалампу.

    Аромат для усиления романтического влечения:

    Смешайте по 6 капель масел жасмина и ванили и по 2 капли лаванды и розы. Надушитесь этой смесью и проговорите заклинание при встрече любимого вами человека. Лучше всего это работает, если  в качестве базы вы используете оливковое масло.

    Аромат для усиления красоты:

    Смешайте 8 капель абрикосового масла с 4 каплями масла липового цвета и 3 каплями герани. Для усиления эффекта во время приготовления магического аромата обязательно надушитесь одним из приведенных видов масел.

    Есть и второй рецепт для этой же цели. Но здесь вы можете смешать 6 капель масла белого гиацинта с 4 каплями яблоневого цвета и 3 каплями душистого горошка. Для основы лучше всего в этом случае взять масло из косточек абрикоса.

    В принципе, наш мир сейчас так наполнен стрессами и напряжением, что наши отношения становятся весьма уязвимыми. И как часто бывает, что спустя несколько лет сексуальные отношения теряют свою насыщенность, непосредственность и прелесть. Постепенно из-за того, что исчезает волшебство близости, нарастает неудовлетворенность, а секс становится рутиной или привычкой. В доме поселяется скука и безразличие к тому, кого вы еще недавно так сильно любили. Но как утверждают психологи, ароматы помогут вернуть то, что потеряли, и вновь ощутить нежность и страсть. Более того - существуют даже смеси эфирных масел, способные увеличить потенцию и усилить возбудимость. Воспользуйтесь магией ароматов, и к вам вернется любовь, здоровье, нежность, страсть и жажда жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

 Моя подруга настоящий аромаманьяк. Когда я к ней в квартиру захожу то аж дух сшибает от этих ароматов. У нее куча эфирных масел, и она любит их нюхать - при том что там концентрация мама не горюй. Мне например нефтью пахнет. Наверное буду и я приобщаться раз у них столько полезных функций.