Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия богатства

Магия богатства

    Магия богатства особых подходов не имеет, а в ее основе лежит все тот же механизм воздействия на энергетическую материю. Искусство влияния на материю во многом зависит от незаинтересованности в результате. То есть вы можете управлять деньгами, когда они теряют свою значимость для вас.

   Магия богатства не всегда черного цвета - существуют множество способов, когда деньги могут стать средством к свободе от них. Дело в том, что в основе финансового благополучия лежит соблюдение законов эфирной энергии, и деньги - самая ближайшая энергия к материализации. И сама по себе энергия способна к материализации желаний. Этот вид магии любят большинство, поскольку другие варианты в этом случае просто не выдерживают конкуренции.

Если вы раскроете свои внутренние способности выше эфирного уровня, то переведете интерес в иную плоскость. При этом эфирный план потеряет свою значимость, а другие интересы продиктуют направление материализации. Астральные и ментальные ценности требуют своего проявления, а деньги являются всего лишь одним из средств достижения цели.

Магия богатства

    Если деньги для человека - это всё, то уничтожается возможность его реализации. Постоянная настройка на денежные вибрации начинают трансформировать наше тело. И мы превращаемся в биомашину, материализующую деньги. Чаще всего такие процессы уже необратимы.

    Но и отрицать денежную ценность не стоит. Наличие денег является прямым показателем умения преобразовывать и управлять силами и энергиями. На приобретение этого таланта зачастую тратится значительная часть жизни. И понимание законов обогащения и бедности способно освободить от власти денег над вами. И на того, кто постиг магию богатства, уже не влияет факт наличия или отсутствия денег.

    Конечно, просто так деньги с неба золотым дождем не посыпятся. Они приходят к нам определенными путями. Но мы можем помочь им найти дорогу к нам, и тогда их станет больше, а мы станем богаче и счастливее. Всевозможные ритуалы, амулеты, заговоры и многое другое предусматривают наше стремление стать богаче, чем мы есть.

    И ритуалы работают, при наличии вашего желания. Но при этом нельзя становиться рабами богатства и денег. Это очень опасный момент. Чтобы стать богатым, не делайте самоцелью мечту об этом. Лучше попробуйте мечтать о достойной жизни и приобретении необходимых для вас или ценных предметов.

    Вы можете сделать для себя чашу богатства, привлекающую в ваш дом деньги. Возьмите обычную вазу, заполнив предметами, символизирующими материальное благополучие. Лучше всего, если чаша будет сделана из природных материалов, поскольку пластик или стекло не способны пропускать денежную энергию. Не забудьте положить на дно чаши горсточку земли, спрятанную в красный мешочек, взяв ее у преуспевающего человека с приусадебного участка или горшочка с комнатным растением. Только не вздумайте брать эту землю без спроса - пусть лучше вам ее подарят.

   И совершив денежный ритуал, забудьте о нем, не стоит ждать прихода денег каждую минуту.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

В любом случае нужно быть аккуратными с деньгами, даже если магия поможет их приумножить. Деньги любят счет и аккуратность - иначе все магические ритуальные действия сойдут на нет. Человек, который с помощью магии разбогател, но при этом стал сорить деньгами - обязательно обеднеет опять.

Супер информация! Деньги приходят действительно, когда они нужны и когда не циклишься на них. Они просто "рядом", нужно только уметь их брать. :)