Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия белого

Магия белого

    Магия белого мага, белая магия - уже само слово "белое" вызывает ощущение чего-то светлого и приятного. Но что же включает в себя понятие белой магии, магии добра? Фактически это один из разделов в практической магии, направленный, в первую очередь на оказание человеку помощи. Соответственно, существуют и магия белого приворота, и магия на удачу, и так далее.

    Белая магия - это достаточно сложная отрасль, требующая огромного труда и тщательного изучения. Человек должен захотеть познать магические тайны, захотеть самостоятельно делать привороты. Оказать квалифицированную помощь в сложных ситуациях может только настоящий специалист - маг, имеющий большой опыт и необходимые знания. Только тогда белая магия не принесет негатив, а окажет пользу и будет эффективной.

    Белая магия - это своеобразный духовный путь, реализующий добро и любовь в помощи другим людям. Но, как и любая другая наука, магия белого мага никогда не прощает ошибок. Дело в том, что между черной и белой магией очень тонкая грань, и они в тоже время неразрывно связаны друг с другом. И даже магия белого приворота может стать черной, если будет произведена со злыми помыслами или неправильно.

Магия белого - главное, не навредить

    "Не навредить" - это основной девиз белой магии. И все силы в ней должны быть направлены на помощь и исцеление. И даже белые привороты в своем роде являются исцелением души и тела. Да и любая болезнь фактически исходит от душевных недугов, и поэтому нередко лечится магическими словами. Касается это и сложностей на работе, и многих проблем в семье.

    Белые маги пропускают через себя негативные энергии и хвори, читая молитвы или проводя белые привороты. Очищенная же энергия отдается заказчику. Поэтому настоящий белый маг или целитель никогда не причинит вреда другому существу.

    Все виды магии подразделяются на практическую и оккультную магию. Белой магии свойственно достаточно тесное взаимодействие молитв, обрядов и приворотов. Но в этом виде магии все виды воздействия, в отличие от черной, достаточно щадящие. И если привороты и ритуалы будут проведены должным образом, то вы можете избавить человека от несчастий и неудач.

    В настоящее время без особого труда вы  можете найти салоны, оказывающие услуги. Но остерегайтесь, чтобы вас не обманули. Как правило, деятельность белых магов основана на различных специальных обрядах, но некоторые могут обходиться и без них.  Главное - подходить индивидуально к каждому случаю,  и только такой подход гарантирует положительный результат.

    Нельзя и недооценивать белую магию - ведь даже уже привычные нам суеверия могут оказаться опасными, особенно если применять их без определенных магических знаний. Белые маги способны создавать вокруг себя энергетической поле с целительным воздействием. И это поле окружающие обычно чувствуют. Но заниматься лечением при помощи магических воздействий было опасно всегда, как для самих магов, так и для их клиентов. Поэтому потомственные колдуны стараются особенно свои способности не афишировать. Но людская молва обычно передает из уст в уста информацию от таких людях.

    Многие ритуалы белой и черной магии очень похожи, отличаясь только намерением и временем выполнения магических ритуалов. Как правило, созидательная, добрая магия осуществляется при растущей луне, в то время как при убывающей луне проводят разрушающие воздействия.

    Вы можете и самостоятельно поэкспериментировать с магией, но имейте в виду,  что даже белые обряды могут нанести вред. Поэтому лучше обратиться к знающему магу, чтобы решить многие из проблем и заполучить удачу в свои руки. Белый маг обязательно поможет вам защититься от темных сил и поможет вам в ваших благих намерениях.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Девиз белой магии такой же, как в медицине - не навреди. И действия направлены на излечение, от болезней ли, от любовных переживаний. И если магический ритуал сделан опытным белым магом, то и результат будет хорошим.