Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия быта

Магия быта

    Магия быта посвящена скорее не сложным ритуалам и обрядам, а простым приемам, как уберечь свое жилище и домочадцев от вмешательства злых духов, неблагоприятных энергий и завистников.

    Вообще же магия быта во многом зависит от домового, обитающего в каждом доме. Домовой - это сгусток энергии. А вот положительное это существо, или отрицательное, полностью зависит от вас и от степени загрязнения вашей квартиры.

    Домовой слетит за чистотой нашего жилья, и когда в квартире грязно - он видит разбросанный энергетический мусор, отчего у него резко ухудшается настроение. А вот когда дом в порядке, аккуратный и чистый и отсутствует энергетическая грязь, домовой начинает чувствовать себя великолепно и всячески помогать хозяину.

    Домовой заранее чувствует, что к вам или вашему дому приближается порча. И если у вас в гостях человек, полный зависти или недобрых намерений, то домовой беспокоится и даже может пуститься во все тяжкие, чтобы обратить на себя внимание. Старается он выжить и такого гостя, из-за чего последний чувствует себя неуютно и стремится побыстрее уйти.

Магия бытовая

    А вот такая магия бытовая существует, чтобы максимально обеспечить вашу безопасность, достаток и успех.

    Защита автомобиля

    Вымойте автомобиль, начиная с крыши, внутри и снаружи, и закончите шинами. Когда будете мыть свою машину последний раз, из распылителя обрызгайте настоем из розмарина и укропа. Добавьте просто по столовой ложке травки на стакан кипящей воды, и пусть она настоится минут 10.

    Затем припаркуйте машину так, чтобы ее капот смотрел на восток. Зажгите свечку и поставьте на пол в полуметре от радиатора, представляя себе, что вокруг автомобиля плетется освещенная ярким светом паутина. Именно эта паутина будет защищать вашу машину.

    Затем идите на юг со второй зажженной свечкой. Поставьте ее также на землю, представляя себе ту же паутину. Проделайте все те же действия  с западом и севером.

    Теперь необходимо посыпать солью капот, крышу и пол в салоне и смазать ладаном двери, шины и окна. Потом просто сядьте в машину и расслабьтесь - она находится под надежной защитой.

    Ванная

   Если вам нужно быстро выздороветь, то ванна поможет вам в этом самым магическим образом. Ваша болезнь просто уйдет через сливную трубу. Для этого просто добавьте в ванну соль и расслабьтесь в ней всего несколько минут. Такие образом все отрицательные воздействия быстро нейтрализуются. А сохранить здоровье на протяжении всего года поможет растопленный и добавленный в ванну первый снег или первый майский дождь.

   Есть и другое магическое воздействие при помощи ванны - если вы хотите, чтобы ваш малыш был материально обеспечен, положите при первом его купании серебряную монетку.

    Двери

    Чтобы защитить квартиру от злых сил, повесьте по обе стороны двери венок из листьев и шипов или кусок бамбука. А вот подвешенный к двери чеснок не допустят к вам злых или больных людей. Вы можете отогнать даже демонов и привидений, подвесив к дверной ручке колокольчик и нарисовав мелом круг.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

А ведь часто люди отрицающие магию - все равно к ней прибегают, вешая обереги и талисманы в свое жилище, охраняя от злых духов дом и тому подобное. Только называют свои поступки по другому, а ведь все это связано так или иначе с магией.

а может ли такое быть чтобы домовому нравился беспорядок?