Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия воздуха

Магия воздуха

     Воздух является одним из самых важных для нашей жизни элементов. И магия воздуха, также как и трех других стихий - платформа действий в магии. Этот вид магии - магии воздуха - требует огромных сил для удержания контроля над своим сознанием.

    Магия воздуха основывается на работе с каналом многомерности или Хаоса. Хаос в принципе трудно удержать - ведь любое отклонение от задумки мага может привести как к обратному результату, так и нанести огромный вред. Маги, работающие с воздухом, обращают силы противников против них самих. И они могут разрешить даже самые безвыходные ситуации. Поэтому этот вид магии - высочайшего уровня.

    Даже люди, по гороскопу которым соответствует стихия воздуха более легкие, моментально впитывают новую информацию и схватывают идеи, при этом не давя на других.

    Магии Ветра и воздуха подчинены ветры, грады и дожди. Существует поверье, что если вы овладеете своим сознанием, то овладеете и этой стихией, и в результате сможете управлять природными явлениями.

    Маги воздуха обладают даже способами передвижения по воздуху. Умеют они и брать ситуацию в свои руки и завершать так, как надо им. Магия воздуха очень популярна, но в тоже время сложна в овладении. И если у вас хватит сил и желания, вы можете открыть новые грани в ней, а соответственно - и большие возможности.

Магия воздуха заклинания

    Магия воздуха заклинания широко доступны при помощи соответствующего ветра. Но сам ветер для проведения ритуала можно и не ждать.

    Северный ветер - связывание проблем.

    Попробуйте на ветреном месте найти крепкий и укорененный в земле, при этом лучше мертвый куст. Затем привяжите или просто насадите листов для каждой из ваших проблем или болезней на кончик ветки.  Когда поднимется северный ветер, он постепенно снимет, отвяжет и унесет листочки. Таким образом негативная энергия освободится и развеет ваши неприятности. Как правило, заклинание исполняется в течение нескольких дней, и иногда даже и недель.

    Западный ветер - колокольчик любви.

    Повесьте на окно, через которое дует западный ветер, колокольчик с приятным звоном. При этом приговаривайте, как вы вешаете колокольчик, чтобы он рассказал ветрам о вашем желании любви и о привлечении любви.

    Южный ветер - преодоление страха.

    Зажгите дома свечу желтого цвета и посидите в тишине, представляя себе, как огонь свечи впитывает в себя все ваши страхи и тревоги, как именно от них он разгорается. Затем выйдите наружу со свечкой, и пусть ветер задует пламя.

    Восточный ветер - установление связи с другом.

    Повернитесь на открытом воздухе в ту сторону, куда уехал друг. Если это неизвестно, то лучше провести ритуал на все стороны света, начиная с северной стороны. Затем протяните руки, представьте его себе и мягким голосом назовите имя. Затем назовите еще 2 раза его имя, с возрастающей силой и проговорите свое послание. Но пусть оно будет кратким и ясным. Потом просто подождите ответа. Овладение этой техникой приходит с опытом и в том случае, если вы достаточно близко знаете человека.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Магия воздуха - первая в моей практике. понимаю, что для новичка Хаосом овладеть будет ой как тяжело, но у меня достаточно желания и терпения, а если овладеть самой неуправляемой стихией, то бишь воздухом, то учится управлению другими будет легче. Буду тренироватся, статья отличная, спасибо с: 

блин как именно входить в транс?* говорят надо обо всём забыть не о чём не думать! у меня почему то так не получается! почему?* скажите плиз! что надо для этого делать???sad

 

а какой надо амулет? ( ФОРМА)

 

У меня один вопросик я давно хотела стать какой-то необычной... .И отличаться от других... .Я пыталась развить дар телекинеза.ясновидения у меня ничего не получилось,но я читала свой собственный заговор на воду(кому будет интересно я вам его расскажу)и потом прошло 2 дня это было в октябре 17-19 и 19 я пила колу в стакане,потом нечаянно его пошатнула и кола разлиласьдве капли воды на 1 см друг от друга... .я расслабясь мне было пофиг тогд на всё когбуд-то мной управлял кто-то другой поднясла руку к воде и через 5 сек эти 2 капли соеденились!!!!!Я тогда замерла ,я не знала что и думать!К чему бы это есть ли у меня какие-то магические силы?sad

я хочу овладеть магии воздуха

 

 

да уж хорошие советы но я бы хотел ею управнять но спасибо и за это))

А хватит ли тебе сил ведь это тяжело магия веть большая нагрузка на твое тело...

Классное объяснение *) Я вот пытаюсь стать магом воздуха)))

Пока что не получается но я верю что смогу)))

я тоже верю что когда то овладею этой стихией .....)

 

у меня с самого далёкого детства мечта и коечто получается

сначало нужно пробыват во снах .тоесть там тренироваться в ладеть мыслями.у мага воздуха должны быть ясные сны . порыв ветра должен соответствовать вашим движениям так вы лучше поймёте стихию воздух.