Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия желаний

Магия желаний

    С незапамятных времен люди заметили, что существует жестокое противоречие между желаниями человека и суровой реальностью, в которой он живет. Магия желаний родилась именно из этого противоречия, из этого конфликта. А каждый, кто мог оказать помощь в осуществлении самого простого человеческого желания, неожиданно обретал власть над таким человеком.

    Древние мифы и сказки разных народов переполнены описаниями различных сделок людей с магами, колдунами, ведьмами. Магия желаний не так уж безобидна, как может показаться на первый, непросвещенный взгляд. Цена исполнения даже самых простых желаний, бывает слишком велика, порой она ведет простодушного человека в настоящее рабство, а иногда, цена желания - жизнь. Но все равно, человек не отказывается от желаний, он, по-прежнему, закрывает глаза и грезит, и по-прежнему ищет того, кто готов помочь…

Магия желаний

    А между тем, есть желания, исполнить которые, по силам самому обычному человеку. Надо лишь придерживаться определенных правил и рекомендаций, которые возможно найти в любой книге по магии. Например - желания должны быть понятны, а их формулировка проста. Загадав желание, представив его как можно четче, желание надо отпустить, попросту забыть о нем и тогда оно, отделившись от автора, начнет свой собственный путь к исполнению, то есть реализацию своего назначения - найти женщину, заработать денег, переехать в другой город и так далее. Следовательно, нельзя загадывать то, что Вы не можете себе четко представить, иначе Вы порождаете чудовище, каким место только в полуночных кошмарах.

    Желания следует загадывать последовательно, как цели, которые Вы желаете достигнуть, ведь невозможно, сразу, со старта оказаться на финише, на это требуется время. Нельзя смешивать сразу несколько желаний, они практически неосуществимы, Вы просто потеряете время и жизненную энергию, но так и не дождетесь результата. И даже, если Вы разочаруетесь в собственных силах и решите прибегнуть к помощи профессионального мага, он потребует исполнения тех же самых условий. Четко представить желаемое, представив отпустить, загадывать желания не комплексные, а разбив их предварительно на несколько, более простых.

    Вместе с этим, магия желаний, как и любая другая магия, имеет обратную сторону. Плохо сформулированное желание, или желание, которое так и не смогло покинуть Вас, будет сжигать Ваши силы и приносить вместо пользы, сплошной вред. Невозможно сначала загадать желание, а потом, по каким-то причинам отказаться от него, механизм уже запущен, а желание в процессе реализации - наше желание, если оно не несет нам пользы, однозначно, несет вред.

    И отдельно хочется сказать несколько слов, точнее предостеречь Вас от желаний, несущих зло. Даже ученые согласились с тем, что любой объект Вселенной, по сути, генератор энергии. Следовательно, желая доброе, Вы используете свой генератор для создания положительной энергии и естественно, наоборот. Отрицательная энергия, как утверждают специалисты, имеет свойство возвращаться к тому, кто был ее автором.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Я например верю, что желания добрые, которые идут от сердца - сбываются, да и не только верю, я это испытывала на себе. А злые желания, несущие вред другому человеку - ничего доброго не принесут точно, буде расплата за такие желания, уверена, и не маленькая, особенно если желание сбудется!