Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия привлекательности

Магия привлекательности

    Вот где оно прячется, это волшебство, где она эта магия привлекательности. Есть красивые люди, мы с удовольствием, издалека, любуемся ими, иногда завидуем, иногда радуемся, бывает всяко, но вот пойти на риск, сделать шаг навстречу, остановить каким-нибудь простым вопросом, не можем. Красота не просто обезоруживает, она обездвиживает, замораживает. И есть люди, за которыми хочется идти, бежать, с ними легко разговаривать, к ним несложно подойти. И это настоящая магия привлекательности в действии. И что еще интересно, внешние данные, как бы сами собой, уходят на второй план.

    Ныне люди, вроде бы, разложили все по полкам. Здесь - химия, здесь - правильное положение мышц плечевого пояса и ягодиц. Для этого нужен макияж, который за умеренную плату сделают в салоне красоты, для следующего необходимы СПА процедуры, а здесь можно обойтись обыкновенным контрастным душем. Это все сейчас, а раньше, для того, что бы стать привлекательной девушки и женщины шли к колдуньям и ведьмам. Шли, зная, что рискуют многим, очень многим, но так хотелось, чтобы мужчины смотрели вслед, чтобы милый не мог отвести глаз…

Магия привлекательности

    Через какие испытания необходимо было пройти женщине и девушке, чтобы добиться желаемого - быть замеченной, стать привлекательной и желанной. Они собирали травы возле храмов и кладбищах, а иногда, срезали их прямо со свежих могил. Ловили мелких зверушек или даже лягушек и жаб. Их не останавливали безлунные ночи, пронизывающий ветер с дождем и множество различных историй о том, что вот одна, из соседнего села, не послушалась, пошла, да и сгинула в этом колдовском лесу, навсегда…

    Иные шли еще дальше, они вмешивались в судьбы других людей, угощали их различными кореньями, давая попить наговоренной воды, посыпая им вслед пепел и прах, шепотом выговаривая слова, которым их обучили в темных пещерах или в покосившихся домишках, на самой окраине, старые, косматые ведьмы.

     А ведь кому-то везло, милый сердцу юноша тотчас оглядывался и ловил тот самый, единственный взгляд, который один на всю жизнь. Или, словно вдруг, по ошибке открывал ту самую дверь, за которой томилась краса-девица, взглянув на которую всего лишь раз, уже невозможно было видеть других, пусть даже самых первейших раскрасавиц. И наградой было им счастье, за то, что рискнули не ждать, а шагать навстречу первыми, несмотря на осуждение большинства, и древние, истлевшие от времени порядки.

    Но были в этих историях и жертвы, и мученицы, и невинно наказанные. Не помогла трава, не выручила водица, напрасными оказались полуночные походы. Иные, действительно сгинули, и теперь уже ни за что не выяснить, что за беда с ними приключилась там, на лесной поляне под узким серпом нарождающейся Луны. Другим не дали сойтись люди, обычаи, древние традиции. А кому досталось горе, оказаться не в том месте, и не в тот час…

    Нет, что ни говори, но современные методы более безопасные, а главное, более эффективные. Ошибок меньше, крючок вонзается глубже, иногда до самого сердца достает, и никуда уже не денешься. Но та же это магия, или уже совсем другая - вопрос…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Замечала, что есть такие люди, которые не имея отношения к магии никакого, обладают особой магией привлекательности, даже ничего для этого не делая, наверное это дается с рождения, природой. А кому то, чтоб привлечь любимого, нужно много усилий приложить, и зачастую красивый человек не имеет привлекательности, потому как она идет еще и из души.