Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия самостоятельно

Магия самостоятельно

    Вам интересна магия самостоятельно? Несмотря на то, что многие считают, что существуют таинственные и особо действенные магические ритуалы, это на самом деле не так важно. Что здесь действительно имеет значение - так это сам маг, его личность. Магия самостоятельно действенна тогда, когда у мага есть сила духа и внутренняя энергия, своеобразное мышление. Ведь именно так маг сможет передать посыл своему подопечному.

    Поэтому для новичков важна техника магических действий. Она приходит с опытом, и со временем мастерство оттачивается. И если некоторые из приемов общеизвестны, то есть и такие, которые маг изобретает самостоятельно в процессе магических ритуалов. Маг должен быть обязательно творческим человеком.

    Человек должен выработать у себя сам магические способности, обладая для этого желанием и терпением. Ведь магия - это, фактически, не ритуалы сами по себе, а поединок магов. Поэтому книги по магии и все подобное сами по себе ничего дать не могут.

Магия самостоятельно - магические способности

    Попробуйте открыть в себе магические способности, и проверить, есть ли они у вас. Для этого вы можете попробовать для начала простые магические действия. И если они у вас получатся - то магия самостоятельно, возможно, ваша стезя, и вы будете заниматься ей  и развиваться дальше. А может быть, вы поймете, что это не ваше, и остынете к магии.

    Все ритуалы в магии проводятся в состоянии измененного сознания, или так называемого транса. Попробуйте некоторые упражнения, которые могут помочь достичь вам такой отрешенности.

    Возьмите две нитки одинаковой длины и подвесьте на них шарики-бусинки одинакового размера и веса. Одна нитка с бусинкой будет в одной руке, другая - в другой. Попробуйте вращать обе бусинки в одном режиме одновременно по кругу. Попробуйте достичь синхронности и концентрированности на бусинках. Спустя некоторое время у вас должно быть состояние пустоты, вызванное синхронной работой правого и левого полушария головного мозга. Теперь запомните такое состояние - именно оно и необходимо для проведения ритуалов. И чем дольше вы сможете по времени удержать такой транс, тем лучше. Для начала научитесь удерживать его хотя бы в течение 3-5 секунд. Это время нужно обязательно для посыла внушения, сформулированного фразой из нескольких слов. И при этом вы должны не только сказать это в своих мыслях, но и визуализировать.

    Все магические действия должны выполняться на эмоциональном пике. Вы должны уметь концентрировать свою волю, желания и страсть, а затем послать посыл в состоянии полного транса. Причем в сам момент посыла для вас ничего не должно существовать - вы должны полностью отрешиться от мира, ничего не видеть и не слышать -  только лишь объект, на который направлена магия, и вашу волю.

    А вот заклинания, заговоры и молитвы хорошо помогают, чтобы поддержать эмоциональный накал во время выполнения магических действий. И еще - чтобы заговоры и молитвы работали - в них надо верить, поэтому вы должны выбрать именно те слова и действия, которые подходят именно вам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Интересный способ определения магических способностей. Надо проверить себя, вдруг что-то есть во мне. Только без наставника опытного вряд ли удастся развить их, в случае наличия.

Аватар пользователя Наталья23

Самостоятельно магией нужно заниматься только подготовленным магам, сначала пройти обучение, которое не такое и быстрое. А браться за магические ритуалы без опыта нельзя, сначала теория и только после должна быть практика, иначе просто опасно!