Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия свечей

Магия свечей

    Магия свечей  - это один из практически незаменимых атрибутов при проведении магических обрядов. И, как правило, в этом качестве выступает свеча, символизирующая целомудренность и свет. В первый раз в своей жизни человек тоже, как правило, в некотором смысле, в магическом значении, встречается со свечой - при крещении. При этом свеча озаряет дорогу жизни малышу и связывает его с Всевышним.

    Известен и еще один общепринятый ритуал, связанный со свечами - когда именинник задувает свечки на торте. А ведь это тоже магический ритуал - ведь человек загадывает желание, сосредотачивается на нем, и задувая свечи, направляет свою энергию.

    Магия свечей не раз помогала магам усилить действие ритуалов, увеличивая, таким образом, внутреннюю энергию. Свеча способствует накоплению энергии человека, и высвобождает ее в процессе горения. Для проведения ритуалов используются самые разные свечи - как по форме,  так и по материалам.

Магия свечей - правильные свечки

    Имейте в виду - магия ароматических свеч опасна, будьте осторожны, проводя ритуалы с таким светом. Важен и цвет свечи - от него зависит излучение энергии, подходящее для тех или иных целей. И правильный выбор цвета свечи способен прилично облегчить работу мага. Для ритуалов годятся только очень качественные свечи, и хорошо прокрашенные.

    Чтобы усилить эффект ритуала, вы можете использовать свечи в комбинации с благовониями (не путать с ароматическими свечами), амулетами и травами.

    А Вы знаете, что при помощи магии свечей вы можете даже подчинить себе человека? Для этого нацарапайте его имя на свече, проговорите заговор, и зажженная свеча направит ваше желание в нужное направление.

    Материал для магических свеч может быть самым разным - начиная от воска и парафина,  и заканчивая животным жиром. Последний применяется, когда необходимо активизировать внутреннюю энергию мага. А свечи двойного и тройного действия очень удобны - ведь и сила их увеличивается вдвое- втрое. Существуют даже такие ритуалы, для которых используются только такие свечи - многократного применения. Если свечи долго хранились, то их использовать нельзя - они уже вобрали в себя слишком много информации.

    Перед применением обязательно освятите свечи, опустив их в очищенную воду и окурив дымом ладана. И еще немаловажен один факт - без исходящего от мага энергетического потока и его сосредоточенности на желании магия света не даст никакого результата. Свеча лишь усиливает действие магических сил мага, а не заменяет энергетические затраты.

    Свечи никогда нельзя и задувать (за исключением случаев, когда это именно требуется в ритуале) - они должны догореть сами.

    Связана магия свечей и с лунными циклами. При растущей луне свеча поможет осуществлению желаний, связанных с материальным благополучием, здоровьем и любовью. В новолуние свеча активизирует энергию очищения и отворотов. А вот на убывающую луну при помощи свечей вы можете снять боль или освободиться от чего-то.

    Как Вы видите - свечи могут быть разные, как и  их использование. Главное при этом - энергия мага и правильный выбор свечи.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Большинство ритуалов в магии происходит со свечами, но конечно свечи должны быть подобраны правильно, а лучшее вообще сделать самим, так как в магазинах просто нет нужных свечей, или найти тяжело.