Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия силы

Магия силы

    Магия силы включает в себя множество различных методик. Но от чего же зависит магическая сила в нас и ее количество? Вообще, человеческий организм очень сильно напоминает аккумулятор энергии, в том числе и магической. И у каждого человека свой объем этой энергии и свой уровень напряжения, зависящие от многих факторов. Любой же из магических ритуалов требует определенного уровня напряженности и силы энергии. И если для одних ее нужно совсем немного, то для других обрядов нужно просто огромное количество энергии, которой у человека может и не быть.

    Человек рождается, имея минимальный объем для накопления силы магии, а иногда и без него. Но он имеет возможность создать и расширить этот объем. Этим объясняется и тот факт, что у зрелого мастера количество магической силы будет намного больше, чем у ученика. И поэтому у ученика и энергия будет тратиться гораздо быстрее.

    Магия силы во многом зависит и от положительного опыта мага, который расширяет вместительность магической энергии. Но существует и еще один момент, немало влияющий на силу и объем энергии - это Вера. Ведь не зря говорят, что вера творит чудеса. При этом Вера - это не только вера просто в возможность, но и чувство уверенности в определенных принципах.  

Магия силы и колдовская воля

    Магия силы во многом зависит от колдовской воли мага. И одним из способов ее развития является концентрация внимания.

    Поставьте перед собой свечу и в тишине, комфорте и спокойствии зажгите пламя. Сосредоточьте свое внимание на огоньке, смотрите только на него, не отводя ни на секунду взгляд. Думайте только о пламени и огне, став совершенно безразличным ко всему остальному, не моргайте и не отвлекайтесь. Постарайтесь продлить это состояние как можно дольше.

    Если вы будете повторять это упражнение как можно чаще, то уже очень скоро заметите, что можете легко сконцентрироваться и на других предметах или обстоятельствах. И подобные упражнения в концентрации внимания должны стать вашей ежедневной практикой. Определенное время для этого не обязательно - занимайтесь, как только у вас появится такая возможность. Представьте, что лежащий на столе карандаш, точка на бумаге или что то еще - единственное, что осталось во всем мире, и это единственный объект в вашем пространстве. Ничто не должно отвлекать вас от созерцания внешнего вида предмета и от ощущения его сущности.

    Потом постепенно переходите на упражнения по концентрации внимания уже на движущихся объектах. Попробуйте, к примеру, следить за секундной стрелкой, не отрывая глаз. В результате таких упражнений вы научитесь быстро включать и выключать своё внимание.

    Тренируйтесь в течение дня - читайте книги, не обращая внимания на шум и ясно понимая при этом прочитанное. Попробуйте одновременно начертить одной рукой квадрат, а другой круг. Обязательно добейтесь этого при помощи вашей воли.

    Также и с другими поступками - осуществляйте их при помощи вашей воли, и вы постепенно заметите прилив вашей силы и энергии, новые ощущения и желание применения новых знаний.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Тренировка каждый день умению сконцентрироваться может здорово помочь в этом. А также при помощи силы воли проведение различных манипуляций. И таким образом можно достичь развития магии силы.