Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия Таро

Магия Таро

    Человеку, начиная с древних времен, хотелось знать свое будущее и предугадать что готовит ему следующий день. И для этой цели существует множество гадательных систем. Но магия Таро, пожалуй, самая привлекательная из них. Ведь у Таро гораздо больше возможностей, чем представляют себе многие из нас.

     22 карты Старших Арканов и 56 Младших - это взгляд в будущее и духовный путь, прогноз и совет. Особенность карт Таро состоит в том, что это достаточно универсальная система, отражающая устройство человека и всего мира. Магия Таро по своей сути архетипична, а энергетика карт позволяет прикоснуться вере, любви и надежде человека. Карты Старших Арканов отражают путь героя - Шута. Шут - это в своем роде ничто, чистый бумажный лист. И именно такими мы рождаемся, приходим в этот мир. И весь наш дальнейший жизненный путь - это радость познания гармонии себя в мире и мира в нас, это достижение целостности и реализация нашего потенциала.

    В ключевой личности в эзотерических учениях - Кроули, этот жизненный путь напрямую соотносится с процессом творения золота, то есть золото в алхимимии - это душа человека. В итоге, помимо очевидной связи карт Таро с астрологией, явно заметна и прямая связь Таро с психологией. Ведь ключевые вопросы в символике магии Таро - познание себя и своих проблем, самореализация. Чтобы лучше понять, нередко нужно как можно пристальнее вглядеться. Сделать это помогает и визуализация образов.   Энергетика Таро позволяет получить силы и избавиться от блоков и страха.

Магия Таро скачать книги

    Магия Таро и ее арканы отображают наиболее актуальные в настоящий момент жизни доминирующие архетипа. Самому эти доминанты нередко осознать не удается. Медитация Таро, игровые техники помогают проследить соотношение сил во внутреннем мире нас и в тоже время найти точку опоры для максимальной реализации человеческой личности.

    Существует и еще один важнейший аспект карт Таро как оккультной и гадательной системы - астрологические и каббалистические атрибуты. При этом не стоит верить в рассуждения о том, что гадание на Таро неким образом программирует человека и его судьбу. Ведь предсказание - это всего лишь наиболее вероятное развитие событий исходя из конкретного момента. В следующий момент уже может все полностью перемениться.

    Если говорить условно, то судьба - это базовые вероятности, и у каждого человека они свои. А какую вероятность из них вы выберете - зависит только от вас. И если вы сами захотите поменять точку отсчета - то поменяется и ход событий. А Таро только может подсказать вам наиболее верный путь.

    Гадание на картах Таро помогает узнать, как распределяются начало в нашей личности. К примеру, Старшие Арканы показывают божественные формы проявления и тот мир, в котором мы живем. Младшие же Арканы символизируют материальный мир и наше проявление в нем. И если вас заинтересовала магия Таро скачать вы можете, как учебники по ее обучению, так и обучающее видео

    Негативное же отношение к Таро со стороны церкви скорее вызвано тем, что церковь отказывается от расширения нашего сознания. А умение подняться над стереотипами мышления является шагом на пути к познанию гармонии в мире.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Очень много слышал про карты Таро и гадание на них, но в суть никогда не вникал. А недавно заинтересовался этой тематикой, а информации толковой найти не сумел – написано много, но размыто, до сути не докопаться.

Здесь же все написано емко и по делу, что меня очень порадовало!

Спасибо за отличный материал, буду и дальше изучать ваш сайт, уверен, что найду еще много интересного