Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия цвета

Магия цвета

    Магия цвета помогает в исцелении болезней и воздействует на характер. Если цвет правильно подобран к внутреннему состоянию человека, то он способен привести его в состояние уравновешенности и блаженства, уверенности в себе и безмятежности. Приобретя такое состояние, человек может в полной мере самореализоваться и открыть в себе новые таланты, и, в конце концов, стать счастливым. Определение своего цвета счастья у каждого свое. Одни опираются на жизненный опыт, другие привлекают на помощь высшие силы. Нередко на выбор цвета влияет и географическое положение - южане обычно выбирают яркие и сочные цвета, в то время как северяне предрасположены к спокойным тонам. Выбирая цвет для себя опытным путем, учтите, что каждый из цветов оказывает и позитивное, и негативное воздействие. Поэтому предварительно необходимо изучить влияние цвета на личность, и тогда магия цвета поможет вам сформировать в себе действительно положительные черты.

Магия цвета

    У белого цвета идет прямая ассоциация с чистотой и непорочностью. Но в тоже время белый цвет олицетворяет холод и свет, наделяет воображением и желанием свободы. Белый цвет помогает в избегании конфликтов и отводит темные силы. Любители белого часто обладают экстрасенсорными способностями. Отрицательные качества этого цвета - равнодушие и нерешительность.

    Синий цвет символизирует вечность, восток и ночь. Магия этого цвета благотворно влияет на психику и зрение, наполняет энергией и жизнелюбием. Синий цвет помогает укрепить и финансовое состояние. Приверженцы синего цвета достаточно артистичны и прирожденные путешественники. Используют синий цвет и колдуны - он помогает им накапливать внутренние силы.

    Голубой цвет - это бесконечность. Он вселяет влечение к необычному, приводит к мечтательности и плаксивости. Люди, предпочитающие голубой цвет, приветливы и дружественны, обладают хорошей интуицией.

    Красный цвет - страсть, тепло, неиссякаемая энергия и активность. Но много его лучше не применять - чрезмерное количество красного может вызвать головную боль. Любители красного смелы, решительны и эмоциональны. Они способны открывать новое и добиваться поставленных целей. В магии красный цвет применяется для любовных приворотов.

    Оранжевый цвет - солнечная энергия и тепло.Этот цвет отлично способствует активному образу жизни и уверенности в своих силах. Те, кто любит оранжевый, здоровы, смелы и веселы. Магия оранжевого цвета отлично помогает в работе с подсознанием.

    Зеленый цвет символизирует уверенность и постоянство. Любители зеленого цвета прирожденные лидеры. Они взвешивают каждый шаг, прекрасно оценивают свои действия, упорны, чистоплотны. Маги применяют зеленый цвет для лечения бесплодия и повышения урожайности.

    Желтый цвет - жизненная  энергия и тепло. Его поклонники наделены творчеством и властолюбием, интуицией и оптимизмом, умственными способностями. В магии желтый цвет практикуется для улучшения финансового положения и укрепления физических сил.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Каждый цвет конечно имеет свою ауру, свою магию, ведь один цвет нас угнетает, другой наоборот - поднимает настроение, но яркие цвета все по моему приносят только положительные эмоции, в отличии от темных.